Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 17 января 2020, 15:13
50989
71

ВИДЕО. Как Лунин не понял нового партнера и пропустил курьезный гол

Новый клуб украинца «Овьедо» проиграл «Альмерии» со счетом 0:2

| Обновлено 17 января 2020, 15:13
50989
71
ВИДЕО. Как Лунин не понял нового партнера и пропустил курьезный гол
Twitter. Андрей Лунин
Украинский вратарь Андрей Лунин пропустил курьезный гол в дебютном матче за «Овьедо» в Сегунде, втором дивизионе чемпионата Испании.
 
Новый клуб украинца проиграл в выездном поединке «Альмерии» со счетом 0:2. Оба гола на счету Дарвина Нуньеса.
 
Первый гол украинский вратарь пропустил с пенальти на 62-й минуте. Через 11 минут из-за несогласованности с новым партнером украинец пропустил досадный второй мяч.
 
Смотрите видео курьезного гола, который пропустил Лунин.
 
 
 
Оцените материал
(116)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alexandr Korenev
Лунин зря прибежал, там защитник мог и должен был отдавать на него назад, но так как Лунин вышел, отдавать уже ему некуда было, в итоге он растерялся и непонятно какое решение принял вместо того чтобы выбить хоть куда .. но вина обоюдная
cаша зардунов
Конечно Лунину не надо было выбегать так далеко. Не было никакой необходимости. Но защитник конечно долбоюноша, он должен был играть до конца по мячу.
lgpaladin
Лунин еще не понял куда попал
посмотрел матч - там вся команда по мячу попадать не может
Віталій Возняк
Не зрозуміло, як захисник планував зіграти.
GeloN83
Навіщо Лунін виходив зі штрафної? В цьому голі винні оба - захісник та воротар. Що казати 2 девізіон. Після Реалу... Крута кар'єра.
sv_2000
Как по мне, защитник виноват.... Непонятно что хотел, дезориентировал вратаря
Bolshoi
Однозначно Лунин напартачил. Хотел сыграть максимально эффективно, но в итоге ввёл в заблуждение защитника. Это от недостатка практики.
Виталик Приз
Тут больше вина защитника, он не доиграл просто!!!!
scorpio16
Виноваты оба , защитник " махнул " по мячу и дальше мол все я отдыхать давай играй , а Лунину не нужно было так далеко выходить... Ничего страшного , все кто тренировали этого парня отмечают, что у него сильный характер и есть стержень. Пропускать будет много из-за такой защиты , главное чтобы свои мячи не пропускал , и выручал где сможет.
WladWest
ЭксперДы, бляд! Тут ,однозначно, вина защитника. Посмотрите 38 секунду на стоп-- -кадре - Лунин от мяча в 5-6 метрах в статическом положении, защитник рядом с мячом и резко начинает тормозить, а нап сзади в 3-х метрах от мяча и на скорости.
И что вы предлагаете делать вратарю в такой ситуации? Что он мог сделать? Где его вина?
DKTheBest2
Виноват Лунин. Если вратарь вышел из штрафной, то иди до конца, а не буксуй. Лунин шел лицом на мяч и видел всю картину, а защитнику просто не хватило опыта, вот он и притормозил, давая Лунину играть.
odiniznashih
Удивляет то , что с 2012 года владелец клуба один из самых богатых людей мира, а приличной команды не собрали.
Ни защиты, ни атаки.
Kherson384
Вот это дебют?!
Ace Ventura
нафиг он вышел с ворот???
Муґунот Уух
да как жк того партнера понять, если партнер - долб**б?
КуцТВ
Ошибка Лунина только в том что вышел далеко, но он выходил чтобы предотвратить возможный выход один на один, а когда увидел что защитник первее на мяче, то остановился. А какого хрена остановился защитник - это вопрос. Что,Лунин должен был бежать дальше сломя голову и вмешиваться в борьбу защитника и нападающего?Серьёзно?
Владимир Ключка
ошибка вратаря..вышел? какого хера выперся? вышел .дак играй до конца... защитник уступал мяч для игры вратарю... вратарь прохлопал-играть надо побольше и придет уверенность.
BaZia
Я посмотрел видео больше десятка раз, и скажу что виноваты оба. Лунин непонятно какого хрена пошел вперед, лучше бы остался стоять у ворот, а идиот-защитник видел траекторию мяча и положения вратаря и просто как столб встал, либо нужно было продлить на Лунина, либо корпусом прикрыть оставаясь на ходу, пока Андрюха мяч не заберет, но накой это все нужно было за пределами штрафной?! Выбил бы в аут и не доводил бы до греха.
axylinam
Лунин слишком близко сблизился с защитником,отсюда и проблемы,вообще овьедо-это команда мёртвая,борется за выживание,Лунину проявить себя будет очень сложно,летом оттуда нужно убегать и агента своего неплохо бы выгнать
Саша Яковенко
Ох и защитничек. Ручки развёл. Я не при делах.
Какой мяч? Слюшяй, куда бежать? Зачем бежать?