Овьедо в дебютном матче Лунина проиграл Альмерии, пропустив два мяча

Украинский голкипер неудачно провел первый матч в Сегунде

Овьедо в дебютном матче Лунина проиграл Альмерии, пропустив два мяча
© Twitter. Андрей Лунин

20-летний вратарь национальной сборной Украины Андрей Лунин, который 16 января перешел на правах аренды в «Овьедо», уже на второй день после трансфера дебютировал за новый клуб.

Лунин вышел в старте своей команды на матч 23-го тура Сегунды против «Альмерии» и отыграл до финального свистка. К сожалению, «Овьедо» проиграл со счетом 0:2. Первый гол Андрей пропустил с пенальти, а второй с игры.

Отметим, что «Альмерия», набрав 42 очка, занимает второе место в турнирной таблице Сегунды. «Овьедо» с 23 баллами располагается на 17-й строчке, рядом с зоной вылета.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.01.2020 10:15
    +1
    BekXan, 17.01.2020 02:09
    Что бы тащить нада иметь игровую практику ! Это даже малышу понятно.А практика это кучу пропущенных голов ! Это называется ОПЫТ !
    Посиди на банке с пол года а потом перейди в команду которая на дне и выйди на второй день не зная особо стиль команды ни игроков,посмотрю на тебя как ты будешь тащить и делать левые движения.Не говори мне о логике и наивности про 150 %.
    Ну посмотрим через месяцев 6 что там после практики будет. Думаю, спишемся ещё, главное, чтоб из сегунды не вылетели
    rosti79
    online
      rosti79, 17.01.2020 09:21
    +3
    Все думали крутого вороторя взяли из Реала каторый все пенальки берёт и специально сбили но тут Лунину не повезло. А во втором голе Лунин не виноват , защитник не удачно отбил мяч на нападающего без шансов для Лунина.
    Так что дебют можно сказать
    средний
    Dozor
      Dozor, 17.01.2020 08:54
    +2
    Очередной высер от Говно-сайта , как всегда напишут только то ,что б мы тут обсирали игрока, да проиграли , да пропустил , да пропустил из за несогласованности с защитником ... но ни слова о том как в целом игра проходила, может он до этого 100 сейвов сделал...
    Saar
    online
      Saar, 17.01.2020 07:15
    -3
    Гол-кипер-дыра
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 04:05
    0
    BekXan, 17.01.2020 01:30
    Голкипер должен пропустить своё количество голов.Овьедо походу для Лунина будет то время что бы нахвататься по полной.Главное ближайшие полгода что бы была практика ,далее нужен клуб.
    Лунин для Овьедо или Овьедо для Лунина?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 04:00
    +5
    каких-то своих индивидуальных голов он не пропустил, но с партнёрами по команде надо налаживать понимание.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 03:59
    +4
    Хотя защитник тупанул ещё больше Лунина, просто в аут должен был выбивать. Но это про то что я и говорил, защитник в Лунина поверил больше чем он в него. Трудно упрекать в отсутствие взаимодействия спустя пару дней в команде.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 03:57
    +1
    выход из ворот я могу объяснить так, Лунин в Овьедо верит меньше чем они в него. Он слишком захотел стать спасителем и вездесущим, чем довериться партнёрам по команде.
    BekXan
      BekXan, 17.01.2020 02:44
    +4
    Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 02:15
    Ну скажем так дебют мог бы быть и по лучше
    Он вышел за Вал в кубке впервые за сколько месяцев и вытащил команду в кубке.Забыли?Это всего одна игра на игровую практику не более.
    Lion
    online
      Lion, 17.01.2020 02:20
    +3
    Сергей Журавко, 17.01.2020 00:17
    В Овьедо любой супер кипер по пару голов пропускать будет. Поставьте Куртуа в сборную Сан-Марино и посмотрите на результат.
    Такие вратари как Куртуа в Сан Марино не стоят!
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 02:15
    +4
    BekXan, 17.01.2020 02:09
    Что бы тащить нада иметь игровую практику ! Это даже малышу понятно.А практика это кучу пропущенных голов ! Это называется ОПЫТ !
    Посиди на банке с пол года а потом перейди в команду которая на дне и выйди на второй день не зная особо стиль команды ни игроков,посмотрю на тебя как ты будешь тащить и делать левые движения.Не говори мне о логике и наивности про 150 %.
    Ну скажем так дебют мог бы быть и по лучше
    BekXan
      BekXan, 17.01.2020 02:09
    +9
    Mr.Budd, 17.01.2020 01:37
    Интересная логика-нахватавшись по полной найти клуб.
    Чтоб найти клуб, нужно тащить и проявить себя на 150 процентов, а не делать непонятные забеги
    Что бы тащить нада иметь игровую практику ! Это даже малышу понятно.А практика это кучу пропущенных голов ! Это называется ОПЫТ !
    Посиди на банке с пол года а потом перейди в команду которая на дне и выйди на второй день не зная особо стиль команды ни игроков,посмотрю на тебя как ты будешь тащить и делать левые движения.Не говори мне о логике и наивности про 150 %.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.01.2020 01:37
    -2
    BekXan, 17.01.2020 01:30
    Голкипер должен пропустить своё количество голов.Овьедо походу для Лунина будет то время что бы нахвататься по полной.Главное ближайшие полгода что бы была практика ,далее нужен клуб.
    Интересная логика-нахватавшись по полной найти клуб.
    Чтоб найти клуб, нужно тащить и проявить себя на 150 процентов, а не делать непонятные забеги
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.01.2020 01:35
    0
    2й гол после эпичного выхода из штрафной площадки соответствует общему уровню клуба
    BekXan
      BekXan, 17.01.2020 01:30
    +7
    Голкипер должен пропустить своё количество голов.Овьедо походу для Лунина будет то время что бы нахвататься по полной.Главное ближайшие полгода что бы была практика ,далее нужен клуб.
    Alex K
    Alex K, 17.01.2020 01:27
    +6
    OKs100, 17.01.2020 00:57
    Обычно после такого дебюта голкипера отправляют в запас на пару лет, либо продают куда-нибудь в Охтырку, к сожалению.
    Хорошо, что ты не тренер, а о менеджменте футбола знаешь только из статей в интернете Хотя тут таких экспертов полно, которые с дивана советы раздают)))
    Рома Кол
      Рома Кол, 17.01.2020 01:07
    -1
    Что он в дибильные команды попадает, в одной на банке пол сезона просидел, а в этой на второй день играет, он даже не знает как одноклубников звать
    Barsa2019
    Barsa2019, 17.01.2020 00:59
    -3
    Второй гол - ошибка Лунина, на ровном месте 2-0 стало.Дебют неудачный однозначно вышел
    OKs100
    online
      OKs100, 17.01.2020 00:57
    -3
    Обычно после такого дебюта голкипера отправляют в запас на пару лет, либо продают куда-нибудь в Охтырку, к сожалению.
    max.khoduk
      max.khoduk, 17.01.2020 00:44
    0
    Мда... Неудачный дебют.
    Дежавю с Ковалем!
    Три удара в створ и пропустить 2 гола - очень слабый результат.
    Кажется пойдёт по "известным стопам" в Аравию играть
    BekXan
      BekXan, 17.01.2020 02:09
    +9
    Mr.Budd, 17.01.2020 01:37
    Интересная логика-нахватавшись по полной найти клуб.
    Чтоб найти клуб, нужно тащить и проявить себя на 150 процентов, а не делать непонятные забеги
    Что бы тащить нада иметь игровую практику ! Это даже малышу понятно.А практика это кучу пропущенных голов ! Это называется ОПЫТ !
    Посиди на банке с пол года а потом перейди в команду которая на дне и выйди на второй день не зная особо стиль команды ни игроков,посмотрю на тебя как ты будешь тащить и делать левые движения.Не говори мне о логике и наивности про 150 %.
    BekXan
      BekXan, 17.01.2020 01:30
    +7
    Голкипер должен пропустить своё количество голов.Овьедо походу для Лунина будет то время что бы нахвататься по полной.Главное ближайшие полгода что бы была практика ,далее нужен клуб.
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 17.01.2020 00:17
    +7
    В Овьедо любой супер кипер по пару голов пропускать будет. Поставьте Куртуа в сборную Сан-Марино и посмотрите на результат.
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 00:11
    +7
    Не будем судить по одному матчу после такого перерыва игровой практики, думаю что за пол года должен акклиматизироваться, главное что б тут не посадили на лавку
    Alex K
    Alex K, 17.01.2020 01:27
    +6
    OKs100, 17.01.2020 00:57
    Обычно после такого дебюта голкипера отправляют в запас на пару лет, либо продают куда-нибудь в Охтырку, к сожалению.
    Хорошо, что ты не тренер, а о менеджменте футбола знаешь только из статей в интернете Хотя тут таких экспертов полно, которые с дивана советы раздают)))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 04:00
    +5
    каких-то своих индивидуальных голов он не пропустил, но с партнёрами по команде надо налаживать понимание.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 17.01.2020 00:08
    +5
    Второй гол... Лунин ошибся, конечно, но что там пытался сделать защитник - мне вообще непонятно
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 03:59
    +4
    Хотя защитник тупанул ещё больше Лунина, просто в аут должен был выбивать. Но это про то что я и говорил, защитник в Лунина поверил больше чем он в него. Трудно упрекать в отсутствие взаимодействия спустя пару дней в команде.
    BekXan
      BekXan, 17.01.2020 02:44
    +4
    Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 02:15
    Ну скажем так дебют мог бы быть и по лучше
    Он вышел за Вал в кубке впервые за сколько месяцев и вытащил команду в кубке.Забыли?Это всего одна игра на игровую практику не более.
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 02:15
    +4
    BekXan, 17.01.2020 02:09
    Что бы тащить нада иметь игровую практику ! Это даже малышу понятно.А практика это кучу пропущенных голов ! Это называется ОПЫТ !
    Посиди на банке с пол года а потом перейди в команду которая на дне и выйди на второй день не зная особо стиль команды ни игроков,посмотрю на тебя как ты будешь тащить и делать левые движения.Не говори мне о логике и наивности про 150 %.
    Ну скажем так дебют мог бы быть и по лучше
    mmuk
      mmuk, 17.01.2020 00:39
    +4
    А чого він так вийшов так далеко?
    rosti79
    online
      rosti79, 17.01.2020 09:21
    +3
    Все думали крутого вороторя взяли из Реала каторый все пенальки берёт и специально сбили но тут Лунину не повезло. А во втором голе Лунин не виноват , защитник не удачно отбил мяч на нападающего без шансов для Лунина.
    Так что дебют можно сказать
    средний
    Lion
    online
      Lion, 17.01.2020 02:20
    +3
    Сергей Журавко, 17.01.2020 00:17
    В Овьедо любой супер кипер по пару голов пропускать будет. Поставьте Куртуа в сборную Сан-Марино и посмотрите на результат.
    Такие вратари как Куртуа в Сан Марино не стоят!
    Dozor
      Dozor, 17.01.2020 08:54
    +2
    Очередной высер от Говно-сайта , как всегда напишут только то ,что б мы тут обсирали игрока, да проиграли , да пропустил , да пропустил из за несогласованности с защитником ... но ни слова о том как в целом игра проходила, может он до этого 100 сейвов сделал...
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 00:32
    +2
    Сергей Журавко, 17.01.2020 00:17
    В Овьедо любой супер кипер по пару голов пропускать будет. Поставьте Куртуа в сборную Сан-Марино и посмотрите на результат.
    тут главный вопрос как пропускать, вот что важно
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.01.2020 10:15
    +1
    BekXan, 17.01.2020 02:09
    Что бы тащить нада иметь игровую практику ! Это даже малышу понятно.А практика это кучу пропущенных голов ! Это называется ОПЫТ !
    Посиди на банке с пол года а потом перейди в команду которая на дне и выйди на второй день не зная особо стиль команды ни игроков,посмотрю на тебя как ты будешь тащить и делать левые движения.Не говори мне о логике и наивности про 150 %.
    Ну посмотрим через месяцев 6 что там после практики будет. Думаю, спишемся ещё, главное, чтоб из сегунды не вылетели
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 03:57
    +1
    выход из ворот я могу объяснить так, Лунин в Овьедо верит меньше чем они в него. Он слишком захотел стать спасителем и вездесущим, чем довериться партнёрам по команде.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 04:05
    0
    BekXan, 17.01.2020 01:30
    Голкипер должен пропустить своё количество голов.Овьедо походу для Лунина будет то время что бы нахвататься по полной.Главное ближайшие полгода что бы была практика ,далее нужен клуб.
    Лунин для Овьедо или Овьедо для Лунина?
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.01.2020 01:35
    0
    2й гол после эпичного выхода из штрафной площадки соответствует общему уровню клуба
    max.khoduk
      max.khoduk, 17.01.2020 00:44
    0
    Мда... Неудачный дебют.
    Дежавю с Ковалем!
    Три удара в створ и пропустить 2 гола - очень слабый результат.
    Кажется пойдёт по "известным стопам" в Аравию играть