ОФИЦИАЛЬНО: Лунин перешел в Овьедо

Украинский вратарь продолжит карьеру в Сегунде

ОФИЦИАЛЬНО: Лунин перешел в Овьедо
© ФК Овьедо. Андрей Лунин
20-летний вратарь национальной сборной Украины Андрей Лунин, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», на правах аренды перешел в «Овьедо».
 
Как сообщает официальный сайт клуба Сегунды, арендное соглашение рассчитано до 30 июня 2020 года. В первой части этого сезона Лунин выступал за «Вальядолид», однако там Лунин практически не имел игровой практики, поэтому арендное соглашение было досрочно прервано.
 
Отметим, что в этом сезоне Лунин отыграл за «Вальядолид» лишь два матча в Кубке Испании. «Овьедо» занимает 17 место в турнирной таблице Сегунды, рискуя вылететь в третий испанский дивизион.
 
Напомним, 11 января Лунин выиграл серию пенальти за «Вальядолид» в Кубке Испании. Украинский голкипер отлично проявил себя в матче против «Марбельи».
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.01.2020 17:03
    0
    umnuy, 15.01.2020 12:28
    Судя по месту Овьедо у андрюзи работы будет хватать
    Вообще-то, судить надо не по месту Овьедо, а по степени "занятости" вратарской позиции и оценивать надо даже не так работу Лунина, как готовность ТРЕНЕРА нового клуба - ПОСТАВИТЬ Лунина в "рамку". Уж место то он завоюет, но это еще не значит, что его туда (в основе играть) поставят, к сожалению...
    kerch30
      kerch30, 16.01.2020 09:54
    0
    SergioDynamo, 16.01.2020 09:36
    Я думаю Овьедо выбран лишь потому, что там ему обещали игровую практику. К тому 20 лет для вратаря - это не возраст, все ещё впереди.
    Судя по месту команди в таблице будет крутая и насищенная практика
    SergioDynamo
      SergioDynamo, 16.01.2020 09:36
    +1
    Я думаю Овьедо выбран лишь потому, что там ему обещали игровую практику. К тому 20 лет для вратаря - это не возраст, все ещё впереди.
    Lion
      Lion, 15.01.2020 18:22
    -1
    В первую очередь Лунину нужно выгнать своего агента!
    20 лет а уже сколько команд поменял и нигде не играет.
    Kevko
    online
      Kevko, 15.01.2020 16:45
    0
    У Андрея третья аренда. Две предыдущие - без игровой практики. Не знаем, какой будет третья аренда. Это трудности, через которые нужно достойно пройти. В будущем нужна команда, где можно стать основным.
    usn1967
      usn1967, 15.01.2020 16:05
    -6
    Ждем через годик в Украине в каких нибудь карпатах или александрии)))))
    Argon
      Argon, 15.01.2020 15:27
    +9
    Dinamo-fan, 15.01.2020 14:14
    Его реальный уровень. Потребовалось потерять всего полтора года, чтобы это понять. Зато, бля, игрок Реала!
    Ти хоч одну гру його бачив?! Аналітик...
    AЛВ
    online
      AЛВ, 15.01.2020 15:10
    +4
    У 20-річного Луніна успіхи попереду.!!! Він через деякий час буде основним воротарем збірноїУкраїни.!!! Удачі.!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 15.01.2020 14:40
    -1
    Evgene Boykinyuk, 15.01.2020 14:17
    в 10й
    Та хоть в десятый, главное, чтобы играл.
    niko23341 .
    niko23341 ., 15.01.2020 14:20
    +1
    axylinam, 15.01.2020 13:30
    Не самый лучший вариант, но игровая практика по крайней мере гарантирована
    С чего бы это гарантирована? В любой команде арендованный вратарь будет играть только в случае какого-нибудь форсмажора с основным
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.01.2020 14:17
    0
    OKs100, 15.01.2020 13:43
    Хотелось бы, чтобы играл, но скорее всего ничего не изменится. Нужно было переходить в третий или четвёртый испанский дивизион.
    в 10й
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.01.2020 14:17
    +1
    Dinamo-fan, 15.01.2020 14:14
    Его реальный уровень. Потребовалось потерять всего полтора года, чтобы это понять. Зато, бля, игрок Реала!
    я так и знал что ты неадекват, ну теперь с чистой совестью могу добавить тебя в игнор.
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 15.01.2020 14:14
    -15
    Его реальный уровень. Потребовалось потерять всего полтора года, чтобы это понять. Зато, бля, игрок Реала!
    OKs100
    online
      OKs100, 15.01.2020 14:02
    +2
    Владимир Копяк, 15.01.2020 13:59
    Пора нашему вратарю возвращаться в Украину, его с удовольствием бы взяли многие команды, да и зарплаты в некоторых командах 1 лиги на уровне с аутсайдером испанского чемпионата...
    Да Колос, Минай или Ингулец его бы с радостью подписали.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.01.2020 13:59
    -2
    Пора нашему вратарю возвращаться в Украину, его с удовольствием бы взяли многие команды, да и зарплаты в некоторых командах 1 лиги на уровне с аутсайдером испанского чемпионата...
    OKs100
    online
      OKs100, 15.01.2020 13:43
    -4
    Хотелось бы, чтобы играл, но скорее всего ничего не изменится. Нужно было переходить в третий или четвёртый испанский дивизион.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.01.2020 13:42
    -1
    axylinam, 15.01.2020 13:30
    Не самый лучший вариант, но игровая практика по крайней мере гарантирована
    думаешь гарантированна?)
    pidor_iz_shakhtera
    online
      pidor_iz_shakhtera, 15.01.2020 13:34
    -2
    axylinam, 15.01.2020 13:30
    Не самый лучший вариант, но игровая практика по крайней мере гарантирована
    не факт, у Овьедо 3 недели назад травмировался второй вратарь и вылетел на 9 месяцев. И нужен был надежный запасной. Нашли ... (((
    gomenyuk2830
    online
      gomenyuk2830, 15.01.2020 13:33
    -1
    Звичайно йому удачі і професійного зростання..... але чи получиться йому там зростати професійно це питання.... останнє місце у другому девізіоні..... а 3-й девізіон це у них що змагання на область чи на район??? Але, хоча б так... хоча б йому не потрібно буде по ранкам фізкультурою займатися...
    pidor_iz_shakhtera
    online
      pidor_iz_shakhtera, 15.01.2020 13:33
    0
    Кстати как только Селезнев покинул Малагу без него команда развалилась и может вылететь теперь в Сегунду Б
    Trasher311987
      Trasher311987, 15.01.2020 11:57
    +28
    Удачи Андрей. Тебе только 20 лет. Для вратаря это не возраст. Правильный выбор. Надо играть.
    umnuy
    online
      umnuy, 15.01.2020 12:28
    +21
    Судя по месту Овьедо у андрюзи работы будет хватать
    VVV
    online
    VVV, 15.01.2020 12:29
    +19
    Прекрасна новина.Там і грати буде,і практики буде з обороною ов»єдо дуууже багато) а вальядоліду бажаю вилетіти з тріском в Сегунду-тримаю за це кулаки
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 15.01.2020 12:08
    +19
    Обидно, что именно благодаря Лунину эти гавнюки прошли дальше в кубке.
    Терпеть не могу всякие леганесы, вальядолиды и райо вальекано
    КуцТВ
      КуцТВ, 15.01.2020 12:40
    +17
    Лишь бы была игровая практика. А то сколько можно мариновать такого талантливого вратаря. Как будто специально.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.01.2020 11:55
    +17
    Evgene Boykinyuk, 15.01.2020 11:52
    будет хохма если он будет сидеть и в овьедо)
    я тебе дам хохма
    REALIST
    online
      REALIST, 15.01.2020 12:50
    +13
    Удачі! Побільше сухих матчів і гарних сейвів!
    russol30
      russol30, 15.01.2020 13:30
    +11
    Удачі, тепер буду слідкувати і за Ов'єдо
    common_sense
    online
      common_sense, 15.01.2020 12:40
    +11
    по закону больших числе основной воротчик валидола сломается в следующем же матче
    Argon
      Argon, 15.01.2020 15:27
    +9
    Dinamo-fan, 15.01.2020 14:14
    Его реальный уровень. Потребовалось потерять всего полтора года, чтобы это понять. Зато, бля, игрок Реала!
    Ти хоч одну гру його бачив?! Аналітик...
    Philip J. Fry
    online
    Philip J. Fry, 15.01.2020 13:28
    +9
    Maks7777, 15.01.2020 13:10
    Успехов конечно,больше игровой практики ,ну если сядит на лавку и тут то это точно генацид для Лунина будет и конец карьеры!!!Мда самай перспективный молодой вратарь в последнем клубе Сегунды.......не верится на а что делатьь
    какой конец карьеры в 20 лет это раз, а во-вторых далеко не последний клуб сегунды. Думаю у Андрею все получится.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.01.2020 13:13
    +9
    Ну супер! Теперь главное игровая практика, а там думаю проявит себя.
    umnuy
    online
      umnuy, 15.01.2020 12:27
    +5
    По звуку видео его в армию забрали,марширует кто-то
    AЛВ
    online
      AЛВ, 15.01.2020 15:10
    +4
    У 20-річного Луніна успіхи попереду.!!! Він через деякий час буде основним воротарем збірноїУкраїни.!!! Удачі.!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 15.01.2020 14:02
    +2
    Владимир Копяк, 15.01.2020 13:59
    Пора нашему вратарю возвращаться в Украину, его с удовольствием бы взяли многие команды, да и зарплаты в некоторых командах 1 лиги на уровне с аутсайдером испанского чемпионата...
    Да Колос, Минай или Ингулец его бы с радостью подписали.
    SergioDynamo
      SergioDynamo, 16.01.2020 09:36
    +1
    Я думаю Овьедо выбран лишь потому, что там ему обещали игровую практику. К тому 20 лет для вратаря - это не возраст, все ещё впереди.
    niko23341 .
    niko23341 ., 15.01.2020 14:20
    +1
    axylinam, 15.01.2020 13:30
    Не самый лучший вариант, но игровая практика по крайней мере гарантирована
    С чего бы это гарантирована? В любой команде арендованный вратарь будет играть только в случае какого-нибудь форсмажора с основным
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.01.2020 14:17
    +1
    Dinamo-fan, 15.01.2020 14:14
    Его реальный уровень. Потребовалось потерять всего полтора года, чтобы это понять. Зато, бля, игрок Реала!
    я так и знал что ты неадекват, ну теперь с чистой совестью могу добавить тебя в игнор.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.01.2020 17:03
    0
    umnuy, 15.01.2020 12:28
    Судя по месту Овьедо у андрюзи работы будет хватать
    Вообще-то, судить надо не по месту Овьедо, а по степени "занятости" вратарской позиции и оценивать надо даже не так работу Лунина, как готовность ТРЕНЕРА нового клуба - ПОСТАВИТЬ Лунина в "рамку". Уж место то он завоюет, но это еще не значит, что его туда (в основе играть) поставят, к сожалению...
    kerch30
      kerch30, 16.01.2020 09:54
    0
    SergioDynamo, 16.01.2020 09:36
    Я думаю Овьедо выбран лишь потому, что там ему обещали игровую практику. К тому 20 лет для вратаря - это не возраст, все ещё впереди.
    Судя по месту команди в таблице будет крутая и насищенная практика