Лунин пропустил с Овьедо, но команда вырвала ничью в игре против Уэски

Украинский голкипер провел полный поединок в Сегунде

© Ла Лига. Андрей Лунин

Украинский голкипер Андрей Лунин сыграл свой второй полный матч за «Овьедо» в Сегунде.

Украинец вышел в числе основных игроков клуба на домашний поединок 24-го тура против «Уэски». Игра завершилась вничью со счетом 1:1, причем хозяева поля забили гол на 90+7 минуте, в компенсированное время второго тайма.

Напомним, в дебютном матче за «Овьедо» против «Альмерии» (0:2) Андрей Лунин пропустил курьезный гол из-за недопонимания с новым партнером.

Сегунда. 24-й тур.

«Овьедо» – «Уэска» – 1:1

Голы: Ибраима Бальде, 90+7 – Эугени Вальдеррама, 54.

См. также: полная видеозапись матча

(26 голосов)

Clyde С.
      Clyde С., 19.01.2020 22:53
    +2
    odiniznashih, 19.01.2020 21:33
    Кстати, парни, вас всех обманывают - на самом деле название команды соперников "Huesca."
    Трудности перевода))
    Читається "Уеска", все правильно.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 19.01.2020 22:31
    +2
    его вины в пропущенном мяче нет, это не дальний удар чтобы обязательно отбивать на угловой.
    Как сыграл, кто смотрел?
    Зіграв нормально, роботи мав небагато, один раз зіграв вдало на виході (кулаками), декілька раз класно робив точні довгі передачі, одна із яких дала початок гольовій атаці на останній хвилині. Пропустив на добиванні, перед цим відбив непростий удар суперника з другого поверху, але відбив на суперника, який і добив. Вина в голі мінімальна.
    +4
    В Youtube показують прямі трансляції англійською мовою 2-гу іспанську лігу LaLiga SmartBank
    -
    Можна і футбол дивитись, і англійську мову тренувати з субтитрами.
    alefteev77
      alefteev77, 19.01.2020 21:29
    +4
    Гол забили на 97-й хвилині. Молодці Овьєдо - бились до кінця. Дуже цінна нічия.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 19.01.2020 21:26
    +6
    Будем надеяться что и дальше будет в основе играть и втянется, а то не радует что Яремчук поломался, ярмо с травмой и туманными перспективами, шахов не играет в Италии, Зина похоже в лучшем случае будет в ротации на не основные турниры та даже конопля и тот не факт что в тонусе будет. Ну хоть Малиновский вроде играет, хоть и не со старта, а так конечно увидим что будет к евро.
      odiniznashih, 19.01.2020 21:26
    0
    Посмотри выше трансляцию
    +3
    Юрий Щербань, 19.01.2020 21:20
    нормально сыграл в пропущенном голе его вины нет было добивание с 3-х метров на последней минуте дал голевой пас и Ибра забил
    Не совсем голевой, скорее ключевой с которого началась атака.
    Сегодня играли получше и если бы оборона была повнимательней, то можно было и другой результат иметь.
    Юрий Щербань
    +11
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 19.01.2020 21:19
    +9
    6,8 оценка Лунину за матч. Учитывая пропущенный гол это высокий бал. Значит отстоял хорошо. Для сравнения у воротника Уэски оценка 6,1.