Лунин пропустил с Овьедо, но команда вырвала ничью в игре против Уэски

Украинский голкипер провел полный поединок в Сегунде

10907
14
Ла Лига. Андрей Лунин

Украинский голкипер Андрей Лунин сыграл свой второй полный матч за «Овьедо» в Сегунде.

Украинец вышел в числе основных игроков клуба на домашний поединок 24-го тура против «Уэски». Игра завершилась вничью со счетом 1:1, причем хозяева поля забили гол на 90+7 минуте, в компенсированное время второго тайма.

Напомним, в дебютном матче за «Овьедо» против «Альмерии» (0:2) Андрей Лунин пропустил курьезный гол из-за недопонимания с новым партнером.

Сегунда. 24-й тур.

«Овьедо» – «Уэска» – 1:1

Голы: Ибраима Бальде, 90+7 – Эугени Вальдеррама, 54.

См. также: полная видеозапись матча

(36)

Комментарии 14
Юрий Щербань
нормально сыграл в пропущенном голе его вины нет было добивание с 3-х метров на последней минуте дал голевой пас и Ибра забил
DKTheBest2
6,8 оценка Лунину за матч. Учитывая пропущенный гол это высокий бал. Значит отстоял хорошо. Для сравнения у воротника Уэски оценка 6,1.
Vgfxdr Jgvv
Будем надеяться что и дальше будет в основе играть и втянется, а то не радует что Яремчук поломался, ярмо с травмой и туманными перспективами, шахов не играет в Италии, Зина похоже в лучшем случае будет в ротации на не основные турниры та даже конопля и тот не факт что в тонусе будет. Ну хоть Малиновский вроде играет, хоть и не со старта, а так конечно увидим что будет к евро.
turist86
гол на 1.15.
odiniznashih
Кстати, парни, вас всех обманывают - на самом деле название команды соперников "Huesca."
Трудности перевода))
Evgene Boykinyuk
его вины в пропущенном мяче нет, это не дальний удар чтобы обязательно отбивать на угловой.