Ярмоленку шукають варіанти в Туреччині. Один з клубів - Бешикташ

Поки все дуже туманно

Ярмоленку шукають варіанти в Туреччині. Один з клубів - Бешикташ
© twitter.com/westham

За інформацією досить авторитетного турецького ресурсу Fotospor, український вінгер «Вест Хема» Андрій Ярмоленко через агентів був запропонований турецькому «Бешикташу».

Нібито гравець не проти знову виступати в одній команді з екс-партнером по «Динамо» Домагоєм Відою.

Однак клуб поки серйозно не розглядає варіант з Ярмоленком.

Відзначимо, що раніше були чутки про можливу оренду українця, проте агент футболіста спростував цю інформацію.

Ярмоленко пропускав останні матчі «Вест Хема» через травму.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Fotospor

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.01.2020 18:02
    0
    Олександр Фурманов, 15.01.2020 11:51
    Ярмоленко сейчас может только "Десне" пригодиться,но зарплату запросит непомерную, а игру показать уже не сможет.Не нужен он ни в Турции, ни в сборной.Ярмоленко уже давно в футбол не играет
    100%
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 15.01.2020 11:51
    -3
    Ярмоленко сейчас может только "Десне" пригодиться,но зарплату запросит непомерную, а игру показать уже не сможет.Не нужен он ни в Турции, ни в сборной.Ярмоленко уже давно в футбол не играет
    kolezey-2
      kolezey-2, 15.01.2020 11:11
    +1
    вывод если валить то до 20 максимум 22,позже сиди и не рыпайся
    Андрей Деко
    online
      Андрей Деко, 15.01.2020 10:19
    -5
    Что и не требовалось доказывать, все наши "звезды" там заканчивают.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.01.2020 10:01
    -5
    как бы все знали что в европе ему делать нечего, но он свои силы попробовал, жалеть теперь не о чём.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.01.2020 08:52
    -4
    dgurkis, 15.01.2020 08:28
    Шахта для Ярмолы? Будет обидно его похоронить для сборной, как раз накануне Евро. В такой же ситуации был и Коноплянка. А так, рет еще годик продержаться. Всетаки пацаны талантливые... Раньше бы ушли, могли бы и заиграть!
    Нет
    Шахта для ДК
    Да, Ярмоле нужно было валить на много раньше.
    Пожалел старика Суркиса, поплатился карьерой.
    Будет наука каждому игроку ДК
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.01.2020 08:28
    +1
    Ukraine, 15.01.2020 07:46
    Шахта тут як Біблія для ДК.
    Взірець роботи та кар'єри, не дарма всі іноземні гравці хочуть в Шахту.
    Потім ще грають в Європі в топ командах.
    А в ДК це яма - і це всі знають
    Шахта для Ярмолы? Будет обидно его похоронить для сборной, как раз накануне Евро. В такой же ситуации был и Коноплянка. А так, рет еще годик продержаться. Всетаки пацаны талантливые... Раньше бы ушли, могли бы и заиграть!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.01.2020 07:46
    +2
    dgurkis, 15.01.2020 06:35
    Ну,Шахта в конце то концов! Наша данбасская Барселона!
    Шахта тут як Біблія для ДК.
    Взірець роботи та кар'єри, не дарма всі іноземні гравці хочуть в Шахту.
    Потім ще грають в Європі в топ командах.
    А в ДК це яма - і це всі знають
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.01.2020 07:45
    0
    Ніколи не задумувались, чому всі гравці ДК не грають в Європі?
    А я скажу....
    Тому що клуб\Суркіс - жлоби.
    Тримають до останнього гравців, вижимають всі соки, і відпускають коли вже товар "другосортний", але продають по ціні "першого" сорту. )))
    Так було із всіма, включаючи Ярмолу
    Яке майбутнє очікує Циганкова та Миколонко - самі розумієте.
    Через 10-15 років скажуть в інтерв'ю - "не вдалось заграти", шукаємо щастя в турції або Китаї, для України вже старі.
    Буде зустрічне питання - "так для чого ви седіли в ДК так довго, в клюбі де хоронять гравців...."?
    Буде відповідь - Кар'єра
    Рубались з Мінаєм кожного сезону, с Поліссям, ....
    Кар'єра...
    А кількість ігор в ЛЄ можна буде перерахувати на одній руці.
    ХЛОПЦІ ВИСТАВЛЯЙТЕ ПРАВИЛЬНО ПРІОРИТЕТИ В ЖИТТІ......
    ВАЛІТЬ З КЛУБУ ПОКИ НЕ ПІЗНО.
    ДК ДНО!!!!!!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.01.2020 06:35
    0
    Serhiy Dubovenko, 14.01.2020 23:25
    Не нужна ему турция. Италия, Франция Германия или Англия
    Ну,Шахта в конце то концов! Наша данбасская Барселона!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:51
    +2
    Судя по количеству минусов, forever _faggot _12, уже всем осточертел на сайте
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:48
    +2
    Darkness1984, 15.01.2020 03:46
    то есть, по твоему мнению, когда ты себя ведешь как кусок говна и всех обсираешь то ты с интеллектом? не знал. ты себя почитай, твои коменты говно, как и ты сам гнилой человек с мордой пропитого бомжа. ты видать сутками не спишь, только и ждешь новости про Циганкова, Ярмоленка, что бы там кинуть говно на вентилятор... у тебя интеллекта ноль, как и ты по сам человек ноль.
    P.S. тест можешь пройти сам, повышай интеллект
    Почему как кусок говна? Он и есть самое настоящее говно. Называйте вещи своими именами
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:46
    +2
    Forever_young_13_pidor, 14.01.2020 23:43
    Я вижу ты цену своей жопы знаешь
    Его турки на трассе бесплатно используют, и то он их сам долго упрашивает, потому что с его блевотной рожей, ни один турок в его сторону не посмотрит
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:40
    +3
    Forever_young_12, 15.01.2020 03:34
    Темнота, гавённая и недоразвитая. Не смеши про интеллект.
    На, пройди тест Айзенка и ты убедишься, что из нас двоих как раз ты голубой кретиноид с интеллектом имбицила
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    Педрило, если бы ты знал, как мне хочется заехать ломиком тебе по твоему @балу, так чтоб тебя по частям собирали. Более отвратительного у@бища, я в жизни не видел. Как может быть у человека такое блевотное @бало? А ответ довольно прост. Ты не человек.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:23
    0
    serge_kr, 14.01.2020 22:00
    Его даже и в Турции никто не захочет! Пора ему на пенсию, хватит позориться!
    Это твоего обосранного тайсона никто не захочет из уважающих себя клубов, а Ярмола нарасхват
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 15.01.2020 04:59
    +7
    Ярмоленко удачи где бы он не играл. Настоящие украинские болельщики, всегда будут поддерживать его, хотя бы по причине того, что он игрок сборной Украины. 🇺🇦🇺🇦
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 15.01.2020 04:53
    +4
    Darkness1984, 15.01.2020 03:46
    то есть, по твоему мнению, когда ты себя ведешь как кусок говна и всех обсираешь то ты с интеллектом? не знал. ты себя почитай, твои коменты говно, как и ты сам гнилой человек с мордой пропитого бомжа. ты видать сутками не спишь, только и ждешь новости про Циганкова, Ярмоленка, что бы там кинуть говно на вентилятор... у тебя интеллекта ноль, как и ты по сам человек ноль.
    P.S. тест можешь пройти сам, повышай интеллект
    У него IQ 130, правда мы это знаем с его собственных слов. Он так ни разу доказательства не предоставил, хотя его многократно просили сделать это. Типичный балабол. Когда речь заходит о доказательствах, он сразу прячется в кусты. Он и сейчас спрячется. Короче, забей на него Не порть себе нервы
    Darkness1984
      Darkness1984, 15.01.2020 03:46
    +3
    Forever_young_12, 15.01.2020 03:34
    Темнота, гавённая и недоразвитая. Не смеши про интеллект.
    На, пройди тест Айзенка и ты убедишься, что из нас двоих как раз ты голубой кретиноид с интеллектом имбицила
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    то есть, по твоему мнению, когда ты себя ведешь как кусок говна и всех обсираешь то ты с интеллектом? не знал. ты себя почитай, твои коменты говно, как и ты сам гнилой человек с мордой пропитого бомжа. ты видать сутками не спишь, только и ждешь новости про Циганкова, Ярмоленка, что бы там кинуть говно на вентилятор... у тебя интеллекта ноль, как и ты по сам человек ноль.
    P.S. тест можешь пройти сам, повышай интеллект
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 15.01.2020 03:34
    -7
    Darkness1984, 15.01.2020 02:41
    Знаешь в чем я убедился полностью? В том, что ты дибил, имбицил и просто кусок говна...
    Темнота, гавённая и недоразвитая. Не смеши про интеллект.
    На, пройди тест Айзенка и ты убедишься, что из нас двоих как раз ты голубой кретиноид с интеллектом имбицила
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    Darkness1984
      Darkness1984, 15.01.2020 02:41
    +4
    Forever_young_12, 15.01.2020 00:47
    ......Не нужна мне малина,
    Не страшна мне ангина,
    Не боюсь я вообще ничего!
    Лишь бы только Абдуллах Авджы
    Лишь бы только Абдуллах Авджы
    Лишь бы только Абдуллах Авджы
    Обожал-бы меня одного.... .
    Знаешь в чем я убедился полностью? В том, что ты дибил, имбицил и просто кусок говна...
    Brian
    online
      Brian, 14.01.2020 21:52
    +16
    Ukraine_Kiev_Fan, 14.01.2020 21:31
    Уже лучше бы в Чемпионшип, я бы с радостью за ним в Лидсе понаблюдал что ли, но Турция такое себе
    В Англии нужно играть и выкладываться на поле везде, будь то АПЛ, Чемпионшип или 3-я лига. Ярмоленко привык шланговать под видом восстановления после очередной травмы. То в рекламах снимаеться, то в инстаграме с очередного курорта фотки постит. А в Англии работать нужно, тяжело и усердно.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 15.01.2020 04:59
    +7
    Ярмоленко удачи где бы он не играл. Настоящие украинские болельщики, всегда будут поддерживать его, хотя бы по причине того, что он игрок сборной Украины. 🇺🇦🇺🇦
    y-grec
    y-grec, 15.01.2020 01:51
    +7
    Давай, зароби собі вже на старість і гайда до нас в Десну
    ua-goahead
      ua-goahead, 15.01.2020 00:18
    +6
    Та ну її, Туреччину. Давай додому - в Чернігів
    Gwynbleidd
    Gwynbleidd, 14.01.2020 21:31
    +6
    AK_228, 14.01.2020 21:26
    Не нужен, от слова вообще
    Начни уже что-нибудь с этим делать, так дальше нельзя
    vitalya50
    vitalya50, 14.01.2020 21:50
    +5
    на этом альбионе всегда все туманно
    Trollface
    online
      Trollface, 14.01.2020 21:29
    +5
    Турция это не плохо. Главное чтобы играл
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 15.01.2020 04:53
    +4
    Darkness1984, 15.01.2020 03:46
    то есть, по твоему мнению, когда ты себя ведешь как кусок говна и всех обсираешь то ты с интеллектом? не знал. ты себя почитай, твои коменты говно, как и ты сам гнилой человек с мордой пропитого бомжа. ты видать сутками не спишь, только и ждешь новости про Циганкова, Ярмоленка, что бы там кинуть говно на вентилятор... у тебя интеллекта ноль, как и ты по сам человек ноль.
    P.S. тест можешь пройти сам, повышай интеллект
    У него IQ 130, правда мы это знаем с его собственных слов. Он так ни разу доказательства не предоставил, хотя его многократно просили сделать это. Типичный балабол. Когда речь заходит о доказательствах, он сразу прячется в кусты. Он и сейчас спрячется. Короче, забей на него Не порть себе нервы
    Darkness1984
      Darkness1984, 15.01.2020 02:41
    +4
    Forever_young_12, 15.01.2020 00:47
    ......Не нужна мне малина,
    Не страшна мне ангина,
    Не боюсь я вообще ничего!
    Лишь бы только Абдуллах Авджы
    Лишь бы только Абдуллах Авджы
    Лишь бы только Абдуллах Авджы
    Обожал-бы меня одного.... .
    Знаешь в чем я убедился полностью? В том, что ты дибил, имбицил и просто кусок говна...
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 14.01.2020 21:31
    +4
    Уже лучше бы в Чемпионшип, я бы с радостью за ним в Лидсе понаблюдал что ли, но Турция такое себе
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:40
    +3
    Forever_young_12, 15.01.2020 03:34
    Темнота, гавённая и недоразвитая. Не смеши про интеллект.
    На, пройди тест Айзенка и ты убедишься, что из нас двоих как раз ты голубой кретиноид с интеллектом имбицила
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    Педрило, если бы ты знал, как мне хочется заехать ломиком тебе по твоему @балу, так чтоб тебя по частям собирали. Более отвратительного у@бища, я в жизни не видел. Как может быть у человека такое блевотное @бало? А ответ довольно прост. Ты не человек.
    Darkness1984
      Darkness1984, 15.01.2020 03:46
    +3
    Forever_young_12, 15.01.2020 03:34
    Темнота, гавённая и недоразвитая. Не смеши про интеллект.
    На, пройди тест Айзенка и ты убедишься, что из нас двоих как раз ты голубой кретиноид с интеллектом имбицила
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    то есть, по твоему мнению, когда ты себя ведешь как кусок говна и всех обсираешь то ты с интеллектом? не знал. ты себя почитай, твои коменты говно, как и ты сам гнилой человек с мордой пропитого бомжа. ты видать сутками не спишь, только и ждешь новости про Циганкова, Ярмоленка, что бы там кинуть говно на вентилятор... у тебя интеллекта ноль, как и ты по сам человек ноль.
    P.S. тест можешь пройти сам, повышай интеллект
    samird
      samird, 15.01.2020 00:09
    +3
    "Авторитетный" и "турецкий" - это антонимы, ребятня. Хватит смешить.
    axylinam
    online
      axylinam, 14.01.2020 23:34
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Бешикташ маловероятно,скорее всего в Ференцварош к Реброву поедет
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.01.2020 07:46
    +2
    dgurkis, 15.01.2020 06:35
    Ну,Шахта в конце то концов! Наша данбасская Барселона!
    Шахта тут як Біблія для ДК.
    Взірець роботи та кар'єри, не дарма всі іноземні гравці хочуть в Шахту.
    Потім ще грають в Європі в топ командах.
    А в ДК це яма - і це всі знають
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:51
    +2
    Судя по количеству минусов, forever _faggot _12, уже всем осточертел на сайте
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:48
    +2
    Darkness1984, 15.01.2020 03:46
    то есть, по твоему мнению, когда ты себя ведешь как кусок говна и всех обсираешь то ты с интеллектом? не знал. ты себя почитай, твои коменты говно, как и ты сам гнилой человек с мордой пропитого бомжа. ты видать сутками не спишь, только и ждешь новости про Циганкова, Ярмоленка, что бы там кинуть говно на вентилятор... у тебя интеллекта ноль, как и ты по сам человек ноль.
    P.S. тест можешь пройти сам, повышай интеллект
    Почему как кусок говна? Он и есть самое настоящее говно. Называйте вещи своими именами
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:46
    +2