Астон Вілла – Манчестер Сіті. Стартові склади. Зінченко знову поза заявкою

Поєдинок 22-го туру Англійської Прем'єр-ліги розпочнеться о 18:30 за київським часом

Астон Вілла – Манчестер Сіті. Стартові склади. Зінченко знову поза заявкою
© Поєдинок 22-го туру Англійської Прем'єр-ліги розпочнеться о 18:30 за київським часом
12 січня о 18:30 за київським часом відбудеться матч 22-го туру Англійської Прем'єр-ліги між командами «Астон Вілла» і «Манчестер Сіті».
 
Український футболіст команди гостей Олександр Зінченко знову опинився поза заявкою на матч.
 
Стали відомі стартові склади команд.
 
«Астон Вілла»: Нюланд, Конса, Мінгс, Хоз, Ель-Мохамаді, Дрінкуотер, Дуглас Луїс, Хуріхейн, Тейлор, Гріліш, Ель-Газі.
 
«Манчестер Сіті»: Едерсон, Канселу, Фернандіньо, Стоунз, Менді, Родріго, Давід Сільва, Де Брейне, Марез, Габріел Жезус, Агуеро.
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 13.01.2020 22:11
    +1
    С возвращением Менди, я не вижу Зинченко даже на заменах, кроме как давать Менди немного отдохнуть. Менди гораздо острее впереди и допускает меньше ошибок в обороне. Если Зина хочет продолжать прогрессировать - ему надо менять прописку летом, так как роль подменщика Менди в 23 гола, пусть даже в таком клубе как МС, это стояние на месте.
    Senator
      Senator, 13.01.2020 22:02
    0
    Dukalis12, 13.01.2020 17:22
    Это сарказм
    Я понял, извини
    Dukalis12
      Dukalis12, 13.01.2020 17:22
    +1
    Senator, 12.01.2020 21:41
    А Ярмола что, постоянно играет????
    Это сарказм
    axylinam
      axylinam, 12.01.2020 22:54
    +1
    Седан высосала из пацана все соки,на два фронта Зинченко явно не хватает,плюс много сил ушло на облизывание "лучшего тренера в мире"
    Senator
      Senator, 12.01.2020 21:41
    0
    Dukalis12, 12.01.2020 19:19
    Такая сильная конкуренция как в МС, это только плюс для прогресса Зины = плюс для СБУ. Мне кажется, что быть игроком ближней ротации и работать с Пепом, немного лучше чем постоянно играть, например в Вест Хеме. Привет Ярмоле))
    А Ярмола что, постоянно играет????
    Dukalis12
      Dukalis12, 12.01.2020 19:19
    +3
    Такая сильная конкуренция как в МС, это только плюс для прогресса Зины = плюс для СБУ. Мне кажется, что быть игроком ближней ротации и работать с Пепом, немного лучше чем постоянно играть, например в Вест Хеме. Привет Ярмоле))
    babovoz
      babovoz, 12.01.2020 19:09
    -2
    Пока Седанши не было, сил больше было конечно, но...
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 12.01.2020 19:01
    +3
    Учитывая это тенденцию, я бы на месте Зины подумал куда можно Зимой уйти. Снова бороться за основу, ещё и с Менди который и так играет мягко говоря не очень. А в центр его все таки Пеп не пробует
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 12.01.2020 18:30
    -1
    А в чому справа? Шо з ним не так що навіть поза заявкою? Женячка, всі сили на Седан?
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 12.01.2020 18:30
    0
    А в чому справа? Шо з ним не так що навіть поза заявкою? Женячка, всі сили на Седан?
    jetcrow
    online
      jetcrow, 12.01.2020 18:27
    +5
    Пеп к знакам судьбы равнодушен.
    common_sense
      common_sense, 12.01.2020 18:18
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    последний сезон в топ клубе. пичалька.
    common_sense
      common_sense, 12.01.2020 18:18
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    последний сезон в топ клубе. пичалька.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 12.01.2020 18:27
    +5
    Пеп к знакам судьбы равнодушен.
    Dukalis12
      Dukalis12, 12.01.2020 19:19
    +3
    Такая сильная конкуренция как в МС, это только плюс для прогресса Зины = плюс для СБУ. Мне кажется, что быть игроком ближней ротации и работать с Пепом, немного лучше чем постоянно играть, например в Вест Хеме. Привет Ярмоле))
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 12.01.2020 19:01
    +3
    Учитывая это тенденцию, я бы на месте Зины подумал куда можно Зимой уйти. Снова бороться за основу, ещё и с Менди который и так играет мягко говоря не очень. А в центр его все таки Пеп не пробует
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 13.01.2020 22:11
    +1
    С возвращением Менди, я не вижу Зинченко даже на заменах, кроме как давать Менди немного отдохнуть. Менди гораздо острее впереди и допускает меньше ошибок в обороне. Если Зина хочет продолжать прогрессировать - ему надо менять прописку летом, так как роль подменщика Менди в 23 гола, пусть даже в таком клубе как МС, это стояние на месте.
    Dukalis12
      Dukalis12, 13.01.2020 17:22
    +1
    Senator, 12.01.2020 21:41
    А Ярмола что, постоянно играет????
    Это сарказм
    axylinam
      axylinam, 12.01.2020 22:54
    +1
    Седан высосала из пацана все соки,на два фронта Зинченко явно не хватает,плюс много сил ушло на облизывание "лучшего тренера в мире"
    Senator
      Senator, 13.01.2020 22:02
    0
    Dukalis12, 13.01.2020 17:22
    Это сарказм
    Я понял, извини
    Senator
      Senator, 12.01.2020 21:41
    0
    Dukalis12, 12.01.2020 19:19
    Такая сильная конкуренция как в МС, это только плюс для прогресса Зины = плюс для СБУ. Мне кажется, что быть игроком ближней ротации и работать с Пепом, немного лучше чем постоянно играть, например в Вест Хеме. Привет Ярмоле))
    А Ярмола что, постоянно играет????
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 12.01.2020 18:30
    0
    А в чому справа? Шо з ним не так що навіть поза заявкою? Женячка, всі сили на Седан?