Астон Вилла – Манчестер Сити. Стартовые составы. Зинченко снова вне заявки

Поединок 22-го тура Английской Премьер-лиги начнется в 18:30 по киевскому времени

Астон Вилла – Манчестер Сити. Стартовые составы. Зинченко снова вне заявки
© Twitter

12 января в 18:30 по киевскому времени состоится матч 22-го тура Английской Премьер-лиги между командами «Астон Вилла» и «Манчестер Сити».

Украинский футболист команды гостей Александр Зинченко снова оказался вне заявки на матч.

Стали известны стартовые составы команд.

«Астон Вилла»: Нюланд, Конса, Мингс, Хоз, Эль-Мохамади, Дринкуотер, Дуглас Луис, Хурихейн, Тейлор, Грилиш, Эль-Гази.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Фернандиньо, Стоунз, Менди, Родриго, Давид Силва, Де Брейне, Марез, Габриэл Жезус, Агуэро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 13.01.2020 22:11
    +1
    С возвращением Менди, я не вижу Зинченко даже на заменах, кроме как давать Менди немного отдохнуть. Менди гораздо острее впереди и допускает меньше ошибок в обороне. Если Зина хочет продолжать прогрессировать - ему надо менять прописку летом, так как роль подменщика Менди в 23 гола, пусть даже в таком клубе как МС, это стояние на месте.
    Senator
    Senator, 13.01.2020 22:02
    0
    Dukalis12, 13.01.2020 17:22
    Это сарказм
    Я понял, извини
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 17:22
    +1
    Senator, 12.01.2020 21:41
    А Ярмола что, постоянно играет????
    Это сарказм
    axylinam
    axylinam, 12.01.2020 22:54
    +1
    Седан высосала из пацана все соки,на два фронта Зинченко явно не хватает,плюс много сил ушло на облизывание "лучшего тренера в мире"
    Senator
    Senator, 12.01.2020 21:41
    0
    Dukalis12, 12.01.2020 19:19
    Такая сильная конкуренция как в МС, это только плюс для прогресса Зины = плюс для СБУ. Мне кажется, что быть игроком ближней ротации и работать с Пепом, немного лучше чем постоянно играть, например в Вест Хеме. Привет Ярмоле))
    А Ярмола что, постоянно играет????
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 12.01.2020 19:19
    +3
    Такая сильная конкуренция как в МС, это только плюс для прогресса Зины = плюс для СБУ. Мне кажется, что быть игроком ближней ротации и работать с Пепом, немного лучше чем постоянно играть, например в Вест Хеме. Привет Ярмоле))
    babovoz
      babovoz, 12.01.2020 19:09
    -2
    Пока Седанши не было, сил больше было конечно, но...
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 12.01.2020 19:01
    +3
    Учитывая это тенденцию, я бы на месте Зины подумал куда можно Зимой уйти. Снова бороться за основу, ещё и с Менди который и так играет мягко говоря не очень. А в центр его все таки Пеп не пробует
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 12.01.2020 18:30
    -1
    А в чому справа? Шо з ним не так що навіть поза заявкою? Женячка, всі сили на Седан?
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 12.01.2020 18:30
    0
    А в чому справа? Шо з ним не так що навіть поза заявкою? Женячка, всі сили на Седан?
    jetcrow
    online
      jetcrow, 12.01.2020 18:27
    +5
    Пеп к знакам судьбы равнодушен.
    umnuy
    online
      umnuy, 12.01.2020 18:21
    +3
    Нормально.На подхвате в такой команде быть тоже дорогого стоит.
    common_sense
      common_sense, 12.01.2020 18:18
    +6
    последний сезон в топ клубе. пичалька.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.01.2020 18:17
    +5
    Самый лучший тренер пэп Гвардиола)))))
    common_sense
    online
      common_sense, 12.01.2020 18:18
    +6
    последний сезон в топ клубе. пичалька.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 12.01.2020 18:27
    +5
    Пеп к знакам судьбы равнодушен.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.01.2020 18:17
    +5
    Самый лучший тренер пэп Гвардиола)))))
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 12.01.2020 19:19
    +3
    Такая сильная конкуренция как в МС, это только плюс для прогресса Зины = плюс для СБУ. Мне кажется, что быть игроком ближней ротации и работать с Пепом, немного лучше чем постоянно играть, например в Вест Хеме. Привет Ярмоле))
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 12.01.2020 19:01
    +3
    Учитывая это тенденцию, я бы на месте Зины подумал куда можно Зимой уйти. Снова бороться за основу, ещё и с Менди который и так играет мягко говоря не очень. А в центр его все таки Пеп не пробует
    umnuy
    online
      umnuy, 12.01.2020 18:21
    +3
    Нормально.На подхвате в такой команде быть тоже дорогого стоит.
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 13.01.2020 22:11
    +1
    С возвращением Менди, я не вижу Зинченко даже на заменах, кроме как давать Менди немного отдохнуть. Менди гораздо острее впереди и допускает меньше ошибок в обороне. Если Зина хочет продолжать прогрессировать - ему надо менять прописку летом, так как роль подменщика Менди в 23 гола, пусть даже в таком клубе как МС, это стояние на месте.
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 17:22
    +1
    Senator, 12.01.2020 21:41
    А Ярмола что, постоянно играет????
    Это сарказм
    axylinam
    online
    axylinam, 12.01.2020 22:54
    +1
    Седан высосала из пацана все соки,на два фронта Зинченко явно не хватает,плюс много сил ушло на облизывание "лучшего тренера в мире"
    Senator
    Senator, 13.01.2020 22:02
    0
    Dukalis12, 13.01.2020 17:22
    Это сарказм
    Я понял, извини
    Senator
    Senator, 12.01.2020 21:41
    0
    Dukalis12, 12.01.2020 19:19
    Такая сильная конкуренция как в МС, это только плюс для прогресса Зины = плюс для СБУ. Мне кажется, что быть игроком ближней ротации и работать с Пепом, немного лучше чем постоянно играть, например в Вест Хеме. Привет Ярмоле))
    А Ярмола что, постоянно играет????
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 12.01.2020 18:30
    0
    А в чому справа? Шо з ним не так що навіть поза заявкою? Женячка, всі сили на Седан?