Динамо готується до дискваліфікації Бєсєдіна

У київському клубі не сподіваються, що українському форварду вдасться уникнути покарання

Динамо готується до дискваліфікації Бєсєдіна
© ФК Динамо Київ. Артем Бєсєдін
Київське «Динамо» чекає тривалого відсторонення від футболу 23-річного українського форварда Артема Бєсєдіна. У київському клубі не сподіваються, що футболісту вдасться уникнути покарання.
 
Бєсєдін не пройшов допінг-тест після виїзного поєдинку п'ятого туру групового етапу Ліги Європи проти «Мальме» (3:4).
 
З «Зорі» був викликаний нападник Назарій Русин, який виступав за луганський клуб на правах оренди, який, за словами головного тренера «біло-синіх» Олексія Михайличенка, претендуватиме на позицію основного нападника «Динамо».
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — FC Dynamo Nation

(57 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:41
    0
    Виталик Приз, 13.01.2020 07:02
    Динамо и не заметит пропажи, а скорее даже порадуется ей))))!!!!!
    В этой связи - может и хорошо, что Динамо пролетело мимо весенних еврокубков. Было бы намного неприятнее, если бы прошли в весну, а потом из-за Беседина (он там же в ЛЕ играл?) были аннулированы результаты Динамо. А так - можно сказать, что не обидно (за клуб).
    П.С. Апологетам "прославления" Шахтера, как клуба-источника допинг-историй - ребята, от этого ДО КОНЦА - никто не застрахован!
    П.С.П.С. Вы же не стали связывать проблемы Беседина с клубной его работой? Вот точно так же и игроки Шахтера - попадались на разных подобных историях, когда до конца невозможно от всего подстраховаться (тут и Срна, и Фред, и кто там третий). Единственное - Рыбка по СОБСТВЕННОЙ глупости, а не по ошибке или случайности "скушал" средство, за которое "по головке не гладят". Так что это все их ПЕРСОНАЛЬНЫЕ (как и у Беседина, думаю) "ляпы", которые в профиспорте увы недопустимы.
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 13.01.2020 07:02
    0
    Динамо и не заметит пропажи, а скорее даже порадуется ей))))!!!!!
    delta475
      delta475, 12.01.2020 17:18
    -2
    Кто не падал тот и не поднимался! Опыт у ДК огромный, пора звонить Милевскому, Зозуле, Кравцу и тд и тп
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 12.01.2020 16:53
    -1
    Два года отлучения от футбола - это и к бабке не ходи
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 12.01.2020 16:36
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Жалько Артемку, вроде и не бухал сильно, а попался на мальдонии...
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.01.2020 13:01
    +17
    Беседин, что он есть, что его нет.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 12.01.2020 12:47
    +17
    Прям готовятся, отбудет что тут сделаешь. Толку все равно как от форварда от него мягко говоря немного.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.01.2020 13:01
    +17
    Беседин, что он есть, что его нет.
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 12.01.2020 12:47
    +17
    Прям готовятся, отбудет что тут сделаешь. Толку все равно как от форварда от него мягко говоря немного.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:41
    0
    Виталик Приз, 13.01.2020 07:02
    Динамо и не заметит пропажи, а скорее даже порадуется ей))))!!!!!
    В этой связи - может и хорошо, что Динамо пролетело мимо весенних еврокубков. Было бы намного неприятнее, если бы прошли в весну, а потом из-за Беседина (он там же в ЛЕ играл?) были аннулированы результаты Динамо. А так - можно сказать, что не обидно (за клуб).
    П.С. Апологетам "прославления" Шахтера, как клуба-источника допинг-историй - ребята, от этого ДО КОНЦА - никто не застрахован!
    П.С.П.С. Вы же не стали связывать проблемы Беседина с клубной его работой? Вот точно так же и игроки Шахтера - попадались на разных подобных историях, когда до конца невозможно от всего подстраховаться (тут и Срна, и Фред, и кто там третий). Единственное - Рыбка по СОБСТВЕННОЙ глупости, а не по ошибке или случайности "скушал" средство, за которое "по головке не гладят". Так что это все их ПЕРСОНАЛЬНЫЕ (как и у Беседина, думаю) "ляпы", которые в профиспорте увы недопустимы.
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 13.01.2020 07:02
    0
    Динамо и не заметит пропажи, а скорее даже порадуется ей))))!!!!!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 12.01.2020 16:36
    0