МИХАЙЛИЧЕНКО: «Надеемся, что Русин сможет стать основным нападающим»

Главный тренер «Динамо» – об ожиданиях перед зимним сбором команды

МИХАЙЛИЧЕНКО: «Надеемся, что Русин сможет стать основным нападающим»
© ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко
Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко поделился ожиданиями от предстоящего подготовительного этапа ко второй части сезона.
 
- Какое настроение перед началом первых тренировочных сборов?
- Боевое. Оно и должно быть таким, поскольку есть желание доказать, в первую очередь самим себе, что неудачные матчи в первой части сезона были случайностью. Конечно, в новом году ждем от команды и себя новых побед и хороших игр.
 
- Знаете уже, в каком функциональном состоянии вернулись футболисты из отпуска?
- Думаю, это покажут первые дни сборов. За всех говорить трудно, но уверен, что ребята – профессионалы. И, несмотря на отпуск, каждый занимался индивидуально – кто-то в футбол играл, кто-то бегал.
 
- Футболисты получали индивидуальные задания на время отпуска?
- Нет, такого не было. Мы прекрасно понимали, что это лишь формальность. Если игрок сам захочет, то он обязательно будет сам заниматься. Но я еще раз повторюсь, что мы предупреждали их о том, что втягивающих тренировок не будет, и с первого дня их ожидает серьезная работа. Думаю, они меня услышали, поскольку даже по первой тренировке видно, что ребята готовы.
 
- Болельщики видят в составе много новых лиц, в том числе молодых игроков. Какие надежды возлагаете на них?
- Здесь ничего и придумывать не нужно – они должны продемонстрировать свой уровень, навыки и желания. Тогда будет высокая конкуренция, от которой многое зависит. Мы продублировали каждую позицию, хотя при этом есть определенные нюансы с травмированными – в частности, тот же Попов, надеемся, через пару дней должен вернуться в общую группу. Также пригласили молодых ребят, которые могут составить конкуренцию, и вернули из аренды Русина – надеемся, он сможет стать основным нападающим.
 
Кроме того, будем просматривать Каргбо, которого пригласили в прошлом году, но он не имел права играть за нас, – поэтому берем его на сбор и возлагаем на него надежды. Надеемся, что у нас на каждой позиции будет достойная конкуренция, которая позволит нам играть лучше.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    acfred
      acfred, 12.01.2020 13:32
    0
    неудачные матчи случайность? меняйте тренерский штаб - это результат провальной работы всего клуба от физиотерапевта и тренера до президента.... даже ЛЧ давно для Динамо недосягаема - просто поучаствовать - не то что куда то выйти
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 01:04
    +2
    Муґунот Уух, 11.01.2020 21:28
    "неудачные матчи в первой части сезона были случайностью"(с)
    ---------
    из 6 матчей в группе ЛЕ - 4 ничьи и 1 поражение... да, интересное у него понимание понятие "случайность"
    почти как в том анекдоте; "паскалзнулса на шькурка апэльсын и упал на ножь. и так сэм раз"
    Так михайлиньо на то и рассчитывал что сейчас по очечку по очечку так из группы и выйдет, там глядишь шансы были и победу случайно урвать. Он собственно и не скрывает этого. Если капнуть в прошлое то он прямо говорил что идеально брать 3 очка дома, 1 на выезде. С годами видимо уже и по очку решил тихою сопою да не вышло просто. В общем Фоменко № 2 только куда слабее и хуже
    BaZia
    online
      BaZia, 11.01.2020 23:07
    -2
    Если играть в тики-таку, дыр-дыр без стиля игры, без стратегии и тактики то и Месси не поможет..
    Муґунот Уух
    online
    Муґунот Уух, 11.01.2020 21:28
    0
    "неудачные матчи в первой части сезона были случайностью"(с)
    ---------
    из 6 матчей в группе ЛЕ - 4 ничьи и 1 поражение... да, интересное у него понимание понятие "случайность"
    почти как в том анекдоте; "паскалзнулса на шькурка апэльсын и упал на ножь. и так сэм раз"
    dima.krot
      dima.krot, 11.01.2020 20:54
    0
    Судя по фотке - Один Дома-2. Я им всем наваляю, только не смотрите на футбольные правила, а там я уж как-нибудь!!!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.01.2020 20:49
    -1
    есть такое ощущение что Солю 100500го шанса не дадут.
    digsum
    online
      digsum, 11.01.2020 20:44
    0
    Это троллинг? Какой нахер основной нападающий, если нет конкуренции. Ставят того, кто приглянулся/приснился/хз еще по каким причинам.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.01.2020 20:41
    0
    '' є бажання довести, насамперед самим собі, що невдалі матчі в першій частині сезону були випадковістю. ''. Якою блядь випадковістю Лесик?
    umnuy
    online
      umnuy, 11.01.2020 20:41
    -1
    Выпускай этого как его Русина©
    Maks7777
    online
    Maks7777, 11.01.2020 20:04
    +1
    Болельщикам Динамо надо надеется не на руссина а когда сурок выкинет это идиота михайличенкоооо...тогда можно надеется на любого наподаещего что станет лидероммм
    Maks7777
    online
    Maks7777, 11.01.2020 20:04
    0
    Болельщикам Динамо надо надеется не на руссина а когда сурок выкинет это идиота михайличенкоооо...тогда можно надеется на любого наподаещего что станет лидероммм
    Shchebet
    Shchebet, 11.01.2020 20:01
    -1
    Русин сможет. Характер у него есть. Если только его не запрессуют, чтобы не высовывался, а мычал как все ..
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 11.01.2020 19:44
    0
    Поматросят и бросят как обычно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2020 19:14
    +3
    миха прирожденный политик - надеемся, верим, ждем,тренируемся, стараемся, в общем обо всем и не о чем совершенно и не важно какой при этом результат даже
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2020 19:14
    +3
    миха прирожденный политик - надеемся, верим, ждем,тренируемся, стараемся, в общем обо всем и не о чем совершенно и не важно какой при этом результат даже
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 01:04
    +2
    Муґунот Уух, 11.01.2020 21:28
    "неудачные матчи в первой части сезона были случайностью"(с)
    ---------
    из 6 матчей в группе ЛЕ - 4 ничьи и 1 поражение... да, интересное у него понимание понятие "случайность"
    почти как в том анекдоте; "паскалзнулса на шькурка апэльсын и упал на ножь. и так сэм раз"
    Так михайлиньо на то и рассчитывал что сейчас по очечку по очечку так из группы и выйдет, там глядишь шансы были и победу случайно урвать. Он собственно и не скрывает этого. Если капнуть в прошлое то он прямо говорил что идеально брать 3 очка дома, 1 на выезде. С годами видимо уже и по очку решил тихою сопою да не вышло просто. В общем Фоменко № 2 только куда слабее и хуже
    Maks7777
    online
    Maks7777, 11.01.2020 20:04
    +1
    Болельщикам Динамо надо надеется не на руссина а когда сурок выкинет это идиота михайличенкоооо...тогда можно надеется на любого наподаещего что станет лидероммм
    acfred
      acfred, 12.01.2020 13:32
    0
    неудачные матчи случайность? меняйте тренерский штаб - это результат провальной работы всего клуба от физиотерапевта и тренера до президента.... даже ЛЧ давно для Динамо недосягаема - просто поучаствовать - не то что куда то выйти
    Муґунот Уух
    online
    Муґунот Уух, 11.01.2020 21:28
    0
    "неудачные матчи в первой части сезона были случайностью"(с)
    ---------
    из 6 матчей в группе ЛЕ - 4 ничьи и 1 поражение... да, интересное у него понимание понятие "случайность"
    почти как в том анекдоте; "паскалзнулса на шькурка апэльсын и упал на ножь. и так сэм раз"
    dima.krot
      dima.krot, 11.01.2020 20:54
    0
    Судя по фотке - Один Дома-2. Я им всем наваляю, только не смотрите на футбольные правила, а там я уж как-нибудь!!!!!
    digsum
    online
      digsum, 11.01.2020 20:44
    0
    Это троллинг? Какой нахер основной нападающий, если нет конкуренции. Ставят того, кто приглянулся/приснился/хз еще по каким причинам.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.01.2020 20:41
    0
    '' є бажання довести, насамперед самим собі, що невдалі матчі в першій частині сезону були випадковістю. ''. Якою блядь випадковістю Лесик?
    Maks7777
    online
    Maks7777, 11.01.2020 20:04
    0
    Болельщикам Динамо надо надеется не на руссина а когда сурок выкинет это идиота михайличенкоооо...тогда можно надеется на любого наподаещего что станет лидероммм
    unforgiven Den