Назарий РУСИН: «Хочу стать лидером Динамо»

Нападающий столичного клуба рассказал о своих амбициях

Назарий РУСИН: «Хочу стать лидером Динамо»
© ФК Динамо Киев. Назарий Русин
Нападающий Назарий Русин, который вернулся в «Динамо» после полугодичной аренды в «Заре», поделился впечатлениями от зимнего отпуска и рассказал о своих амбициях на вторую половину сезона.
 
- Отпуск я провел очень хорошо, прекрасно отдохнул. Был с друзьями в Буковеле и дома. Все новогодние праздники встречал с семьей и друзьями.
 
- Три недели отпуска - достаточно, чтобы полностью восстановить силы?
- У меня было даже четыре недели отпуска, этого как раз достаточно. Я хорошо отдохнул и приступаю к работе с хорошим настроением.
 
- Можете ли вы уже сравнить специфику тренировок в «Динамо» и «Заре»?
- Пока не могу, ведь вчера у нас была только 40-минутная пробежка и не было занятий с мячом.
 
- Какую задачу ставите перед собой после возвращения в «Динамо»?
- Я хочу не только пробиться в основной состав «Динамо», но и стать лидером команды. Это главная задача для меня.
 
- Находясь в «Заре», вы боролись за вторую позицию в УПЛ, теперь за место в Лиге чемпионов придется бороться и в составе «Динамо». Какие у вас ожидания от остатка сезона?
- Думаю, что «Динамо» удастся завоевать серебряные медали. А что касается «Зари», то скажу так: на поле мы соперники, а вне поля - друзья. Даже если я буду играть против луганчан, буду выкладываться на все сто процентов. На поле для меня сейчас существует только «Динамо». Буду ли праздновать гол, если забью «Заре»? Нет, не буду.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Winnie P
      Winnie P, 11.01.2020 19:41
    +1
    Был уже в "Динамо" и ничего не показал, помню против "Челси" бегал как обосраный, а понтов...
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 11.01.2020 17:56
    +1
    Чувак фантазирует, будешь лавку у Михи греть, забрали тебя - чтобы прямого конкурента на 2 место ЧУ ослабить, а не за хорошую игру в Заре
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2020 17:54
    0
    интересно чего так взъелся хац на него, то вина вся на форварде, то не выпускал пока не сплавили в аренду в итоге
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 17:26
    0
    Станешь, если Лесик тебя на скамейке запасных не замаринует
    markten1984
    online
      markten1984, 11.01.2020 16:54
    -1
    На отдых деньги есть,зато в футбол в бутсах Миколенко играл
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.01.2020 16:46
    0
    В таком слабом Динамо есть все шансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 11.01.2020 16:26
    0
    Как показала первая часть сезона, Динамо и Заря команды примерно одного уровня. И если в Заре у него получилось стать одним из лидеров, то почему бы не стать им в Динамо? ))
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 11.01.2020 16:07
    +1
    Видео |, 11.01.2020 16:04
    интересное фото в заглавии надо альтернатива нашим нападающим перед евро, удачи!!!
    кстати да
    хорошо бы его к евро 2-3-м форвардом наигрывать уже
    Видео |
      Видео |, 11.01.2020 16:04
    0
    интересное фото в заглавии надо альтернатива нашим нападающим перед евро, удачи!!!
    umnuy
    online
      umnuy, 11.01.2020 15:56
    0
    Чел с яйцами
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 11.01.2020 15:54
    +1
    дерзай,все шансы сейчас есть, яремчук ушел и все получилось, в теории он мог бы сейчас быть основным, но ничего для сбу так даже лучше
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 11.01.2020 15:54
    +1
    дерзай,все шансы сейчас есть, яремчук ушел и все получилось, в теории он мог бы сейчас быть основным, но ничего для сбу так даже лучше
    Winnie P
      Winnie P, 11.01.2020 19:41
    +1
    Был уже в "Динамо" и ничего не показал, помню против "Челси" бегал как обосраный, а понтов...
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 11.01.2020 17:56
    +1
    Чувак фантазирует, будешь лавку у Михи греть, забрали тебя - чтобы прямого конкурента на 2 место ЧУ ослабить, а не за хорошую игру в Заре
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 11.01.2020 16:07
    +1
    Видео |, 11.01.2020 16:04
    интересное фото в заглавии надо альтернатива нашим нападающим перед евро, удачи!!!
    кстати да
    хорошо бы его к евро 2-3-м форвардом наигрывать уже
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 11.01.2020 15:54
    +1
    дерзай,все шансы сейчас есть, яремчук ушел и все получилось, в теории он мог бы сейчас быть основным, но ничего для сбу так даже лучше
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 11.01.2020 15:54
    +1
    дерзай,все шансы сейчас есть, яремчук ушел и все получилось, в теории он мог бы сейчас быть основным, но ничего для сбу так даже лучше
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2020 17:54
    0
    интересно чего так взъелся хац на него, то вина вся на форварде, то не выпускал пока не сплавили в аренду в итоге
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 17:26
    0
    Станешь, если Лесик тебя на скамейке запасных не замаринует
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.01.2020 16:46
    0
    В таком слабом Динамо есть все шансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 11.01.2020 16:26
    0
    Как показала первая часть сезона, Динамо и Заря команды примерно одного уровня. И если в Заре у него получилось стать одним из лидеров, то почему бы не стать им в Динамо? ))
    Видео |
      Видео |, 11.01.2020 16:04
    0
    интересное фото в заглавии надо альтернатива нашим нападающим перед евро, удачи!!!
    umnuy
    online
      umnuy, 11.01.2020 15:56
    0
    Чел с яйцами