Динамо готовится к дисквалификации Беседина

В киевском клубе не надеются, что украинскому форварду удастся избежать наказания

Динамо готовится к дисквалификации Беседина
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Киевское «Динамо» ожидает длительного отстранения от футбола на неопределенный срок 23-летнего украинского форварда Артема Беседина. В киевском клубе не надеются, что футболисту удастся избежать наказания.

Беседин не прошел допинг-тест после выездного поединка пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Мальме» (3:4).

Из «Зари» был вызван нападающий Назарий Русин, выступавший за луганский клуб на правах аренды, который, по словам главного тренера «бело-синих» Алексея Михайличенко, будет претендовать на позицию основного нападающего «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FC Dynamo Nation

(165 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:41
    0
    Виталик Приз, 13.01.2020 07:02
    Динамо и не заметит пропажи, а скорее даже порадуется ей))))!!!!!
    В этой связи - может и хорошо, что Динамо пролетело мимо весенних еврокубков. Было бы намного неприятнее, если бы прошли в весну, а потом из-за Беседина (он там же в ЛЕ играл?) были аннулированы результаты Динамо. А так - можно сказать, что не обидно (за клуб).
    П.С. Апологетам "прославления" Шахтера, как клуба-источника допинг-историй - ребята, от этого ДО КОНЦА - никто не застрахован!
    П.С.П.С. Вы же не стали связывать проблемы Беседина с клубной его работой? Вот точно так же и игроки Шахтера - попадались на разных подобных историях, когда до конца невозможно от всего подстраховаться (тут и Срна, и Фред, и кто там третий). Единственное - Рыбка по СОБСТВЕННОЙ глупости, а не по ошибке или случайности "скушал" средство, за которое "по головке не гладят". Так что это все их ПЕРСОНАЛЬНЫЕ (как и у Беседина, думаю) "ляпы", которые в профиспорте увы недопустимы.
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 13.01.2020 07:02
    0
    Динамо и не заметит пропажи, а скорее даже порадуется ей))))!!!!!
    pidor_iz_shakhtera
      pidor_iz_shakhtera, 12.01.2020 22:05
    0
    Forever_young_12, 12.01.2020 16:53
    Два года отлучения от футбола - это и к бабке не ходи
    Два года не будет моральных травм
    delta475
      delta475, 12.01.2020 17:18
    -2
    Кто не падал тот и не поднимался! Опыт у ДК огромный, пора звонить Милевскому, Зозуле, Кравцу и тд и тп
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 12.01.2020 16:53
    -1
    Два года отлучения от футбола - это и к бабке не ходи
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 12.01.2020 16:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жалько Артемку, вроде и не бухал сильно, а попался на мальдонии...
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.01.2020 13:01
    +17
    Беседин, что он есть, что его нет.
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 12.01.2020 12:47
    +17
    Прям готовятся, отбудет что тут сделаешь. Толку все равно как от форварда от него мягко говоря немного.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.01.2020 13:01
    +17
    Беседин, что он есть, что его нет.
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 12.01.2020 12:47
    +17
    Прям готовятся, отбудет что тут сделаешь. Толку все равно как от форварда от него мягко говоря немного.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:41
    0
    Виталик Приз, 13.01.2020 07:02
    Динамо и не заметит пропажи, а скорее даже порадуется ей))))!!!!!
    В этой связи - может и хорошо, что Динамо пролетело мимо весенних еврокубков. Было бы намного неприятнее, если бы прошли в весну, а потом из-за Беседина (он там же в ЛЕ играл?) были аннулированы результаты Динамо. А так - можно сказать, что не обидно (за клуб).
    П.С. Апологетам "прославления" Шахтера, как клуба-источника допинг-историй - ребята, от этого ДО КОНЦА - никто не застрахован!
    П.С.П.С. Вы же не стали связывать проблемы Беседина с клубной его работой? Вот точно так же и игроки Шахтера - попадались на разных подобных историях, когда до конца невозможно от всего подстраховаться (тут и Срна, и Фред, и кто там третий). Единственное - Рыбка по СОБСТВЕННОЙ глупости, а не по ошибке или случайности "скушал" средство, за которое "по головке не гладят". Так что это все их ПЕРСОНАЛЬНЫЕ (как и у Беседина, думаю) "ляпы", которые в профиспорте увы недопустимы.
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 13.01.2020 07:02
    0
    Динамо и не заметит пропажи, а скорее даже порадуется ей))))!!!!!
    pidor_iz_shakhtera
      pidor_iz_shakhtera, 12.01.2020 22:05
    0