УЕФА рассмотрит «дело Беседина» после 6-го января

УЕФА уведомил УАФ о том, когда появится конкретика в деле Беседина

УЕФА рассмотрит «дело Беседина» после 6-го января
© ФК Динамо. Артем Беседин

Форвард «Динамо» Артем Беседин завалил допинг-тест после игры группового турнира Лиги Европы с «Мальме» (3:4). Ранее сообщалось, что УЕФА отстранил Беседина от любой футбольной активности на месяц, включая тренировки в клубе.

Как стало известно Sport.ua, рассмотрение дела Беседина состоится после 6-го января. Об этом УЕФА в письменном виде уведомил национальную федерацию. При этом никакой конкретики о том, на чем именно попался 23-летний футболист, на данный момент нет.

Ранее была информация, что у Беседина нашли допинг, а не наркотики.

Отметим, что «Динамо» на данном этапе ситуацию с Бесединым не комментирует.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    axylinam
      axylinam, 31.12.2019 11:45
    0
    Беседин получит максимум два года,без амнистии и конфискации имущества
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 31.12.2019 01:57
    +3
    Скорее всего дадут бан на несколько лет Беседину.
    igor_986
      igor_986, 31.12.2019 01:41
    0
    Не понятно для чего тянуть с результатами, либо ждут денег для замыливания вопроса, либо дали денег и ищут варианты для решения проблемы. Короче все как обычно, не только у нас в стране такой срач, просто за бугром не так видною Зае_бало, попался через неделю две вынесли вердикт и нахерр с пляжа, дак нет же, мутят мутят, как с олимпийскими медалями через 4-8 лет забирать, кому это уже нужно через года
    Maks7777
      Maks7777, 30.12.2019 23:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Дерево ,пусть нг хоть норм отметит ,может уже переводится а кодло алкашей мили и Алиева,будущего не будет ,Будет трио БАМ !Беседин Алиев Милевский!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 30.12.2019 21:04
    0
    так наче ж не допінг знайшли, а якесь мочегонне, яким теоретично можуть виганяти допінг, або скидати вагу
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 30.12.2019 20:15
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Тягнуть... чекають підвоза хутра, гейосранці!
    dakota86
    online
      dakota86, 30.12.2019 20:12
    +1
    Боже убогое, оно еще себе что-то колит. Суркис уничтожает клуб выпуская с академий и набирая в клуб свободными агентами вот такие кадры. Господи за что ? Где мы так согрешили ?
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 19:48
    +2
    Учитывая что все просрано везде, то можно не торопиться
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 31.12.2019 01:57
    +3
    Скорее всего дадут бан на несколько лет Беседину.
    Maks7777
      Maks7777, 30.12.2019 23:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Дерево ,пусть нг хоть норм отметит ,может уже переводится а кодло алкашей мили и Алиева,будущего не будет ,Будет трио БАМ !Беседин Алиев Милевский!!!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 19:48
    +2
    Учитывая что все просрано везде, то можно не торопиться
    dakota86
    online
      dakota86, 30.12.2019 20:12
    +1
    Боже убогое, оно еще себе что-то колит. Суркис уничтожает клуб выпуская с академий и набирая в клуб свободными агентами вот такие кадры. Господи за что ? Где мы так согрешили ?
    axylinam
    online
      axylinam, 31.12.2019 11:45
    0
    Беседин получит максимум два года,без амнистии и конфискации имущества
    igor_986
    online