Реал – Атлетіко – 0:0 (пен. 4:1). Текстова трансляція матчу

Стенограма фінального поєдинку за Суперкубок Іспанії

Реал – Атлетіко – 0:0 (пен. 4:1). Текстова трансляція матчу
© twitter.com/realmadrid

Суперкубок Іспанії-2020. Фінал.

Реал – Атлетіко – 0:0

 Менді, 90+2, Модріч, 90+3, Карвахаль, 111 –  Феліпе, 27, Томас, 74, Хіменес, 113

 Вальверде, 115

Реал: Куртуа – Менді, Рамос, Варан, Карвахаль – Модріч, Каземиро, Кроос (Вінісіус, 102) – Вальверде, Іско (Родріго, 60) – Йовіч (Маріано Діас, 83).

Запасні: Ареоля, Мілітан, Марсело, Хамес.

Атлетіко: Облак – Лоді (Льоренте, 89), Хіменес (Савіч, 98), Феліпе, Тріппье – Сауль, Томас, Еррера (Вітоло, 56), Корреа – Мората, Фелікс (Аріас, 101).

Запасні: Адан, Ермосо, Рікельме.

Арбітр: Хосе Марія Санчес Мартінес (Іспанія)

Стадіон: «Король Абдалла Спортс Сіті» (Джидда, Саудівська Аравія)

   

У неділю, 12-го січня, відбудеться фінальний поєдинок за Суперкубок Іспанії 2020 го року, в якому змагатимуться мадридські «Реал» і «Атлетіко». Матч пройде в Джидді (Саудівська Аравія), на полі стадіону «Король Абдалла Спортс Сіті», початок о 20:00.
 
Каталонська «Барселона» вже відійшла від берегів Червоного моря у напрямку рідної домівки. Кріз такий шлях пройшла й «Валенсія». А ось дві столичні команди ще мають всі шанси поборотися за бажаний трофей. Вперше в історії Саудівської Аравії на її території буде розіграний Суперкубок Іспанії, який, у свою чергу, дебютує в настільки незвичному форматі. Переможець мадридської битви точно увійде в історію в окремому статусі, що робить можливий майбутній успіх ще більш бажаним.
 
Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу між «Реалом» і «Атлетіко». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    realpidrid
      realpidrid, 12.01.2020 23:53
    -2
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:35
    Если бы ты хоть немного думал, ты бы не писал откровенный бред. Думай дальше, а я пойду пообщаюсь с нормальными людьми
    Мне тебя жаль, «нормальный» ты мой попытался по хорошему с тобой, но недалёким этого не дано. Иди спи, детское время закончилось. Что ты такое за создание я теперь понял. Типичный интернет балабол. И не позорь хорошего парня Рому Яремчука повесив себе его фотку.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:35
    0
    realpidrid, 12.01.2020 23:31
    Всё понятно, так и думал.
    Если бы ты хоть немного думал, ты бы не писал откровенный бред. Думай дальше, а я пойду пообщаюсь с нормальными людьми
    realpidrid
      realpidrid, 12.01.2020 23:31
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:20
    Далеко мы зайдем. Почему Реал не должен был быть на этом турнире? В твоих словах читается откровенная ненависть и зависть к Реалу. О чём можно с тобой говорить? Это пустая трата времени... Ты даже ник себе сделал, в котором видна откровенная ненависть к Реалу. П.С. Почему у вас у болельщиков Барселоны всё сводится к победе над принципиальным соперником?
    Всё понятно, так и думал.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:31
    -1
    realpidrid, 12.01.2020 23:14
    Не возможно, но Перес смог и все доказательства этому есть и они очевидны. Но естественно, вы их никогда не увидите.
    Это не доказательства, это домыслы. Доказательства, это видео или аудиозаписи, где четко видно или слышно как Перес или кто либо другой даёт взятку и т д. Вот тогда я поверю. Судьи, кстати, некоторые голы Реала, несправедливо отменяли, так что версия с подкупом судей не терпит никакой критики. Ну допустим судью можно купить, но этого мало. Надо еще купить и игроков соперника. Ты думаешь, ребяьа из Баварии или Ювентуса пойдут на это? Они все хотят выиграть ЛЧ и марать свое имя не будут, тем более что они все и так миллионеры
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:22
    0
    realpidrid, 12.01.2020 23:14
    Не возможно, но Перес смог и все доказательства этому есть и они очевидны. Но естественно, вы их никогда не увидите.
    Вы хейтеры Реала, как утопающие, хватаетесь за соломинку, готовы верить всему что пишут в интернете, лишь бы убедить всех в своей правоте
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:20
    0
    realpidrid, 12.01.2020 23:12
    о да, это великая победа в турнире в котором срыал вообще не должен был быть! Наслаждайтесь! Если ты из Киева, я готов без оскорблений спокойно по мужски забить на ящик пива что в ближайшем классико на бернабеу победит Барса.
    Далеко мы зайдем. Почему Реал не должен был быть на этом турнире? В твоих словах читается откровенная ненависть и зависть к Реалу. О чём можно с тобой говорить? Это пустая трата времени... Ты даже ник себе сделал, в котором видна откровенная ненависть к Реалу. П.С. Почему у вас у болельщиков Барселоны всё сводится к победе над принципиальным соперником?
    realpidrid
      realpidrid, 12.01.2020 23:14
    -2
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:09
    А что, обязательно нужно у Барсы выиграть, чтоб стать три раза подряд лучшей командой мира? Ты только что Луческу напомнил, который говорил что Динамо не настоящий чемпион, потому что ни разу у Шахтера в чемпионате Украины не выиграл. И причем тут "правда глаза колет" Я подобную херню от завистнтков и хейтеров Реала читал много раз и там ни слова правды. Всё домыслы, которые выдают за истину в последней инстанции. Три раза подряд невозможно купить победу в ЛЧ и это даже ежу понятно
    Не возможно, но Перес смог и все доказательства этому есть и они очевидны. Но естественно, вы их никогда не увидите.
    realpidrid
      realpidrid, 12.01.2020 23:12
    -2
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:02
    Барсадрочеры не смогли порадоваться победе своей команды, так они решили насрать на ветке где люди радуются победе Реала Хоть таким образом напомнить о себе
    о да, это великая победа в турнире в котором срыал вообще не должен был быть! Наслаждайтесь! Если ты из Киева, я готов без оскорблений спокойно по мужски забить на ящик пива что в ближайшем классико на бернабеу победит Барса.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:09
    -1
    realpidrid, 12.01.2020 23:01
    А что такое? Правда глаза колит??? Типичный срыаловец Конда хоть раз выиграете в ближайшее время у Барсы на Камп Ноу тогда и поговорим. Но боюсь, ты уже будешь очень стар И да, для спэшл фо ю:
    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/passiveaggressive/1683204.html?sl=1
    А что, обязательно нужно у Барсы выиграть, чтоб стать три раза подряд лучшей командой мира? Ты только что Луческу напомнил, который говорил что Динамо не настоящий чемпион, потому что ни разу у Шахтера в чемпионате Украины не выиграл. И причем тут "правда глаза колет" Я подобную херню от завистнтков и хейтеров Реала читал много раз и там ни слова правды. Всё домыслы, которые выдают за истину в последней инстанции. Три раза подряд невозможно купить победу в ЛЧ и это даже ежу понятно
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:02
    +2
    Барсадрочеры не смогли порадоваться победе своей команды, так они решили насрать на ветке где люди радуются победе Реала Хоть таким образом напомнить о себе
    realpidrid
      realpidrid, 12.01.2020 23:01
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:58
    Заканчивай одну и ту же ссылку постить. Я этот бред не читал и читать не собираюсь.
    А что такое? Правда глаза колит??? Типичный срыаловец Конда хоть раз выиграете в ближайшее время у Барсы на Камп Ноу тогда и поговорим. Но боюсь, ты уже будешь очень стар И да, для спэшл фо ю:
    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/passiveaggressive/1683204.html?sl=1
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:58
    -1
    realpidrid, 12.01.2020 22:57
    Ну да, ну да..... УниКАЛьные судьи поработали на славу!!!
    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/passiveaggressive/1683204.html?sl=1
    Заканчивай одну и ту же ссылку постить. Я этот бред не читал и читать не собираюсь.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:57
    0
    realpidrid, 12.01.2020 22:54
    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/passiveaggressive/1683204.html?sl=1
    Мне плевать что разные дауны пишут в интернете. Я верю только своим глазам. Обвинять кого то можно только имея неопровержимые доказательства
    realpidrid
      realpidrid, 12.01.2020 22:57
    -2
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:55
    В последнем Эль Классико, Барсе повезло что не проиграла. Реал возил ее во все дыры, не повезло забить. И вообще Реал 33 раза выигрывал чемпионат Испании (рекорд) и установил уникальное достижение, выиграв лигу чемпионов три раза подряд уже в новейшей истории
    Ну да, ну да..... УниКАЛьные судьи поработали на славу!!!
    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/passiveaggressive/1683204.html?sl=1
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:55
    +2
    realpidrid, 12.01.2020 22:50
    Все, кроме вас среалоотсосов, из года в год видят на что способен ваш реал который Барса на бернабеу имеет во все дыры. Ахахах, насмешил своей ничьей. Ну да, ничья с Барсой для вас нереальная редкость и счастье
    В последнем Эль Классико, Барсе повезло что не проиграла. Реал возил ее во все дыры, не повезло забить. И вообще Реал 33 раза выигрывал чемпионат Испании (рекорд) и установил уникальное достижение, выиграв лигу чемпионов три раза подряд уже в новейшей истории
    realpidrid
      realpidrid, 12.01.2020 22:54
    -2
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:51
    Ну давай, скажи еще что Реал купил три лиги чемпионов подряд?
    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/passiveaggressive/1683204.html?sl=1
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:51
    +1
    AlexElizarov, 12.01.2020 22:46
    Федерация Испании по футболу не федерация Испании,если не даст реалу попытку поучаствовать там где они не должны были быть .
    Годы идут сценарий один .
    С победой ,за уши притянутые "чемпионы" )
    Ну давай, скажи еще что Реал купил три лиги чемпионов подряд?
    realpidrid
      realpidrid, 12.01.2020 22:50
    -2
    MADRIDISTA, 12.01.2020 21:22
    Кого засудили? Ви Барсодрочери вічно як програєте, то ходите і тиждень ниєте! Ми вже всі бачили в Елькласіко на що твоя Барса здатна!
    Все, кроме вас среалоотсосов, из года в год видят на что способен ваш реал который Барса на бернабеу имеет во все дыры. Ахахах, насмешил своей ничьей. Ну да, ничья с Барсой для вас нереальная редкость и счастье
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 12.01.2020 22:49
    0
    Приємно читати коментарі Барсодрочунів! Як же ж їм зараз рве пукани! Всіх Мадридистів з перемогою! Хала Мадрид!
    Maradona
    online
      Maradona, 12.01.2020 22:47
    +5
    Повторюся: взути Барсу і лягти під Реал, це вже класика від Атлетико.
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 12.01.2020 21:22
    +6
    Кого засудили? Ви Барсодрочери вічно як програєте, то ходите і тиждень ниєте! Ми вже всі бачили в Елькласіко на що твоя Барса здатна!
    Maradona
    online
      Maradona, 12.01.2020 22:47
    +5
    Повторюся: взути Барсу і лягти під Реал, це вже класика від Атлетико.
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 12.01.2020 22:45
    +5
    Пропоную загаловок для спорт юа! АТЛЕТІКО ВКОТРЕ ВІДСОСАВ У ФІНАЛІ ВІД РЕАЛА!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:02
    +2
    Барсадрочеры не смогли порадоваться победе своей команды, так они решили насрать на ветке где люди радуются победе Реала Хоть таким образом напомнить о себе
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:55
    +2
    realpidrid, 12.01.2020 22:50
    Все, кроме вас среалоотсосов, из года в год видят на что способен ваш реал который Барса на бернабеу имеет во все дыры. Ахахах, насмешил своей ничьей. Ну да, ничья с Барсой для вас нереальная редкость и счастье
    В последнем Эль Классико, Барсе повезло что не проиграла. Реал возил ее во все дыры, не повезло забить. И вообще Реал 33 раза выигрывал чемпионат Испании (рекорд) и установил уникальное достижение, выиграв лигу чемпионов три раза подряд уже в новейшей истории
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 12.01.2020 22:44
    +2
    А в кінці Серьога всьо як завжди порішав👍😎
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 12.01.2020 22:28
    +2
    Молодець Вальверде, спас від один в один👍
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 12.01.2020 21:29
    +2
    Будет серия пенальти в которой победит Реал
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 20:03
    +2
    Кто смотрит матч по Megago ? Где интершум со стадиона?
    Что это за херня?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:51
    +1
    AlexElizarov, 12.01.2020 22:46
    Федерация Испании по футболу не федерация Испании,если не даст реалу попытку поучаствовать там где они не должны были быть .
    Годы идут сценарий один .
    С победой ,за уши притянутые "чемпионы" )
    Ну давай, скажи еще что Реал купил три лиги чемпионов подряд?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:35
    0
    realpidrid, 12.01.2020 23:31
    Всё понятно, так и думал.
    Если бы ты хоть немного думал, ты бы не писал откровенный бред. Думай дальше, а я пойду пообщаюсь с нормальными людьми
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:22
    0
    realpidrid, 12.01.2020 23:14
    Не возможно, но Перес смог и все доказательства этому есть и они очевидны. Но естественно, вы их никогда не увидите.
    Вы хейтеры Реала, как утопающие, хватаетесь за соломинку, готовы верить всему что пишут в интернете, лишь бы убедить всех в своей правоте
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:20
    0
    realpidrid, 12.01.2020 23:12
    о да, это великая победа в турнире в котором срыал вообще не должен был быть! Наслаждайтесь! Если ты из Киева, я готов без оскорблений спокойно по мужски забить на ящик пива что в ближайшем классико на бернабеу победит Барса.
    Далеко мы зайдем. Почему Реал не должен был быть на этом турнире? В твоих словах читается откровенная ненависть и зависть к Реалу. О чём можно с тобой говорить? Это пустая трата времени... Ты даже ник себе сделал, в котором видна откровенная ненависть к Реалу. П.С. Почему у вас у болельщиков Барселоны всё сводится к победе над принципиальным соперником?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:57
    0
    realpidrid, 12.01.2020 22:54
    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/passiveaggressive/1683204.html?sl=1
    Мне плевать что разные дауны пишут в интернете. Я верю только своим глазам. Обвинять кого то можно только имея неопровержимые доказательства
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 12.01.2020 22:49
    0
    Приємно читати коментарі Барсодрочунів! Як же ж їм зараз рве пукани! Всіх Мадридистів з перемогою! Хала Мадрид!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 12.01.2020 22:45
    0
    Фуух, вымучали ! Куртуа реально хорош, принял нереальный удар критики, пережил и делом всем закрыл рты !
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:43
    0
    Реал
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:35
    0
    Surkisfuilo, 12.01.2020 20:37
    Якби Барсу не засудили в півфіналі, то гра була б явно веселішою. А то з такими учасниками фіналу цілком можливі нудні нулі аж до серії пенальті.
    Чому ти нічого не говориш про чистий пенальті у ворота Барселони, який суддя не поставив?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 22:32
    0
    Куртуа или Облак, кто станет героем в серии пенальти?