ВІДЕО. Як Лунін пропустив необов'язковий гол з далекої відстані

На 39-й хвилині матчу голкіпер не впорався з дальнім ударом суперника

ВІДЕО. Як Лунін пропустив необов'язковий гол з далекої відстані
© Twitter. Андрій Лунін кілька разів виручав команду
Український воротар «Вальядоліда» Андрій Лунін пропустив гол в першому таймі матчу 1/32 фіналу Кубка Іспанії проти «Марбельї».
 
На 39-й хвилині матчу голкіпер не впорався з дальнім ударом суперника. Гол забив Пауло Вітор. «Вальядолід» програє після першого тайму (0:1).
 
Дивіться відео голу, пропущеного Андрієм Луніним.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(77 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 13.01.2020 10:43
    0
    А есть нормальное видео, а не снятое с телека на кирпич?
    norma_zap
      norma_zap, 12.01.2020 11:09
    +4
    Гол показан не с того ракурса, где можно понять насколько плох вратарь или молодец нападающий.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 01:01
    +4
    А что хотеть если усадили воротника на пол года на лавку + прошлый сезон не многим лучше? Чисто практика, про уверенность и прочее даже речь не идет
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.01.2020 00:47
    +10
    Молодчинка, Андрюха, виправився в серії пенальті, удачі дальше!!!
    Maks7777
    online
      Maks7777, 12.01.2020 00:47
    +1
    korosnovskiy, 12.01.2020 00:43
    післяматчеві пенальті ... Лунін взяв 2 перші пенальті
    Уровень марбелья била так дворовые не бьют ну взял молодец,снова на скамейку на 10 матчей,это не его уровенььььььь в любой чемпионат в любой ну бля не сидеть два года по лавкаммм
    Alexandr Korenev
      Alexandr Korenev, 12.01.2020 00:45
    +2
    korosnovskiy, 12.01.2020 00:43
    післяматчеві пенальті ... Лунін взяв 2 перші пенальті
    да, на позитивной ноте закончил матч) хотя как то нерадостно выглядел все равно
    korosnovskiy
      korosnovskiy, 12.01.2020 00:43
    +4
    післяматчеві пенальті ... Лунін взяв 2 перші пенальті
    Maks7777
    online
      Maks7777, 12.01.2020 00:31
    -7
    Уровевень......Досиделся ,тёлочка Инстаграм фоточки Испания скоро ,и в Минай в Мариуполь и Оболонь Бровар Днепр 1
    будет просится безлатно ,вот так пропадают талантыы,тЁлачки Испания Мадрид
    Dukalis12
      Dukalis12, 12.01.2020 00:10
    +5
    А удар не плохой
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.01.2020 23:53
    +11
    Мстит, все равно скоро от них уйдет
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.01.2020 23:52
    +19
    якщо відверто, після ляпу з голом Андрюха пару раз реально спас комнаду, причому один раз з виходу сам на сам, просто треба грати регулярно, а не лавку полірувати!
    kot_sumy
      kot_sumy, 11.01.2020 23:29
    +24
    А видео с калькулятора небыло?
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 11.01.2020 23:28
    +6
    Не знаю, можно и порадоваться что человек был в Реале. Чигринский так вообще играл за Барселону, до сих пор в голове не укладывается, в одной команде с Месси...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.01.2020 23:21
    +14
    Это для любителей говорить что вратарю не обязательная игровая практика. Беги пока не поздно. Хотя в этом случаи сам виноват. Знал куда идет.
    tor viky
      tor viky, 11.01.2020 23:19
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Закостенел на банке
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 11.01.2020 23:19
    +15
    Нда... что значит нет игровой практики
    kot_sumy
      kot_sumy, 11.01.2020 23:29
    +24
    А видео с калькулятора небыло?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.01.2020 23:52
    +19
    якщо відверто, після ляпу з голом Андрюха пару раз реально спас комнаду, причому один раз з виходу сам на сам, просто треба грати регулярно, а не лавку полірувати!
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 11.01.2020 23:19
    +15
    Нда... что значит нет игровой практики
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.01.2020 23:21
    +14
    Это для любителей говорить что вратарю не обязательная игровая практика. Беги пока не поздно. Хотя в этом случаи сам виноват. Знал куда идет.
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.01.2020 23:53
    +11
    Мстит, все равно скоро от них уйдет
    tor viky
      tor viky, 11.01.2020 23:19
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Закостенел на банке
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.01.2020 00:47
    +10
    Молодчинка, Андрюха, виправився в серії пенальті, удачі дальше!!!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 11.01.2020 23:28
    +6
    Не знаю, можно и порадоваться что человек был в Реале. Чигринский так вообще играл за Барселону, до сих пор в голове не укладывается, в одной команде с Месси...
    Dukalis12
      Dukalis12, 12.01.2020 00:10
    +5
    А удар не плохой
    norma_zap
      norma_zap, 12.01.2020 11:09
    +4
    Гол показан не с того ракурса, где можно понять насколько плох вратарь или молодец нападающий.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 01:01
    +4
    А что хотеть если усадили воротника на пол года на лавку + прошлый сезон не многим лучше? Чисто практика, про уверенность и прочее даже речь не идет
    korosnovskiy
      korosnovskiy, 12.01.2020 00:43
    +4
    післяматчеві пенальті ... Лунін взяв 2 перші пенальті
    Alexandr Korenev
      Alexandr Korenev, 12.01.2020 00:45
    +2
    korosnovskiy, 12.01.2020 00:43
    післяматчеві пенальті ... Лунін взяв 2 перші пенальті
    да, на позитивной ноте закончил матч) хотя как то нерадостно выглядел все равно
    Maks7777
    online
      Maks7777, 12.01.2020 00:47
    +1
    korosnovskiy, 12.01.2020 00:43
    післяматчеві пенальті ... Лунін взяв 2 перші пенальті
    Уровень марбелья била так дворовые не бьют ну взял молодец,снова на скамейку на 10 матчей,это не его уровенььььььь в любой чемпионат в любой ну бля не сидеть два года по лавкаммм
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 13.01.2020 10:43
    0
    А есть нормальное видео, а не снятое с телека на кирпич?