Сергій СЄМАК: «Ракицький далекий від політики»

Наставник «Зеніта» - про політичну позицію Ярослава Ракіцького

Сергій СЄМАК: «Ракицький далекий від політики»
© ФК Зеніт. Ярослав Ракицький

Головний тренер «Зеніту» Сергій Сємак розповів про те, чи обговорював він з Ярославом Ракицьким війну в Україні:

«Думаю, у нас схожі думки з цього питання. Він далекий від політики, і найголовніше тут тільки те, що гинуть і страждають люди. Це велика біда».

У листопаді Ракицький оголосив про завершення кар'єри в збірній України.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Чемпіонат

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.01.2020 23:53
    0
    Какая дрянь сепарская минусит?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.01.2020 23:45
    -1
    nomad, 30.12.2019 22:39
    Заучил? Ну хоть детям свои не рассказывай ересь. В 2004 не было нац-радикального десанта из боевиков унсо и пс......
    Да, я как раз зашел сегодня в Київську реберню, а там сидят фашисты всех мастей - зигуют попутная доедая ребра младенцев, только как это связано с тем что другое государство на нас напало, их какое дело-то, они тер-ей не попутали ничего?
    Олег Олег
      Олег Олег, 31.12.2019 13:53
    -2
    nomad, 31.12.2019 09:08
    У вас родина там, где хорошо платят. А моя там, где были бараки рабочего посёлка, откуда я из коляски ещё видел дымы и трубы родного города. Я все НГ встретил в нём, кроме тех, что были на службе в армии. И какие то лохи с полонины будут нам рассказывать как правильно любить свою землю. Родина это не политический режим сьогодэння. 5 лет хряка канули в небытиё, а его телеканалы всё льют дерьмо в эфир, и никто их не расстреливает их гранатомёта, как 112. Но уже погода не та в стране, что была при котловых уродах. Просыпайся...
    вот такое чмо ,как ты придя к власти кричало-"миру-мир","земля крестьянам","заводы рабочим",а потом все забрали,паспорта крестьянам не давали,рабочих загнали в бараки ,а те за гроши работали,что ты мне тут про патриотизм рассказываешь ,ты лучше расскажи это тем кто торговал нашим с фашистами ,для которых последний эшелон с товарами укатил 21.06.1941 ,смотри дату!
    ты мне про патриотизм тут рассказываешь,а такие как ты обвернувшись красными флагами отоваривались в спецотделах магазинов,а плебеи в очередях стояли днем и ночью,усохни "поцтриот" из барака!
    Олег Олег
      Олег Олег, 31.12.2019 13:44
    -2
    nomad, 31.12.2019 08:00
    А что делало внутреннее унсо в Чечне, когда воевали против РФ? Ответный визит кадыровских чеченцев не заставил себя ждать. Это ты можешь осознать? А патриотизироваться не надо. Я не меньше тебя люблю свою землю и Родину. Но без нац-радикалов. Они пусть у себя в лесах скачут.
    а что делало чмо казацкое и донское в войне Хорватии с Сербией,на стороне сербов?теперь ждем ответку от хорватов?
    Олег Олег
      Олег Олег, 31.12.2019 13:39
    -2
    nomad, 31.12.2019 09:08
    У вас родина там, где хорошо платят. А моя там, где были бараки рабочего посёлка, откуда я из коляски ещё видел дымы и трубы родного города. Я все НГ встретил в нём, кроме тех, что были на службе в армии. И какие то лохи с полонины будут нам рассказывать как правильно любить свою землю. Родина это не политический режим сьогодэння. 5 лет хряка канули в небытиё, а его телеканалы всё льют дерьмо в эфир, и никто их не расстреливает их гранатомёта, как 112. Но уже погода не та в стране, что была при котловых уродах. Просыпайся...
    мда! больной ты человек из барака.чем ты гордишься ?бараками?лечись!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 31.12.2019 11:37
    -1
    nomad, 31.12.2019 07:57
    Студенты то липовые были. Из ультрас, псов и зевак. Первые устроили бучу и свалили в толпу. А ротозеям досталась ответка. А на следующий день титушня корчинского из-под трактор ,разбивала головы невинным пацанам из оцепления, вызвав опять обратку на толпу. .. Ты хоть следил за событиями или шпаришь по методичке пороха? Бубенчик львовский стрелок-провокатор сам признался, и даже в суде, что он ПЕРВЫМ стрелял беркутам в спину, что бы ускорить конфликт! А его суд пороха отпустил на волю...Из-за таких слепых кротов как ты всё и свершилось, что мы теперь имеем.
    даже спорить не о чем... методично говоришь... следил и знаю не по наслышке. Только какой смысл здесь распинаться. Мой тебе совет, если тебе не нравится Украина, то не мучай жопу, для таких как ты очень много недо стран, таких как Абхазия , Преднестровье, Осетия и т.д., ну и наконец паРаша - тебя там ждут, твои единомышленники.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 11:24
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    nomad, 31.12.2019 07:57
    Студенты то липовые были. Из ультрас, псов и зевак. Первые устроили бучу и свалили в толпу. А ротозеям досталась ответка. А на следующий день титушня корчинского из-под трактор ,разбивала головы невинным пацанам из оцепления, вызвав опять обратку на толпу. .. Ты хоть следил за событиями или шпаришь по методичке пороха? Бубенчик львовский стрелок-провокатор сам признался, и даже в суде, что он ПЕРВЫМ стрелял беркутам в спину, что бы ускорить конфликт! А его суд пороха отпустил на волю...Из-за таких слепых кротов как ты всё и свершилось, что мы теперь имеем.
    Откуда столько информации, это всё среди бараков происходило? Или ты решил нам здесь все свои методички запостить? Троляка сраная.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 10:45
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    nomad, 31.12.2019 09:08
    У вас родина там, где хорошо платят. А моя там, где были бараки рабочего посёлка, откуда я из коляски ещё видел дымы и трубы родного города. Я все НГ встретил в нём, кроме тех, что были на службе в армии. И какие то лохи с полонины будут нам рассказывать как правильно любить свою землю. Родина это не политический режим сьогодэння. 5 лет хряка канули в небытиё, а его телеканалы всё льют дерьмо в эфир, и никто их не расстреливает их гранатомёта, как 112. Но уже погода не та в стране, что была при котловых уродах. Просыпайся...
    Ну так и люби свои бараки, что ты здесь делаешь?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.12.2019 10:04
    -1
    Кстати, сказал бы ты в СССР или особенно при Сталине, что родина не носит политический характер, то с тобой бы поговорили по душам
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.12.2019 10:02
    -1
    nomad, не надо так пафосно, да еще врать я мол какой то патриот непонятно чего, а вы мол только за деньги патриоты и бандеровцы и фашисты. Это мы уже слышали.
    Украина это от западных полонин и до донбасских терриконов и носит именно политический характер. И эта Родина не принадлежит каким то nomadам, а принадлежит всей украинской нации. А нация и носит политический характер, куда входят и русские, и украинцы, и татары, и евреи. А кто то не хочет входит в украинскую нацию и тому не принадлежит Донбасс
    Я уже сказал, не надо тут манипулировать
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 31.12.2019 09:14
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну,не правосек, как минимум!
    kerch30
    online
      kerch30, 31.12.2019 09:10
    0
    Семак вроде би из Луганска
    nomad
      nomad, 31.12.2019 09:08
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Саша Зардунов, 31.12.2019 08:05
    Так у каждого своя родина. у Рахитского Россия или СССР, а у Зозули Украина.
    Давай не манипулируй, тут дураков нету
    У вас родина там, где хорошо платят. А моя там, где были бараки рабочего посёлка, откуда я из коляски ещё видел дымы и трубы родного города. Я все НГ встретил в нём, кроме тех, что были на службе в армии. И какие то лохи с полонины будут нам рассказывать как правильно любить свою землю. Родина это не политический режим сьогодэння. 5 лет хряка канули в небытиё, а его телеканалы всё льют дерьмо в эфир, и никто их не расстреливает их гранатомёта, как 112. Но уже погода не та в стране, что была при котловых уродах. Просыпайся...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.12.2019 08:05
    -1
    Так у каждого своя родина. у Рахитского Россия или СССР, а у Зозули Украина.
    Давай не манипулируй, тут дураков нету
    nomad
      nomad, 31.12.2019 08:03
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    DSH88, 31.12.2019 01:05
    Ну а чего ты мyдaк ватносовковый не поехал своего прохффесора защищать. Бздeл под кроватью. Или фашистов по углам своей будки гонял.
    Я своё честно отслужил. Не пристало мне на пенсии шариться среди молодых туловищ. А вот ты бы мог посидеть ещё под Авдеевкой где то в окопе.
    nomad
      nomad, 31.12.2019 08:00
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Саша Зардунов, 31.12.2019 04:08
    Как всегда nomad занимается провокациями. При чем здесь УНСО и российское вторжение. УНСО и другие организации это внутреннее дело украинского государства. Это как в СССР разные троцкисты, эсеры, левые уклонисты... в общем разные враги народа для большевиков. Но все это не имеет никакого отношения к фашистскому вторжению в СССР.
    Так что мужик не занимайся манипуляциями. Для советского или российского народа оккупанта естественно Западная Украина как красная тряпка для быка
    А что делало внутреннее унсо в Чечне, когда воевали против РФ? Ответный визит кадыровских чеченцев не заставил себя ждать. Это ты можешь осознать? А патриотизироваться не надо. Я не меньше тебя люблю свою землю и Родину. Но без нац-радикалов. Они пусть у себя в лесах скачут.
    nomad
      nomad, 31.12.2019 07:57
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Андрей Мадайский, 31.12.2019 05:59
    В Киеве в метро тоже люди русскоязычные из унаунсо и что то там ещё , по методичке встали и пошли студентов защищать, а также свои интересы!!! Ущербное ты существо , что ты ещё делаешь на Украине, дуй в свою паРашу к таким же как Рахит!
    Студенты то липовые были. Из ультрас, псов и зевак. Первые устроили бучу и свалили в толпу. А ротозеям досталась ответка. А на следующий день титушня корчинского из-под трактор ,разбивала головы невинным пацанам из оцепления, вызвав опять обратку на толпу. .. Ты хоть следил за событиями или шпаришь по методичке пороха? Бубенчик львовский стрелок-провокатор сам признался, и даже в суде, что он ПЕРВЫМ стрелял беркутам в спину, что бы ускорить конфликт! А его суд пороха отпустил на волю...Из-за таких слепых кротов как ты всё и свершилось, что мы теперь имеем.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 31.12.2019 05:59
    +2
    nomad, 30.12.2019 22:39
    Заучил? Ну хоть детям свои не рассказывай ересь. В 2004 не было нац-радикального десанта из боевиков унсо и пс......
    В Киеве в метро тоже люди русскоязычные из унаунсо и что то там ещё , по методичке встали и пошли студентов защищать, а также свои интересы!!! Ущербное ты существо , что ты ещё делаешь на Украине, дуй в свою паРашу к таким же как Рахит!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.12.2019 04:08
    +1
    Как всегда nomad занимается провокациями. При чем здесь УНСО и российское вторжение. УНСО и другие организации это внутреннее дело украинского государства. Это как в СССР разные троцкисты, эсеры, левые уклонисты... в общем разные враги народа для большевиков. Но все это не имеет никакого отношения к фашистскому вторжению в СССР.
    Так что мужик не занимайся манипуляциями. Для советского или российского народа оккупанта естественно Западная Украина как красная тряпка для быка
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.12.2019 04:02
    0
    Ключевое слово Семака "Думаю,у нас схожее МНЕНИЕ по этому вопросу." У вас есть мнение ? Это и есть политическое понятие. Да и вообще, быть в обществе и быть вне политики такое не бывает.
    Представляю, если бы во время "матча смерти" в Киеве во времена гитлеровской оккупации кто-нибудь из динамовцев сказал, что он вне политики и будет выступать за "Люфтваффе". Потом бы с ним нормально поговорили товарищи из НКВД.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.12.2019 21:20
    +11
    nomad, 30.12.2019 21:17
    Он далёк от зомби с площадей, которые толком не знают, да и не хотят знать правду про те дни с провокаторами бубенчиками. А оттуда и война пошла...
    Война пошла из раши. У нас и в 2004-м смена власти была и ничего, никто не нападал.
    scout1202
      scout1202, 30.12.2019 19:52
    +6
    він далекий від всього, що дотичне до України як самостійної і незалежної держави.
    nomah2
      nomah2, 30.12.2019 19:52
    +5
    Сергей Семак : Ракицкий - далёкий....
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 19:49
    +5
    Скорее он далек от активной мозговой деятельности, а вообще строить из себя что-то нет смысла, он видимо не заметил что шахта Донецк покинула?
    DSH88
    online
      DSH88, 31.12.2019 01:05
    +4
    nomad, 30.12.2019 22:39
    Заучил? Ну хоть детям свои не рассказывай ересь. В 2004 не было нац-радикального десанта из боевиков унсо и пс......
    Ну а чего ты мyдaк ватносовковый не поехал своего прохффесора защищать. Бздeл под кроватью. Или фашистов по углам своей будки гонял.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 31.12.2019 05:59
    +2
    nomad, 30.12.2019 22:39
    Заучил? Ну хоть детям свои не рассказывай ересь. В 2004 не было нац-радикального десанта из боевиков унсо и пс......
    В Киеве в метро тоже люди русскоязычные из унаунсо и что то там ещё , по методичке встали и пошли студентов защищать, а также свои интересы!!! Ущербное ты существо , что ты ещё делаешь на Украине, дуй в свою паРашу к таким же как Рахит!
    VVV
      VVV, 31.12.2019 01:07
    +2
    nomad, 30.12.2019 22:39
    Заучил? Ну хоть детям свои не рассказывай ересь. В 2004 не было нац-радикального десанта из боевиков унсо и пс......
    Припустимо «боевики унсо»,чи як там ти їх називаєш,були)хоча це повна маячня))ну але нехай ,припустимо,що правда.. Питання наступне - якого хєра забула на території України мордорська армія??Ці смердючі ублюдки полізли на територію іншої краіни, порушили територіальну цілісність,,кордони.. Що забули ці виродки на території іншої держави?
    WladWest
    online
      WladWest, 30.12.2019 23:07
    +2
    nomad, 30.12.2019 22:39
    Заучил? Ну хоть детям свои не рассказывай ересь. В 2004 не было нац-радикального десанта из боевиков унсо и пс......
    Тобой, вообще-то, пора уже заняться плотно, дохера физдишь.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.12.2019 04:08
    +1
    Как всегда nomad занимается провокациями. При чем здесь УНСО и российское вторжение. УНСО и другие организации это внутреннее дело украинского государства. Это как в СССР разные троцкисты, эсеры, левые уклонисты... в общем разные враги народа для большевиков. Но все это не имеет никакого отношения к фашистскому вторжению в СССР.
    Так что мужик не занимайся манипуляциями. Для советского или российского народа оккупанта естественно Западная Украина как красная тряпка для быка
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 31.12.2019 01:38
    +1
    Та рахитский и от мозгов далек ну и шо.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.01.2020 23:53
    0
    Какая дрянь сепарская минусит?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 11:24
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    nomad, 31.12.2019 07:57
    Студенты то липовые были. Из ультрас, псов и зевак. Первые устроили бучу и свалили в толпу. А ротозеям досталась ответка. А на следующий день титушня корчинского из-под трактор ,разбивала головы невинным пацанам из оцепления, вызвав опять обратку на толпу. .. Ты хоть следил за событиями или шпаришь по методичке пороха? Бубенчик львовский стрелок-провокатор сам признался, и даже в суде, что он ПЕРВЫМ стрелял беркутам в спину, что бы ускорить конфликт! А его суд пороха отпустил на волю...Из-за таких слепых кротов как ты всё и свершилось, что мы теперь имеем.
    Откуда столько информации, это всё среди бараков происходило? Или ты решил нам здесь все свои методички запостить? Троляка сраная.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 31.12.2019 09:14
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну,не правосек, как минимум!
    kerch30
    online
      kerch30, 31.12.2019 09:10
    0
    Семак вроде би из Луганска
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.12.2019 04:02
    0
    Ключевое слово Семака "Думаю,у нас схожее МНЕНИЕ по этому вопросу." У вас есть мнение ? Это и есть политическое понятие. Да и вообще, быть в обществе и быть вне политики такое не бывает.
    Представляю, если бы во время "матча смерти" в Киеве во времена гитлеровской оккупации кто-нибудь из динамовцев сказал, что он вне политики и будет выступать за "Люфтваффе". Потом бы с ним нормально поговорили товарищи из НКВД.