ВІДЕО. Пустив метелика! Як дико облажався Де Хеа, голкіпер Ман Юнайтед

Іспанця називали найкращим голкіпером англійського чемпіонату

ВІДЕО. Пустив метелика! Як дико облажався Де Хеа, голкіпер Ман Юнайтед
© Twitter
У матчі 18-го туру Англійської Прем'єр-ліги «Манчестер Юнайтед» зазнав гостьової поразки від «Вотфорда» (0:2).
 
На 50-й хвилині форвард господарів Ісмаїла Сарр завдав удар по воротах кіпера гостей Давида Де Хеа, Іспанський воротар, якого в сезоні 2017/18 назвали найкращим голкіпером АПЛ, на цей раз допустив грубу помилку, не зумівши зафіксувати простий м'яч. Дивіться відео курйозного голу.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(36 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 23.12.2019 18:42
    +2
    Srukis, 23.12.2019 07:06
    Как по мне, Де Хеа переоцененный вратарь
    Де Хеа как и все вратари иногда лажает, но он чаще спасал команду. При краснорожем и при Моуриньо, если бы не он, МЮ барахтался бы в середине турнирной таблицы
    Srukis
      Srukis, 23.12.2019 07:06
    0
    Как по мне, Де Хеа переоцененный вратарь
    nomad
      nomad, 22.12.2019 21:13
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    С кем не бывает. Тут трезвый об комп спотыкаешься, а там лови всякие сферы постоянно. Ага... То мячи летят, а потом вдруг уже сферы, по словам комментаторов. Хрен приспособишься. Бывает и просто какой то круглый.
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.12.2019 21:02
    -1
    Limb-Ur, 22.12.2019 19:40
    Скорее несчастный случай. Очень уж мяч по хитрющей траектории летел.
    Если бы не пытался ловить небыло бы несчастного случая и никто бы не вспомнил про хитрющую траекторию
    Deagle
      Deagle, 22.12.2019 20:05
    +9
    Если бы не де хеа, мю был бы ещё в большей *опе. Мяч вращался очень быстро, да и траектория была тяжёлая. Это его не оправдывает, но мю мог спокойно забивать 3,но упустил свои моменты. Сами виноваты, к сожалению
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.12.2019 20:04
    +10
    Буває...столові прибори теж інколи з рук випадають
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.12.2019 19:48
    +1
    Меня норвежский физручила бесит. Конкретно в этом эпизоде, его команда пропустила, а он сидит в одну точку смотрит, никаких эмоций на лице. И так он просидел весь матч...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 22.12.2019 19:45
    -3
    лошара
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.12.2019 19:40
    +5
    Скорее несчастный случай. Очень уж мяч по хитрющей траектории летел.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.12.2019 20:04
    +10
    Буває...столові прибори теж інколи з рук випадають
    Deagle
      Deagle, 22.12.2019 20:05
    +9
    Если бы не де хеа, мю был бы ещё в большей *опе. Мяч вращался очень быстро, да и траектория была тяжёлая. Это его не оправдывает, но мю мог спокойно забивать 3,но упустил свои моменты. Сами виноваты, к сожалению
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.12.2019 19:40
    +5
    Скорее несчастный случай. Очень уж мяч по хитрющей траектории летел.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 23.12.2019 18:42
    +2
    Srukis, 23.12.2019 07:06
    Как по мне, Де Хеа переоцененный вратарь
    Де Хеа как и все вратари иногда лажает, но он чаще спасал команду. При краснорожем и при Моуриньо, если бы не он, МЮ барахтался бы в середине турнирной таблицы
    nomad
      nomad, 22.12.2019 21:13
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    С кем не бывает. Тут трезвый об комп спотыкаешься, а там лови всякие сферы постоянно. Ага... То мячи летят, а потом вдруг уже сферы, по словам комментаторов. Хрен приспособишься. Бывает и просто какой то круглый.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.12.2019 19:48
    +1
    Меня норвежский физручила бесит. Конкретно в этом эпизоде, его команда пропустила, а он сидит в одну точку смотрит, никаких эмоций на лице. И так он просидел весь матч...
    Srukis