Арбітр скандального матчу Шахтар - Динамо зв'язався з поліцією

Нацполіція Харкова порушила кримінальну справу проти вболівальників київського клубу

Арбітр скандального матчу Шахтар - Динамо зв'язався з поліцією
© УАФ. Микола Балакін
Комітет арбітрів передав рефері матчу 14-го туру УПЛ «Шахтар» - «Динамо» Миколі Балакіну інформацію від харківської поліції щодо допиту з приводу расистського інциденту в цій зустрічі, після чого рефері зв'язався з правоохоронцями.
 
Відзначимо, що Нацполіція Харкова порушила кримінальну справу проти уболівальників київського клубу після расистського інциденту.
 
Нагадаємо, КДК УАФ покарав «Динамо» двома матчами без глядачів (другий умовно) і грошовим штрафом. Київський клуб подав апеляцію.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(21 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    pont0017
      pont0017, 09.12.2019 02:01
    0
    А было уголовное преступление?
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 08.12.2019 10:17
    +1
    Продолжу.
    Они (нарушители всех "мастей") думают, что они отдыхают, болеют, "отрываются" (сленг.) - но в действительности своими действиями они ПОЗОРЯТ и клубы (которые они вроде-бы поддерживают), и стадионы, и города, где это происходит, в конечном счете, - ВСЮ СТРАНУ.
    ПС. В конечном итоге, нас с Вами они тоже позорят этим...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 08.12.2019 10:12
    -1
    jekаfunny, 07.12.2019 13:11
    А тех что кричали гитлер югент нужно или пусть гуляют ?
    П.С. Сейчас этот бот со скоростью света ретируется за гаражи
    О тех, что кричали "ваша цитата" (я самого момента не помню, может и был) - тоже должно быть все по закону: есть факт - арбитр должен его засвидетельствовать и подать заявление в компетентные органы (КДК и полицию), а они уже будут разбираться и давать санкции. Если есть за что - туда же, куда и ЭТИХ... такие ("уроды" - цитирую) - не должны иметь "клубной принадлежности" ("наши", "не наши" и т.п.) и должны получать по заслугам.
    Тогда их на стадионах (как и на улицах и везде) - станет меньше и НОРМАЛЬНЫЕ люди смогут ходить туда и получать свои эмоции и удовольствие.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 08.12.2019 09:52
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 07.12.2019 12:56
    Нужно засадить этих уродов нацистских
    Куда засадить? Вони же діти...
    Eclipse
      Eclipse, 08.12.2019 09:40
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Блин. А нельзя по записи определить уродов и штрафануть именно их, так тысяч на 100?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.12.2019 09:37
    +2
    Из информации сайта абсолютно ничего не понятно. У вас работают "журналисты" без среднего образования? Это же надо так перекрутить предложение, что народ мозгами двинулся, пытаясь понять суть вопроса. И почему вдруг этот арбитр начал выходить на связь с полицией - что-то не так они в протоколе допроса написали ? Или арбитр забыл свою подпись поставить? Предлагаю журналисту, толковому, разобраться в этом идиотизме, и проинформировать заинтересованный народ, что же там произошло на самом деле.
    zvalenok03
      zvalenok03, 07.12.2019 15:04
    +2
    Не знаю как правильно на юридическом языке должно звучать, но то что здесь написано звучит так:
    - комитет рассказал судье о том как его допрашивали и что он там говорил.
    Как минимум глупо.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 13:46
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Приятно спорт.юа
    Прямо уровень показали работу с народом)))
    Спасибо за статью.
    Laeda
      Laeda, 07.12.2019 13:18
    -3
    serge_kr, 07.12.2019 12:56
    Нужно засадить этих уродов нацистских
    и тех кротоглоров которые зиговали и свастику показывали в поддержку шахтера тоже? или тех которые в матче с айнтрахтом осокрбляли чернокожых игроков айнтрахта? или те белые и пушистые а те кто обидели плаксу тайсона плохие и злые? ну давай только не теряйся
    Laeda
      Laeda, 07.12.2019 13:16
    -3
    jekаfunny, 07.12.2019 13:11
    А тех что кричали гитлер югент нужно или пусть гуляют ?
    П.С. Сейчас этот бот со скоростью света ретируется за гаражи
    они зимой не помнят ничего про Шахтер зато помнят все про Динамо
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2019 13:11
    -1
    serge_kr, 07.12.2019 12:56
    Нужно засадить этих уродов нацистских
    А тех что кричали гитлер югент нужно или пусть гуляют ?
    П.С. Сейчас этот бот со скоростью света ретируется за гаражи
    serge_kr
      serge_kr, 07.12.2019 12:56
    -3
    Нужно засадить этих уродов нацистских
    J0e777
      J0e777, 07.12.2019 12:34
    -2
    Где это чудо пропадало так долго? Изучалось методички палкина-денисова?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.12.2019 12:24
    +1
    MetalKH, 07.12.2019 12:20
    Думаю, что этот судья больше судить не будет
    Думать это не твоё..
    MetalKH
      MetalKH, 07.12.2019 12:20
    -1
    Думаю, что этот судья больше судить не будет
    bonv
      bonv, 07.12.2019 12:06
    +5
    Інструктаж отримував так довго і тому ховався?
    common_sense
      common_sense, 07.12.2019 11:58
    +5
    ха ха ха) кому-то показательно дадут два условно))) деньги взял, придется отвечать)
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2019 11:56
    +6
    Интересно, а почему так долго ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2019 11:56
    +6
    Интересно, а почему так долго ?
    bonv
      bonv, 07.12.2019 12:06
    +5
    Інструктаж отримував так довго і тому ховався?
    common_sense
      common_sense, 07.12.2019 11:58
    +5
    ха ха ха) кому-то показательно дадут два условно))) деньги взял, придется отвечать)
    Eclipse
      Eclipse, 08.12.2019 09:40
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Блин. А нельзя по записи определить уродов и штрафануть именно их, так тысяч на 100?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.12.2019 13:46
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Приятно спорт.юа
    Прямо уровень показали работу с народом)))
    Спасибо за статью.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.12.2019 09:37
    +2
    Из информации сайта абсолютно ничего не понятно. У вас работают "журналисты" без среднего образования? Это же надо так перекрутить предложение, что народ мозгами двинулся, пытаясь понять суть вопроса. И почему вдруг этот арбитр начал выходить на связь с полицией - что-то не так они в протоколе допроса написали ? Или арбитр забыл свою подпись поставить? Предлагаю журналисту, толковому, разобраться в этом идиотизме, и проинформировать заинтересованный народ, что же там произошло на самом деле.
    zvalenok03
      zvalenok03, 07.12.2019 15:04
    +2
    Не знаю как правильно на юридическом языке должно звучать, но то что здесь написано звучит так:
    - комитет рассказал судье о том как его допрашивали и что он там говорил.
    Как минимум глупо.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 08.12.2019 10:17
    +1
    Продолжу.
    Они (нарушители всех "мастей") думают, что они отдыхают, болеют, "отрываются" (сленг.) - но в действительности своими действиями они ПОЗОРЯТ и клубы (которые они вроде-бы поддерживают), и стадионы, и города, где это происходит, в конечном счете, - ВСЮ СТРАНУ.
    ПС. В конечном итоге, нас с Вами они тоже позорят этим...
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 08.12.2019 09:52
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 07.12.2019 12:56
    Нужно засадить этих уродов нацистских
    Куда засадить? Вони же діти...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.12.2019 12:24
    +1
    MetalKH, 07.12.2019 12:20
    Думаю, что этот судья больше судить не будет
    Думать это не твоё..
    pont0017
      pont0017, 09.12.2019 02:01
    0
    А было уголовное преступление?