07.12.2019, FT   ТВ-трансляція: 

Колос - Дніпро-1 – 4:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 17-го туру Української Прем'єр-ліги

Колос - Дніпро-1 – 4:0. Текстова трансляція матчу
© СК Дніпро-1

У суботу, 7-го грудня, відбудеться поєдинок сімнадцятого туру чемпіонату України, в якому зустрінуться «Колос» і «Дніпро-1». Матч пройде в Києві на «Оболонь-Арені», початок - о 17:00.

Обидва дебютанти Прем'єр-ліги ведуть боротьбу за потрапляння до першої шістки української першості. Дніпряни після невдалої серії не програвали в трьох крайніх своїх матчах (2 перемоги та нічия) і випереджають команду Руслана Костишина всього на одне очко. «Колос», навпаки, поступово втрачає завойовані на початку сезону позиції: за два місяці ковалівці зуміли здобути лише одну перемогу, поступившись у всіх інших зустрічах чемпіонату. У першому колі «Дніпро-1» на своєму полі обіграв «колосків» з рахунком 2:1, причому дніпряни вирвали перемогу в компенсований час завдяки точному удару Ігоря Когута.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Колос» - «Дніпро-1». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 07.12.2019 19:25
    0
    йопаный стыд
    Honza Pepik
    Honza Pepik, 07.12.2019 18:31
    +2
    nomad, 07.12.2019 18:25
    В футболе есть неписанное правило: Судья всегда прав!
    Ещё напиши, что арбитр из Запорожья, где Днепр не любят настоящие болельщики ещё с самого детства.
    Нвстоящие? Так глубоко не стоило)
    nomad
      nomad, 07.12.2019 18:25
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Honza Pepik, 07.12.2019 18:16
    Ильин падал не картинно? Лишить команду шансов еще в первом тайме? И по моему контакт на Кортишко все таки был.
    В футболе есть неписанное правило: Судья всегда прав!
    Ещё напиши, что арбитр из Запорожья, где Днепр не любят настоящие болельщики ещё с самого детства.
    MaxUa
    MaxUa, 07.12.2019 18:18
    +1
    nomad, 07.12.2019 18:11
    Каким образом??? Шаповал сбил Ильина. Это не пеналь? Коркишкин грубо сыграл против исландца, а потом симулировал... Две жёлтых это не красная? Или всё это надо было пропустить? И ждать когда Днепр надумает забить
    "картинно упал" - это интерпретация в стиле "я так вижу".
    Хочу, увижу, что вот он упал картинно. Хочу - не увижу.
    Давать вторую желтую, которая фактически красная, за "я так вижу", можно в случае распирающего желания удалить игрока конкретной команды.
    Honza Pepik
    Honza Pepik, 07.12.2019 18:16
    +1
    nomad, 07.12.2019 18:11
    Каким образом??? Шаповал сбил Ильина. Это не пеналь? Коркишкин грубо сыграл против исландца, а потом симулировал... Две жёлтых это не красная? Или всё это надо было пропустить? И ждать когда Днепр надумает забить
    Ильин падал не картинно? Лишить команду шансов еще в первом тайме? И по моему контакт на Кортишко все таки был.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 18:13
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот викинг и покарал ещё раз. Ху!!!
    Хороший счёт.
    Для Мариуполя.
    Honza Pepik
    Honza Pepik, 07.12.2019 18:13
    +1
    Точно, как только Днепр начал поджимать обрезали ему количество.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 18:11
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    MaxUa, 07.12.2019 17:49
    Ого. Пенальти, красная карточка. Днепр заботливо выпихивают в зону дискомфорта.
    Каким образом??? Шаповал сбил Ильина. Это не пеналь? Коркишкин грубо сыграл против исландца, а потом симулировал... Две жёлтых это не красная? Или всё это надо было пропустить? И ждать когда Днепр надумает забить
    serb1983
    serb1983, 07.12.2019 18:11
    +1
    Да всё как всегда !)
    MaxUa
    MaxUa, 07.12.2019 17:49
    +3
    Ого. Пенальти, красная карточка. Днепр заботливо выпихивают в зону дискомфорта.
    MaxUa
    MaxUa, 07.12.2019 17:49
    +3
    Ого. Пенальти, красная карточка. Днепр заботливо выпихивают в зону дискомфорта.
    Honza Pepik
    Honza Pepik, 07.12.2019 18:31
    +2
    nomad, 07.12.2019 18:25
    В футболе есть неписанное правило: Судья всегда прав!
    Ещё напиши, что арбитр из Запорожья, где Днепр не любят настоящие болельщики ещё с самого детства.
    Нвстоящие? Так глубоко не стоило)
    MaxUa
    MaxUa, 07.12.2019 18:18
    +1
    nomad, 07.12.2019 18:11
    Каким образом??? Шаповал сбил Ильина. Это не пеналь? Коркишкин грубо сыграл против исландца, а потом симулировал... Две жёлтых это не красная? Или всё это надо было пропустить? И ждать когда Днепр надумает забить
    "картинно упал" - это интерпретация в стиле "я так вижу".
    Хочу, увижу, что вот он упал картинно. Хочу - не увижу.
    Давать вторую желтую, которая фактически красная, за "я так вижу", можно в случае распирающего желания удалить игрока конкретной команды.
    Honza Pepik
    Honza Pepik, 07.12.2019 18:16
    +1
    nomad, 07.12.2019 18:11
    Каким образом??? Шаповал сбил Ильина. Это не пеналь? Коркишкин грубо сыграл против исландца, а потом симулировал... Две жёлтых это не красная? Или всё это надо было пропустить? И ждать когда Днепр надумает забить
    Ильин падал не картинно? Лишить команду шансов еще в первом тайме? И по моему контакт на Кортишко все таки был.
    Honza Pepik
    Honza Pepik, 07.12.2019 18:13
    +1
    Точно, как только Днепр начал поджимать обрезали ему количество.
    serb1983
    serb1983, 07.12.2019 18:11
    +1
    Да всё как всегда !)
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 07.12.2019 19:25
    0
    йопаный стыд
    nomad
      nomad, 07.12.2019 18:11
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    MaxUa, 07.12.2019 17:49
    Ого. Пенальти, красная карточка. Днепр заботливо выпихивают в зону дискомфорта.
    Каким образом??? Шаповал сбил Ильина. Это не пеналь? Коркишкин грубо сыграл против исландца, а потом симулировал... Две жёлтых это не красная? Или всё это надо было пропустить? И ждать когда Днепр надумает забить