Андрій ШЕВЧЕНКО: «Тайсон - прикраса українського футболу»

Наставник збірної України привітав Тайсона з нагородою

Андрій ШЕВЧЕНКО: «Тайсон - прикраса українського футболу»
© УАФ. Андрій Шевченко

Сьогодні Тайсон був визнаний найкращим гравцем 2019 року в Україні. Андрій Шевченко, який отримав нагороду найкращому тренеру, привітав лідера «Шахтаря»:

«Я довгий час грав в Італії. Знаю, як там ставляться до іноземців. Як до прикраси, дуже важливих гравців. Так у всьому світі. Буквально кілька тижнів тому в українському футболі стався не дуже приємний інцидент.

Було важливо, що весь український футбол згуртувався і підтримав Тайсона. Цей неприємний момент був пов'язаний з расизмом. Тайсон - прикраса українського футболу. Він приїхав, не покинув країну в складний момент, привіз родину, продовжував грати, доводив всім свої почуття до країни. Ми тебе завжди будемо підтримувати, Тайсон».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 15:27
    0
    ВВВ, 03.12.2019 11:21
    А це ще не відомо хто би що зробив в запалі гри! Гравці деколи таке витворяють на полі,хоча по життю вони нормальні люди! По голосуванню-Тайсон дійсно найкращій футболіст 2019 року,це було видно і навесні і по цьому сезону. Шеві респект за дуже вірні слова на адресу Тайсона,Тайсону респект за гру . І пільки північні плямисті сови знову загугукали!!!
    а чем было видно ?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 03.12.2019 15:19
    0
    Андрій ШЕВЧЕНКО: «Тайсон - прикраса українського футболу»,але без плачу та факів.!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 03.12.2019 15:16
    -6
    Честно говоря, больше награду "Лучший тренер года" заслужил тренер молодёжной сборной, которая стала чемпионом мира! А если вспомнить, что при Шевченко команда провалила отбор на ЧМ-2018 в далеко не самой сильной группе и позорно проиграла Словакии 1:4 в Лиге Наций (пусть это и было не этим годом), то звания "Лучший тренер года" Шевченко выглядит не так и убедительным! Да, Украина вышла на ЕВРО-2020, но группа у нас была не сильная! Португалия - чемпион Европы, но не ТОП сборная, которая выиграла ЕВРО-2016 обходными путями благодаря стечению обстоятельств. Ведь в группе на ЕВРО-2016 Португалия сыграла вничью тогда с Исландией, Венгрией, Австрией и в играх плей-офф побеждала в дополнительное время или по пенальти! Про Сербию из третьего дивизиона Лиги Наций я промолчу!
    То, что Украина вышла на ЕВРО-2020 следствие того, что подобрались молодые талантливые игроки, способные бросить вызов любой сборной Европы! А Шевченко оставалось их воссоединить вместе и угадать с составом на определённые игры! Правда не всегда это ему удавалось сделать: помним вымученные обе победы над Люксембургом, Эстонией, ничьи с Нигерией и Сербией! Но ладно...
    Сейчас я думаю, что если бы партия Натальи Королевской, членом которой состоял Андрей Шевченко в 2014 году, - прошла в парламент, то звание лучшего тренера года получил бы какой-то другой тренер, а не Андрей Шевченко, состоящий в кумовстве с Павелко!
    ВВВ
      ВВВ, 03.12.2019 11:21
    +3
    Руслан Сиренко, 03.12.2019 09:58
    То что главный тренер СБУ не дифирамбы петь должен явно после такого проявления неуважения.
    Да хоть бы в шеву помидор кинули, хрен бы он такое за бугром выделывал.
    А це ще не відомо хто би що зробив в запалі гри! Гравці деколи таке витворяють на полі,хоча по життю вони нормальні люди! По голосуванню-Тайсон дійсно найкращій футболіст 2019 року,це було видно і навесні і по цьому сезону. Шеві респект за дуже вірні слова на адресу Тайсона,Тайсону респект за гру . І пільки північні плямисті сови знову загугукали!!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:05
    +2
    огромный респект Шеве как человеку-правда теперь совы-его возненавидят но кому интересны меньшинства
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 11:02
    +4
    nomad, 03.12.2019 10:57
    Уважуха Тайсону за его скорость и ТТД, и за то что не свалил из нашего бедлама. Не мешало бы ему подтянуть свои нервы и стать мужиком . Но то такэ. Видать наследственное.
    ...могу сказать в его "оправдание", что он латиноамериканец, а они там считай все сверхэмоциональные, особенно бразильцы.
    nomad
    online
      nomad, 03.12.2019 10:57
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Уважуха Тайсону за его скорость и ТТД, и за то что не свалил из нашего бедлама. Не мешало бы ему подтянуть свои нервы и стать мужиком . Но то такэ. Видать наследственное.
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:52
    +7
    Дід Піхто , 02.12.2019 23:45
    Не ожидал от Шевы таких слов. Он сильно упал в моих глазах. Как может плаксивая баба, которая показывает факи болельщикам быть украшением украинского футбола? Да вообще любого футбола. Такое поведение недопустимо, это паскудство. И после всего этого, называть Тайсона украшением украинского футбола, может только больной на всю голову человек.
    начнём с того, что он лучший ПО ФУТБОЛЬНЫМ ИГРОВЫМ качествам. а "плаксивый" он или нет, к делу не относится.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 09:58
    -9
    solart1964, 03.12.2019 09:21
    А почему ты сравниваешь Шеву с ТАйсоном? Во-первых, Шеве никто не угукал пятнистыми совами с трибун, а во-вторых, и главное Шева не ТАйсон. Даже при том, что ТАйсон сейчас лучший в Украине, до Шевы ему недостижимо..)
    То что главный тренер СБУ не дифирамбы петь должен явно после такого проявления неуважения.
    Да хоть бы в шеву помидор кинули, хрен бы он такое за бугром выделывал.
    solart1964
      solart1964, 03.12.2019 09:21
    +8
    Alex86 1, 03.12.2019 09:10
    А сам шева позволил бы себе что-то подобное в чемпе италии/англ? Фиг бы. Это у нас себя можно по-скотски вести и свое фэ показывать, а там бы потом еще зды за факи дали.
    А почему ты сравниваешь Шеву с ТАйсоном? Во-первых, Шеве никто не угукал пятнистыми совами с трибун, а во-вторых, и главное Шева не ТАйсон. Даже при том, что ТАйсон сейчас лучший в Украине, до Шевы ему недостижимо..)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.12.2019 09:10
    -5
    А сам шева позволил бы себе что-то подобное в чемпе италии/англ? Фиг бы. Это у нас себя можно по-скотски вести и свое фэ показывать, а там бы потом еще зды за факи дали.
    StrikeX
    StrikeX, 03.12.2019 08:28
    +8
    jekаfunny, 02.12.2019 23:46
    а в чем это выражается ?
    Ну ви ж футбол дивитеся, правда? Хто в УПЛ грає краще за Тайсона, зараз?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 03.12.2019 08:10
    +8
    Тайсон красавчик! Закрыл рот всем хейтерам и недоброжелателям 100% лучший игрок ЧУКРа
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 03.12.2019 05:36
    +13
    Семь из восьми комментов или от дураков, или от руських провокаторов.
    pont0017
      pont0017, 03.12.2019 01:10
    -20
    Я долгое время играл в Италии. Знаю, как там относятся к иностранцам. Как к украшению, очень важным игрокам. Так во всем мире.
    --------------------------------------------------
    В Англии плевались в твою сторону, один из самых неудачных трансферов. Украшение.
    Футболку сборной Украины швырял под ноги болельщику, наверное и фак показать не проблема. Короче, два сапога кеды.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 00:40
    -11
    Отношение он как раз факом на трибуны показал
    футфан
      футфан, 03.12.2019 00:31
    +3
    Дід Піхто , 02.12.2019 23:45
    Не ожидал от Шевы таких слов. Он сильно упал в моих глазах. Как может плаксивая баба, которая показывает факи болельщикам быть украшением украинского футбола? Да вообще любого футбола. Такое поведение недопустимо, это паскудство. И после всего этого, называть Тайсона украшением украинского футбола, может только больной на всю голову человек.
    Шева очень расстроился, перезвони ему, скажи что ты пошутил, он уснуть не может...
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 23:46
    -14
    StrikeX, 02.12.2019 23:01
    Респект Шеві за ці слова. Тайсон зараз дійсно самий яскравий футболіст в УПЛ.
    а в чем это выражается ?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 02.12.2019 23:45
    -17
    Не ожидал от Шевы таких слов. Он сильно упал в моих глазах. Как может плаксивая баба, которая показывает факи болельщикам быть украшением украинского футбола? Да вообще любого футбола. Такое поведение недопустимо, это паскудство. И после всего этого, называть Тайсона украшением украинского футбола, может только больной на всю голову человек.
    StrikeX
    StrikeX, 02.12.2019 23:01
    +16
    Респект Шеві за ці слова. Тайсон зараз дійсно самий яскравий футболіст в УПЛ.
    StrikeX
    StrikeX, 02.12.2019 23:01
    +16
    Респект Шеві за ці слова. Тайсон зараз дійсно самий яскравий футболіст в УПЛ.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 03.12.2019 05:36
    +13
    Семь из восьми комментов или от дураков, или от руських провокаторов.
    nomad
    online
      nomad, 03.12.2019 10:57
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Уважуха Тайсону за его скорость и ТТД, и за то что не свалил из нашего бедлама. Не мешало бы ему подтянуть свои нервы и стать мужиком . Но то такэ. Видать наследственное.
    solart1964
      solart1964, 03.12.2019 09:21
    +8
    Alex86 1, 03.12.2019 09:10
    А сам шева позволил бы себе что-то подобное в чемпе италии/англ? Фиг бы. Это у нас себя можно по-скотски вести и свое фэ показывать, а там бы потом еще зды за факи дали.
    А почему ты сравниваешь Шеву с ТАйсоном? Во-первых, Шеве никто не угукал пятнистыми совами с трибун, а во-вторых, и главное Шева не ТАйсон. Даже при том, что ТАйсон сейчас лучший в Украине, до Шевы ему недостижимо..)
    StrikeX
    StrikeX, 03.12.2019 08:28
    +8
    jekаfunny, 02.12.2019 23:46
    а в чем это выражается ?
    Ну ви ж футбол дивитеся, правда? Хто в УПЛ грає краще за Тайсона, зараз?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 03.12.2019 08:10
    +8
    Тайсон красавчик! Закрыл рот всем хейтерам и недоброжелателям 100% лучший игрок ЧУКРа
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:52
    +7
    Дід Піхто , 02.12.2019 23:45
    Не ожидал от Шевы таких слов. Он сильно упал в моих глазах. Как может плаксивая баба, которая показывает факи болельщикам быть украшением украинского футбола? Да вообще любого футбола. Такое поведение недопустимо, это паскудство. И после всего этого, называть Тайсона украшением украинского футбола, может только больной на всю голову человек.
    начнём с того, что он лучший ПО ФУТБОЛЬНЫМ ИГРОВЫМ качествам. а "плаксивый" он или нет, к делу не относится.
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 11:02
    +4
    nomad, 03.12.2019 10:57
    Уважуха Тайсону за его скорость и ТТД, и за то что не свалил из нашего бедлама. Не мешало бы ему подтянуть свои нервы и стать мужиком . Но то такэ. Видать наследственное.
    ...могу сказать в его "оправдание", что он латиноамериканец, а они там считай все сверхэмоциональные, особенно бразильцы.
    ВВВ
      ВВВ, 03.12.2019 11:21
    +3
    Руслан Сиренко, 03.12.2019 09:58
    То что главный тренер СБУ не дифирамбы петь должен явно после такого проявления неуважения.
    Да хоть бы в шеву помидор кинули, хрен бы он такое за бугром выделывал.
    А це ще не відомо хто би що зробив в запалі гри! Гравці деколи таке витворяють на полі,хоча по життю вони нормальні люди! По голосуванню-Тайсон дійсно найкращій футболіст 2019 року,це було видно і навесні і по цьому сезону. Шеві респект за дуже вірні слова на адресу Тайсона,Тайсону респект за гру . І пільки північні плямисті сови знову загугукали!!!
    футфан
      футфан, 03.12.2019 00:31
    +3
    Дід Піхто , 02.12.2019 23:45
    Не ожидал от Шевы таких слов. Он сильно упал в моих глазах. Как может плаксивая баба, которая показывает факи болельщикам быть украшением украинского футбола? Да вообще любого футбола. Такое поведение недопустимо, это паскудство. И после всего этого, называть Тайсона украшением украинского футбола, может только больной на всю голову человек.
    Шева очень расстроился, перезвони ему, скажи что ты пошутил, он уснуть не может...
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:05
    +2
    огромный респект Шеве как человеку-правда теперь совы-его возненавидят но кому интересны меньшинства
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 15:27
    0
    ВВВ, 03.12.2019 11:21
    А це ще не відомо хто би що зробив в запалі гри! Гравці деколи таке витворяють на полі,хоча по життю вони нормальні люди! По голосуванню-Тайсон дійсно найкращій футболіст 2019 року,це було видно і навесні і по цьому сезону. Шеві респект за дуже вірні слова на адресу Тайсона,Тайсону респект за гру . І пільки північні плямисті сови знову загугукали!!!
    а чем было видно ?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 03.12.2019 15:19
    0
    Андрій ШЕВЧЕНКО: «Тайсон - прикраса українського футболу»,але без плачу та факів.!!!