Известен лучший игрок 2019 года в Украине

Известен главный триумфатор церемонии Футбольные звезды Украины-2019

Известен лучший игрок 2019 года в Украине
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

Лучшим игроком 2019 года в Украине был признан бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон.

Кроме него на эту награду претендовал партнер Тайсона по «Шахтеру» Марлос и лидер «Динамо» Виктор Цыганков.

В нынешнем сезоне на счету Тайсона 7 голов и 6 ассистов в 12 матчах УПЛ за «Шахтер».

В предыдущие два года награду лучшему игроку года в Украине выигрывал Марлос, а в 2016 году – Андрей Ярмоленко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mony65
      mony65, 03.12.2019 21:29
    -1
    Sunrise, 03.12.2019 21:28
    удачи
    плыви зеленное и не утони,хотя такое как ты не тонет
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 21:28
    0
    mony65, 03.12.2019 21:27
    -тебя за хвост тянуть не буду и не надейся
    -15000 евро в месяц-я должен верить?)))
    удавиться?от того ,что ты бомж?узпокойся Вася
    с тобой о футболе?
    дафай
    чем знаменит чемпионат ссср по футболу 1965 года?
    удачи
    mony65
      mony65, 03.12.2019 21:27
    -1
    Sunrise, 03.12.2019 21:21
    Гена если хочешь поговориь о футболе - вперёд. Если ты опять будешь кота за хвост тянуть то это без меня. А насчёт гастарбайтера - не каждый гастр в Амстердаме на программном обеспечении получает 15000 евро в месяц Только не удавись от зависти
    -тебя за хвост тянуть не буду и не надейся
    -15000 евро в месяц-я должен верить?)))
    удавиться?от того ,что ты бомж?узпокойся Вася
    с тобой о футболе?
    дафай
    чем знаменит чемпионат ссср по футболу 1965 года?
    mony65
      mony65, 03.12.2019 21:22
    -2
    Лучшим игроком 2019 года в Украине был признан бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон.
    тут можно одно сказать---------------------«Не по Сеньке шапка»
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 21:21
    0
    mony65, 03.12.2019 21:17
    "Я на этом сайте 6 лет, из них 2 года был ща границей и не заходил на сайт вообще."
    переведи гастарбайтер ,что есть "был ща границей ")))
    и все шесть лет ты "иногда захожу"))
    ну вот почему все должны верить в ту бредятину ,которую ты лабаешь?
    Гена если хочешь поговориь о футболе - вперёд. Если ты опять будешь кота за хвост тянуть то это без меня. А насчёт гастарбайтера - не каждый гастр в Амстердаме на программном обеспечении получает 15000 евро в месяц Только не удавись от зависти
    mony65
      mony65, 03.12.2019 21:17
    -2
    Sunrise, 03.12.2019 21:04
    Давай начнем с того что я понятия не имею кто ты такой. Я на этом сайте 6 лет, из них 2 года был ща границей и не заходил на сайт вообще. Когда вернулся назад в страну полгода назад иногда захожу на сайт. Раньше сайт модерировался и банили всех в равной доле. Но то что сейчас творится это просто кошмар. Я не знаю с чего ты взял что я какой-то Жека или Вася. Я не имею привычку кого-то оскорблять. Я жду от тебя подтверждение твоих слов прро какие-то оскорбления в сторону Шахтера или его болельщиков. Кстати на форуме есть одноименный аккаунт он без аватарки мб ты меня с ним путаешь?
    "Я на этом сайте 6 лет, из них 2 года был ща границей и не заходил на сайт вообще."
    переведи гастарбайтер ,что есть "был ща границей ")))
    и все шесть лет ты "иногда захожу"))
    ну вот почему все должны верить в ту бредятину ,которую ты лабаешь?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 21:04
    +1
    dynamo_DNO, 03.12.2019 20:02
    Опа, сунрайс спалился))) Где жека, зафиксируй еще одного мультиаккаутного персонажа))
    Давай начнем с того что я понятия не имею кто ты такой. Я на этом сайте 6 лет, из них 2 года был ща границей и не заходил на сайт вообще. Когда вернулся назад в страну полгода назад иногда захожу на сайт. Раньше сайт модерировался и банили всех в равной доле. Но то что сейчас творится это просто кошмар. Я не знаю с чего ты взял что я какой-то Жека или Вася. Я не имею привычку кого-то оскорблять. Я жду от тебя подтверждение твоих слов прро какие-то оскорбления в сторону Шахтера или его болельщиков. Кстати на форуме есть одноименный аккаунт он без аватарки мб ты меня с ним путаешь?
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 20:16
    -3
    grifon, 03.12.2019 20:04
    параною вимкни
    А че ты так тогда за него вписался?)) парень твой?))
    grifon
    online
      grifon, 03.12.2019 20:04
    0
    параною вимкни
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 20:02
    -3
    grifon, 03.12.2019 19:57
    давай, шукай ішейка і не забудь скрін у студію
    Опа, сунрайс спалился))) Где жека, зафиксируй еще одного мультиаккаутного персонажа))
    grifon
    online
      grifon, 03.12.2019 19:57
    +1
    давай, шукай ішейка і не забудь скрін у студію
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 19:55
    -2
    Sunrise, 03.12.2019 17:18
    Я никогда никого не поливаю грязью в отличии от таких как ты. Я понятию не имею о чем речь.
    Ну я найду твои оскорбления!)
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 17:18
    +1
    dynamo_DNO, 03.12.2019 16:16
    И это пишет тело которле xyeсосело Шахтер?))
    Я никогда никого не поливаю грязью в отличии от таких как ты. Я понятию не имею о чем речь.
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 16:16
    -4
    Sunrise, 03.12.2019 15:27
    Честно почитав комментарии становится стыдно насколько наши люди стали скудными. Зачем вы устраиваете разборки, споры и пишите это на футбольном сайте? Каждый день одно и тоже Динамо плохое, Шахтер плохой, мариуполь-арендуполь и т.д. вам не надоело? Вы же никогда не пересмотрите друг друга и каждый будет при своем.
    И это пишет тело которле xyeсосело Шахтер?))
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 15:27
    +3
    Честно почитав комментарии становится стыдно насколько наши люди стали скудными. Зачем вы устраиваете разборки, споры и пишите это на футбольном сайте? Каждый день одно и тоже Динамо плохое, Шахтер плохой, мариуполь-арендуполь и т.д. вам не надоело? Вы же никогда не пересмотрите друг друга и каждый будет при своем.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2019 15:13
    0
    kvlad200760, 03.12.2019 15:11
    я ничего не опровергаю , я жду подтверждения твоих слов !- чувак,якщо ти не спростовуєш то ти згодний!А якщо ти згоден то які тобі ще докази??? Ти раб статистики а в футбол грає не статистика а люди!!!! Дії Тайсона на полі(крім результативних) ні один вайскаут не зможе вірно оцінити!!!
    как это не сможет ? оценивают еще и как ты знаешь что такое Инстат ?
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 15:11
    -1
    я ничего не опровергаю , я жду подтверждения твоих слов !- чувак,якщо ти не спростовуєш то ти згодний!А якщо ти згоден то які тобі ще докази??? Ти раб статистики а в футбол грає не статистика а люди!!!! Дії Тайсона на полі(крім результативних) ні один вайскаут не зможе вірно оцінити!!!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 03.12.2019 15:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Як отих дітей югенд СС плюшить не по-децьки, аж череп на грудях щелепами кляцяє...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2019 14:50
    -2
    kvlad200760, 03.12.2019 14:47
    Я тобі писав-ти не зрозумієш!!!Якщо ти заперечуєш що Тайсон веде гру Шахтаря а це апріорі означає саме його участь в атаках команди ,то які тобі потрібні докази?Дані вайскаута чи ще якоїсь хрені статистичної????В кожній позиційній атаці Шахтаря м*яч по декілька разів опиняється у Тайсона,які тобі ще потрібно докази чи відсотки!!!
    я ничего не опровергаю , я жду подтверждения твоих слов !
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 14:47
    0
    jekаfunny, 03.12.2019 14:33
    что по 80 процентах сколько ты еще юлить будешь ?
    Я тобі писав-ти не зрозумієш!!!Якщо ти заперечуєш що Тайсон веде гру Шахтаря а це апріорі означає саме його участь в атаках команди ,то які тобі потрібні докази?Дані вайскаута чи ще якоїсь хрені статистичної????В кожній позиційній атаці Шахтаря м*яч по декілька разів опиняється у Тайсона,які тобі ще потрібно докази чи відсотки!!!
    GluzKo
      GluzKo, 02.12.2019 21:43
    +28
    Вболівав за Марлоса ... але я не про це .... Тайсон 9 років в Україні ... невже людина весь цей час спілкується через перекладача ?
    Просто смішно, напевне ніде такого немає
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 02.12.2019 21:43
    +16
    Чтоб он опять слезу не пустил и никого в расизме не обвинил, ему дали эту награду. Но ему больше подходит "Лучшая плакса года"
    DK1961
      DK1961, 02.12.2019 22:17
    +14
    Michel, 02.12.2019 21:53
    Тайсон - красавчик! Поздравляю! Хороший лидер и футболист.
    А все эти неонаци, рогулье, любители сов, и прочий отстой - пошли они все на хрен....
    Бананами не подавился еще? Правильно динамовцы сделали, что не пришли на этот ПАВЕЛКИНСКИЙ ШАБАШ. От ворюг подарки нельзя принимать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.12.2019 21:46
    +12
    Павел Рева, 02.12.2019 21:43
    Ну третий был Цыганков. Отличный игрок, но в этом году он был не стабилен. То выдает хорошую, то абсолютно посредственную игру.
    Известен лучший игрок 2019 года
    так это за весь календарный год награда
    за это время у Вити Цыганкова 38 очков по системе гол+пас во всех турнирах
    Больше чем у Тайсона и даже больче чем у Мораэса, который нападающий, и которого чуть ли не на Золотую Бутсу уже номиниру
    MetalKH
      MetalKH, 02.12.2019 21:44
    +12
    Для этого персонажа нужно было сделать отдельную премию - хрустальная слеза. А если серьёзно, то дали премию из-за жалости
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.12.2019 21:49
    +11
    Павел Рева, 02.12.2019 21:44
    Хм, кстати да, про Исмаили я не подумал. В этом сезоне он был оверполезен.
    он просто персона не медийная и на камеру не плачет , пусть себе дальше набирает кучу очков от Инстатата во всяких Лигах Чемпионов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.12.2019 21:47
    +11
    AdvocatusDei, 02.12.2019 21:45
    Завтра ты об этом забудешь уже
    та смешно просто, я и не говорю что это как то глобально для меня
    после слов Шевы я вообще понял что если бы даже Ван Дейк номинировался на эту награду , все равно ее бы дали кучерявенькому
    DK1961
      DK1961, 02.12.2019 22:21
    +10
    Павел Рева, 02.12.2019 22:20
    Дедуль, ты сайтом не ошибся ?
    Поменяй подгузники, простудишься
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.12.2019 21:52
    +10
    Павел Рева, 02.12.2019 21:50
    Оценивают весь календарный год весна-осень ? Я честно говоря не очень вникаю.
    Когда идут субъективные оценки, а не чисто статистика всё становится "сложно"
    Если так как ты пишешь, то тогда награда должна идти Вите.
    да , оценивают весь год
    ну прошлый же сезон был тоже 2019 год
    например ЗС часто дают за ЧМ или ЧЕ или выиграш ЛЧ , которые по факту были в прошлом сезоне но в этом календарном году
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.12.2019 21:56
    +9
    Michel, 02.12.2019 21:53
    Тайсон - красавчик! Поздравляю! Хороший лидер и футболист.
    А все эти неонаци, рогулье, любители сов, и прочий отстой - пошли они все на хрен....
    взял и послал одним предложением своих коллег,типо ВадО Таранов и прочих   Sergeq_kR , правда я не уверен что они животных любят , но тебе виднее !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.12.2019 21:42
    +8
    Это реально цирк)
    Если взять реально лучшего по уровню - то это Исмаили, причем в любом турнире он показывает свой класс
    Если взять по личным показателям и важности для команды, а так же в важности в успехе команды - то это Цыганков!!!
    _________
    Дали видать , чтобы самих в расизме не обвинили
    Ptiza
      Ptiza, 03.12.2019 09:40
    +6
    Тайсон всё таки выплакал награду
    bzzzzz
      bzzzzz, 02.12.2019 23:00
    +6
    не пойму, что за срач ?
    Тайсон не просто самый сильный игрок УПЛ, к нему даже близко по уровню никто не может приблизится. Еще неизвестно, когда в нашем чемпионате будут игроки такого уровня.
    J0e777
      J0e777, 02.12.2019 21:38
    +6
    Смешно.. До слёз
    pont0017
      pont0017, 03.12.2019 01:14
    +5
    garik_trinity, 03.12.2019 01:01
    Кто в курсе, он там расплакался от счастья или нет?
    Затыкал всех факами.
    garik_trinity
      garik_trinity, 03.12.2019 01:01
    +5
    Кто в курсе, он там расплакался от счастья или нет?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2019 00:09
    +5
    На церемонию «Футбольные звезды Украины-2019» пустили только журналистов телеканалов «Футбол 1/2», передает корреспондент Tribuna Андрей Сенькив с места событий.
    ——————
    Голосовали наверное тоже только эти журналисты
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2019 00:56
    +4
    Forever_young_13, 03.12.2019 00:49
    Трындец, что можно делать целый день на сайте??? Пососуля иди уже сделай минет своему коту и вали спать.
    Я смотрю , ты не только с мужчинами коммуницируешь с помощью оральнооо секса , а ещё и с животными
    Ойойойой . Это тебе дальнобойщики уже причинным местом до мозга достали , или ты с юношества на зверушек заглядывался ?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 15:27
    +3
    Честно почитав комментарии становится стыдно насколько наши люди стали скудными. Зачем вы устраиваете разборки, споры и пишите это на футбольном сайте? Каждый день одно и тоже Динамо плохое, Шахтер плохой, мариуполь-арендуполь и т.д. вам не надоело? Вы же никогда не пересмотрите друг друга и каждый будет при своем.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.12.2019 13:56
    +3
    pont0017, 03.12.2019 00:50
    Как можно давать звание лучшего футболисту который тычет факи трибунам??? Мы в зоопарке живем?
    А с каких пор воспитание является игровой характеристикой? Игрок может быть говном как человек, но лучшим как игрок. Это не связанные вещи. Чтобы быть лучшим актером мира за год не обязательно быть эталоном вежливости.