Відомий найкращий гравець 2019 року в Україні

Відомий головний тріумфатор церемонії Футбольні зірки України-2019

Відомий найкращий гравець 2019 року в Україні
© ФК Шахтар Донецьк. Тайсон

Найкращим гравцем 2019 року в Україні був визнаний бразильський півзахисник донецького «Шахтаря» Тайсон.

Крім нього на цю нагороду претендував партнер Тайсона по «Шахтарю» Марлос і лідер «Динамо» Віктор Циганков.

У нинішньому сезоні на рахунку Тайсона 7 голів і 6 асистів в 12 матчах УПЛ за «Шахтар».

У попередні два роки нагороду найкращому гравцеві року в Україні вигравав Марлос, а в 2016 році - Андрій Ярмоленко.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    mony65
    online
      mony65, 03.12.2019 21:29
    -1
    Sunrise, 03.12.2019 21:28
    удачи
    плыви зеленное и не утони,хотя такое как ты не тонет
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 21:28
    0
    mony65, 03.12.2019 21:27
    -тебя за хвост тянуть не буду и не надейся
    -15000 евро в месяц-я должен верить?)))
    удавиться?от того ,что ты бомж?узпокойся Вася
    с тобой о футболе?
    дафай
    чем знаменит чемпионат ссср по футболу 1965 года?
    удачи
    mony65
    online
      mony65, 03.12.2019 21:27
    -1
    Sunrise, 03.12.2019 21:21
    Гена если хочешь поговориь о футболе - вперёд. Если ты опять будешь кота за хвост тянуть то это без меня. А насчёт гастарбайтера - не каждый гастр в Амстердаме на программном обеспечении получает 15000 евро в месяц Только не удавись от зависти
    -тебя за хвост тянуть не буду и не надейся
    -15000 евро в месяц-я должен верить?)))
    удавиться?от того ,что ты бомж?узпокойся Вася
    с тобой о футболе?
    дафай
    чем знаменит чемпионат ссср по футболу 1965 года?
    mony65
    online
      mony65, 03.12.2019 21:22
    -2
    Лучшим игроком 2019 года в Украине был признан бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон.
    тут можно одно сказать---------------------«Не по Сеньке шапка»
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 21:21
    0
    mony65, 03.12.2019 21:17
    "Я на этом сайте 6 лет, из них 2 года был ща границей и не заходил на сайт вообще."
    переведи гастарбайтер ,что есть "был ща границей ")))
    и все шесть лет ты "иногда захожу"))
    ну вот почему все должны верить в ту бредятину ,которую ты лабаешь?
    Гена если хочешь поговориь о футболе - вперёд. Если ты опять будешь кота за хвост тянуть то это без меня. А насчёт гастарбайтера - не каждый гастр в Амстердаме на программном обеспечении получает 15000 евро в месяц Только не удавись от зависти
    mony65
    online
      mony65, 03.12.2019 21:17
    -2
    Sunrise, 03.12.2019 21:04
    Давай начнем с того что я понятия не имею кто ты такой. Я на этом сайте 6 лет, из них 2 года был ща границей и не заходил на сайт вообще. Когда вернулся назад в страну полгода назад иногда захожу на сайт. Раньше сайт модерировался и банили всех в равной доле. Но то что сейчас творится это просто кошмар. Я не знаю с чего ты взял что я какой-то Жека или Вася. Я не имею привычку кого-то оскорблять. Я жду от тебя подтверждение твоих слов прро какие-то оскорбления в сторону Шахтера или его болельщиков. Кстати на форуме есть одноименный аккаунт он без аватарки мб ты меня с ним путаешь?
    "Я на этом сайте 6 лет, из них 2 года был ща границей и не заходил на сайт вообще."
    переведи гастарбайтер ,что есть "был ща границей ")))
    и все шесть лет ты "иногда захожу"))
    ну вот почему все должны верить в ту бредятину ,которую ты лабаешь?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 21:04
    +1
    dynamo_DNO, 03.12.2019 20:02
    Опа, сунрайс спалился))) Где жека, зафиксируй еще одного мультиаккаутного персонажа))
    Давай начнем с того что я понятия не имею кто ты такой. Я на этом сайте 6 лет, из них 2 года был ща границей и не заходил на сайт вообще. Когда вернулся назад в страну полгода назад иногда захожу на сайт. Раньше сайт модерировался и банили всех в равной доле. Но то что сейчас творится это просто кошмар. Я не знаю с чего ты взял что я какой-то Жека или Вася. Я не имею привычку кого-то оскорблять. Я жду от тебя подтверждение твоих слов прро какие-то оскорбления в сторону Шахтера или его болельщиков. Кстати на форуме есть одноименный аккаунт он без аватарки мб ты меня с ним путаешь?
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 20:16
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    grifon, 03.12.2019 20:04
    параною вимкни
    А че ты так тогда за него вписался?)) парень твой?))
    grifon
      grifon, 03.12.2019 20:04
    0
    параною вимкни
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 20:02
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    grifon, 03.12.2019 19:57
    давай, шукай ішейка і не забудь скрін у студію
    Опа, сунрайс спалился))) Где жека, зафиксируй еще одного мультиаккаутного персонажа))
    grifon
      grifon, 03.12.2019 19:57
    +1
    давай, шукай ішейка і не забудь скрін у студію
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 19:55
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Sunrise, 03.12.2019 17:18
    Я никогда никого не поливаю грязью в отличии от таких как ты. Я понятию не имею о чем речь.
    Ну я найду твои оскорбления!)
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 17:18
    +1
    dynamo_DNO, 03.12.2019 16:16
    И это пишет тело которле xyeсосело Шахтер?))
    Я никогда никого не поливаю грязью в отличии от таких как ты. Я понятию не имею о чем речь.
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 03.12.2019 16:16
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Sunrise, 03.12.2019 15:27
    Честно почитав комментарии становится стыдно насколько наши люди стали скудными. Зачем вы устраиваете разборки, споры и пишите это на футбольном сайте? Каждый день одно и тоже Динамо плохое, Шахтер плохой, мариуполь-арендуполь и т.д. вам не надоело? Вы же никогда не пересмотрите друг друга и каждый будет при своем.
    И это пишет тело которле xyeсосело Шахтер?))
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 15:27
    +3
    Честно почитав комментарии становится стыдно насколько наши люди стали скудными. Зачем вы устраиваете разборки, споры и пишите это на футбольном сайте? Каждый день одно и тоже Динамо плохое, Шахтер плохой, мариуполь-арендуполь и т.д. вам не надоело? Вы же никогда не пересмотрите друг друга и каждый будет при своем.
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 15:13
    0
    kvlad200760, 03.12.2019 15:11
    я ничего не опровергаю , я жду подтверждения твоих слов !- чувак,якщо ти не спростовуєш то ти згодний!А якщо ти згоден то які тобі ще докази??? Ти раб статистики а в футбол грає не статистика а люди!!!! Дії Тайсона на полі(крім результативних) ні один вайскаут не зможе вірно оцінити!!!
    как это не сможет ? оценивают еще и как ты знаешь что такое Инстат ?
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 15:11
    -1
    я ничего не опровергаю , я жду подтверждения твоих слов !- чувак,якщо ти не спростовуєш то ти згодний!А якщо ти згоден то які тобі ще докази??? Ти раб статистики а в футбол грає не статистика а люди!!!! Дії Тайсона на полі(крім результативних) ні один вайскаут не зможе вірно оцінити!!!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 03.12.2019 15:10
    -2
    Як отих дітей югенд СС плюшить не по-децьки, аж череп на грудях щелепами кляцяє...
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 14:50
    -2
    kvlad200760, 03.12.2019 14:47
    Я тобі писав-ти не зрозумієш!!!Якщо ти заперечуєш що Тайсон веде гру Шахтаря а це апріорі означає саме його участь в атаках команди ,то які тобі потрібні докази?Дані вайскаута чи ще якоїсь хрені статистичної????В кожній позиційній атаці Шахтаря м*яч по декілька разів опиняється у Тайсона,які тобі ще потрібно докази чи відсотки!!!
    я ничего не опровергаю , я жду подтверждения твоих слов !
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 14:47
    0
    jekаfunny, 03.12.2019 14:33
    что по 80 процентах сколько ты еще юлить будешь ?
    Я тобі писав-ти не зрозумієш!!!Якщо ти заперечуєш що Тайсон веде гру Шахтаря а це апріорі означає саме його участь в атаках команди ,то які тобі потрібні докази?Дані вайскаута чи ще якоїсь хрені статистичної????В кожній позиційній атаці Шахтаря м*яч по декілька разів опиняється у Тайсона,які тобі ще потрібно докази чи відсотки!!!
    GluzKo
      GluzKo, 02.12.2019 21:43
    +28
    Вболівав за Марлоса ... але я не про це .... Тайсон 9 років в Україні ... невже людина весь цей час спілкується через перекладача ?
    Просто смішно, напевне ніде такого немає
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 02.12.2019 21:43
    +16
    Чтоб он опять слезу не пустил и никого в расизме не обвинил, ему дали эту награду. Но ему больше подходит "Лучшая плакса года"
    DK1961
    online
    DK1961, 02.12.2019 22:17
    +13
    Michel, 02.12.2019 21:53
    Тайсон - красавчик! Поздравляю! Хороший лидер и футболист.
    А все эти неонаци, рогулье, любители сов, и прочий отстой - пошли они все на хрен....
    Бананами не подавился еще? Правильно динамовцы сделали, что не пришли на этот ПАВЕЛКИНСКИЙ ШАБАШ. От ворюг подарки нельзя принимать
    MetalKH
      MetalKH, 02.12.2019 21:44
    +12
    Для этого персонажа нужно было сделать отдельную премию - хрустальная слеза. А если серьёзно, то дали премию из-за жалости
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 21:46
    +11
    Павел Рева, 02.12.2019 21:43
    Ну третий был Цыганков. Отличный игрок, но в этом году он был не стабилен. То выдает хорошую, то абсолютно посредственную игру.
    Известен лучший игрок 2019 года
    так это за весь календарный год награда
    за это время у Вити Цыганкова 38 очков по системе гол+пас во всех турнирах
    Больше чем у Тайсона и даже больче чем у Мораэса, который нападающий, и которого чуть ли не на Золотую Бутсу уже номиниру
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 21:49
    +10
    Павел Рева, 02.12.2019 21:44
    Хм, кстати да, про Исмаили я не подумал. В этом сезоне он был оверполезен.
    он просто персона не медийная и на камеру не плачет , пусть себе дальше набирает кучу очков от Инстатата во всяких Лигах Чемпионов
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 21:47
    +10
    AdvocatusDei, 02.12.2019 21:45
    Завтра ты об этом забудешь уже
    та смешно просто, я и не говорю что это как то глобально для меня
    после слов Шевы я вообще понял что если бы даже Ван Дейк номинировался на эту награду , все равно ее бы дали кучерявенькому
    DK1961
    online
    DK1961, 02.12.2019 22:21
    +9
    Павел Рева, 02.12.2019 22:20
    Дедуль, ты сайтом не ошибся ?
    Поменяй подгузники, простудишься
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 21:52
    +9
    Павел Рева, 02.12.2019 21:50
    Оценивают весь календарный год весна-осень ? Я честно говоря не очень вникаю.
    Когда идут субъективные оценки, а не чисто статистика всё становится "сложно"
    Если так как ты пишешь, то тогда награда должна идти Вите.
    да , оценивают весь год
    ну прошлый же сезон был тоже 2019 год
    например ЗС часто дают за ЧМ или ЧЕ или выиграш ЛЧ , которые по факту были в прошлом сезоне но в этом календарном году
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 21:56
    +8
    Michel, 02.12.2019 21:53
    Тайсон - красавчик! Поздравляю! Хороший лидер и футболист.
    А все эти неонаци, рогулье, любители сов, и прочий отстой - пошли они все на хрен....
    взял и послал одним предложением своих коллег,типо ВадО Таранов и прочих   Sergeq_kR , правда я не уверен что они животных любят , но тебе виднее !
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 21:42
    +7
    Это реально цирк)
    Если взять реально лучшего по уровню - то это Исмаили, причем в любом турнире он показывает свой класс
    Если взять по личным показателям и важности для команды, а так же в важности в успехе команды - то это Цыганков!!!
    _________
    Дали видать , чтобы самих в расизме не обвинили
    Ptiza
      Ptiza, 03.12.2019 09:40
    +6
    Тайсон всё таки выплакал награду
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.12.2019 23:00
    +6
    не пойму, что за срач ?
    Тайсон не просто самый сильный игрок УПЛ, к нему даже близко по уровню никто не может приблизится. Еще неизвестно, когда в нашем чемпионате будут игроки такого уровня.
    pont0017
      pont0017, 03.12.2019 01:14
    +5
    garik_trinity, 03.12.2019 01:01
    Кто в курсе, он там расплакался от счастья или нет?
    Затыкал всех факами.
    garik_trinity
    garik_trinity, 03.12.2019 01:01
    +5
    Кто в курсе, он там расплакался от счастья или нет?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 00:09
    +5
    На церемонию «Футбольные звезды Украины-2019» пустили только журналистов телеканалов «Футбол 1/2», передает корреспондент Tribuna Андрей Сенькив с места событий.
    ——————
    Голосовали наверное тоже только эти журналисты
    J0e777
      J0e777, 02.12.2019 21:38
    +5
    Смешно.. До слёз
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 00:56
    +4
    Forever_young_13, 03.12.2019 00:49
    Трындец, что можно делать целый день на сайте??? Пососуля иди уже сделай минет своему коту и вали спать.
    Я смотрю , ты не только с мужчинами коммуницируешь с помощью оральнооо секса , а ещё и с животными
    Ойойойой . Это тебе дальнобойщики уже причинным местом до мозга достали , или ты с юношества на зверушек заглядывался ?
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 22:28
    +4
    Павел Рева, 02.12.2019 22:04
    "неонаци, рогулье, любители сов,
    нахрен в своё ордло , сепарня пророссийская"
    Монтекки и Капулетти - вам не надоело ?
    "Монтекки и Капулетти - вам не надоело"
    Монтекки и Капулетти выдуманные персонажи. Что, эти - тоже?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.12.2019 15:27
    +3
    Честно почитав комментарии становится стыдно насколько наши люди стали скудными. Зачем вы устраиваете разборки, споры и пишите это на футбольном сайте? Каждый день одно и тоже Динамо плохое, Шахтер плохой, мариуполь-арендуполь и т.д. вам не надоело? Вы же никогда не пересмотрите друг друга и каждый будет при своем.