Олександр КАРАВАЄВ: «Гра з сербами була офіційною, але...»

Захисник збірної України - про заключний матч відбору до Євро-2020

Олександр КАРАВАЄВ: «Гра з сербами була офіційною, але...»
© УАФ. Олександр Караваєв
Захисник збірної України Олександр Караваєв на телеканалі «Футбол 1» прокоментував нічию в поєдинку з Сербією (2:2).
 
«Гра була офіційною, але в принципі вона для нас нічого не вирішувала, крім того, щоб потрапити в сіяний кошик. Сербія теж розуміла, що дуже маленький шанс є зачепитися за перемогу, і щоб Португалія програла Люксембургу.
 
Тому було видно, що вони були розкуті, грали впевнено, в свій футбол. І ми досить добре грали, відштовхувалися від своєї структури гри, що від нас вимагають. В принципі, гра хороша. Бойова нічия, можна сказати », - сказав Караваєв в ефірі «Великого футболу».
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Динамоманія

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2019 09:47
    +3
    TemaMX, 18.11.2019 05:01
    Та уж нееет, Караваев очень редко играет уверенно и стабильно, в основном проваливается. Я смотрел матч с 75-ой минуты, и насчитал раз 5 брака в его игре. Когда возле него мяч и игровой эпизод с его участием, сразу сердце замирает, чувствуешь что сейчас запорит. Как и с коволенко, когда в атаке ему дают пас, все, можно считать атаку законченной, запорит 95%. Надо гнать их с команды, нельзя с такими игроками в основе играть.
    Коваленко в одной голевой атаке поучаствовал, помимо этого было пару пасов на Ярмоленка и Цыганкова, которые тоже могли стать результативными.
    TemaMX
    TemaMX, 18.11.2019 05:01
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Та уж нееет, Караваев очень редко играет уверенно и стабильно, в основном проваливается. Я смотрел матч с 75-ой минуты, и насчитал раз 5 брака в его игре. Когда возле него мяч и игровой эпизод с его участием, сразу сердце замирает, чувствуешь что сейчас запорит. Как и с коволенко, когда в атаке ему дают пас, все, можно считать атаку законченной, запорит 95%. Надо гнать их с команды, нельзя с такими игроками в основе играть.
    MetalKH
      MetalKH, 17.11.2019 22:59
    -4
    UKRAINE FAN, 17.11.2019 22:36
    Второй гол на нем!
    И что? Лучше расскажи как Коваленко сыграл
    JulikoB
      JulikoB, 17.11.2019 22:59
    +1
    UKRAINE FAN, 17.11.2019 22:36
    Второй гол на нем!
    И что? Ошибка защитника, а особенно вратаря, всегда заметны. Ты лично считал сколько ошибались игроки средней и линии атаки?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.11.2019 22:36
    0
    JulikoB, 17.11.2019 22:16
    Не говори ерунды. Вся команда приблизительно на одном уровне. Не было игрока который бы выпадал или выделялся.
    Второй гол на нем!
    JulikoB
      JulikoB, 17.11.2019 22:16
    +4
    ihor7003, 17.11.2019 22:11
    Худший игрок матча молчал бы!!!!!!!
    Не говори ерунды. Вся команда приблизительно на одном уровне. Не было игрока который бы выпадал или выделялся.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.11.2019 22:11
    -5
    Худший игрок матча молчал бы!!!!!!!
    JulikoB
      JulikoB, 17.11.2019 22:16
    +4
    ihor7003, 17.11.2019 22:11
    Худший игрок матча молчал бы!!!!!!!
    Не говори ерунды. Вся команда приблизительно на одном уровне. Не было игрока который бы выпадал или выделялся.
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2019 09:47
    +3
    TemaMX, 18.11.2019 05:01
    Та уж нееет, Караваев очень редко играет уверенно и стабильно, в основном проваливается. Я смотрел матч с 75-ой минуты, и насчитал раз 5 брака в его игре. Когда возле него мяч и игровой эпизод с его участием, сразу сердце замирает, чувствуешь что сейчас запорит. Как и с коволенко, когда в атаке ему дают пас, все, можно считать атаку законченной, запорит 95%. Надо гнать их с команды, нельзя с такими игроками в основе играть.
    Коваленко в одной голевой атаке поучаствовал, помимо этого было пару пасов на Ярмоленка и Цыганкова, которые тоже могли стать результативными.
    JulikoB
      JulikoB, 17.11.2019 22:59
    +1
    UKRAINE FAN, 17.11.2019 22:36
    Второй гол на нем!
    И что? Ошибка защитника, а особенно вратаря, всегда заметны. Ты лично считал сколько ошибались игроки средней и линии атаки?
    TemaMX
    online
    TemaMX, 18.11.2019 05:01
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Та уж нееет, Караваев очень редко играет уверенно и стабильно, в основном проваливается. Я смотрел матч с 75-ой минуты, и насчитал раз 5 брака в его игре. Когда возле него мяч и игровой эпизод с его участием, сразу сердце замирает, чувствуешь что сейчас запорит. Как и с коволенко, когда в атаке ему дают пас, все, можно считать атаку законченной, запорит 95%. Надо гнать их с команды, нельзя с такими игроками в основе играть.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.11.2019 22:36
    0
    JulikoB, 17.11.2019 22:16
    Не говори ерунды. Вся команда приблизительно на одном уровне. Не было игрока который бы выпадал или выделялся.
    Второй гол на нем!