Александр КАРАВАЕВ: «Игра с сербами была официальной, но...»

Защитник сборной Украины – о заключительном матче отбора к Евро-2020

© УАФ. Александр Караваев
Защитник сборной Украины Александр Караваев на телеканале «Футбол 1» прокомментировал ничью в поединке с Сербией (2:2).

«Игра была официальной, но в принципе она для нас ничего не решала, кроме того, чтобы попасть в сеяную корзину. Сербия тоже понимала, что очень маленький шанс есть зацепиться за победу, и чтобы Португалия проиграла Люксембургу.

Поэтому было видно, что они были раскрепощенные, играли уверенно, в свой футбол. И мы достаточно хорошо играли, отталкивались от своей структуры игры, что от нас требуют. В принципе, игра хорошая. Боевая ничья, можно сказать», – сказал Караваев в эфире «Великого футбола».