ВІДЕО. Шевченко прокинув м'яч між ніг Шабанову

Головний тренер збірної України показав майстерність

ВІДЕО. Шевченко прокинув м'яч між ніг Шабанову
© УАФ. Андрій Шевченко
Головний тренер збірної України Андрій Шевченко на тренуванні на полі НСК «Олімпійський» в Києві перед матчем з Сербією прокинув м'яч між ніг захиснику Артему Шабанову.
 
Нагадаємо, матч Сербія - Україна буде зіграний в неділю, 17 листопада. Початок о 16:00 за Києвом.
 
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(15 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 19:58
    0
    Пацаны, между собой гонят...и Шева там впорядке...и если боксёров взять....мы сильная нация, и если кто-то кого-то "протянул"....посмеялись ...а потом всех наказали
    FanatUA
      FanatUA, 17.11.2019 03:51
    +2
    Не удивительно
    Серж Пир
      Серж Пир, 17.11.2019 01:53
    +1
    andreypoltava234, 17.11.2019 01:35
    Сэргэй...пачэму пол Ювентуса?))) весь Ювентус и всю Серию А в одиночку обыгрывал))) больше вообще никто в Милане не играл)))
    Иди ухй
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 17.11.2019 01:35
    0
    Серж Пир, 17.11.2019 00:54
    Шева там пол Ювентуса в одной атаке на жопы садил, так что Шабанов в хорошей компании
    Сэргэй...пачэму пол Ювентуса?))) весь Ювентус и всю Серию А в одиночку обыгрывал))) больше вообще никто в Милане не играл)))
    Серж Пир
      Серж Пир, 17.11.2019 00:54
    +5
    Шева там пол Ювентуса в одной атаке на жопы садил, так что Шабанов в хорошей компании
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 00:40
    +2
    Ну...в домик получить, дело тонкое, придется пару шутеечек выслушать
    Manticora
      Manticora, 17.11.2019 00:17
    0
    Миля что то знает об шабанове)
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.11.2019 22:46
    +1
    справедливости ради шабанов обозначал в отбор не шел из уважения к коучу по этому между ног отменяется, в уме держим шевав форме )
    JulikoB
      JulikoB, 16.11.2019 22:37
    +7
    Событие то какое!
    У кого-то детский сад до сих пор в заднице играет.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2019 22:32
    -1
    всё, на поле не выйдет точно)
    JulikoB
      JulikoB, 16.11.2019 22:37
    +7
    Событие то какое!
    У кого-то детский сад до сих пор в заднице играет.
    Серж Пир
      Серж Пир, 17.11.2019 00:54
    +5
    Шева там пол Ювентуса в одной атаке на жопы садил, так что Шабанов в хорошей компании
    FanatUA
      FanatUA, 17.11.2019 03:51
    +2
    Не удивительно
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 00:40
    +2
    Ну...в домик получить, дело тонкое, придется пару шутеечек выслушать
    Серж Пир
      Серж Пир, 17.11.2019 01:53
    +1
    andreypoltava234, 17.11.2019 01:35
    Сэргэй...пачэму пол Ювентуса?))) весь Ювентус и всю Серию А в одиночку обыгрывал))) больше вообще никто в Милане не играл)))
    Иди ухй
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.11.2019 22:46
    +1
    справедливости ради шабанов обозначал в отбор не шел из уважения к коучу по этому между ног отменяется, в уме держим шевав форме )
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 19:58
    0
    Пацаны, между собой гонят...и Шева там впорядке...и если боксёров взять....мы сильная нация, и если кто-то кого-то "протянул"....посмеялись ...а потом всех наказали
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 17.11.2019 01:35
    0
    Серж Пир, 17.11.2019 00:54
    Шева там пол Ювентуса в одной атаке на жопы садил, так что Шабанов в хорошей компании
    Сэргэй...пачэму пол Ювентуса?))) весь Ювентус и всю Серию А в одиночку обыгрывал))) больше вообще никто в Милане не играл)))
    Manticora
      Manticora, 17.11.2019 00:17
    0
    Миля что то знает об шабанове)