ВИДЕО. Шевченко пробросил мяч между ног Шабанову

Главный тренер сборной Украины показал мастерство

ВИДЕО. Шевченко пробросил мяч между ног Шабанову
© УАФ. Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на тренировке на поле НСК «Олимпийский» в Киеве перед матчем с Сербией пробросил мяч между ног защитнику Артему Шабанову.
 
Напомним, матч Сербия - Украина будет сыгран в воскресенье, 17 ноября. Начало в 16:00 по Киеву.
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 19:58
    0
    Пацаны, между собой гонят...и Шева там впорядке...и если боксёров взять....мы сильная нация, и если кто-то кого-то "протянул"....посмеялись ...а потом всех наказали
    FanatUA
      FanatUA, 17.11.2019 03:51
    +2
    Не удивительно
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.11.2019 01:53
    +1
    andreypoltava234, 17.11.2019 01:35
    Сэргэй...пачэму пол Ювентуса?))) весь Ювентус и всю Серию А в одиночку обыгрывал))) больше вообще никто в Милане не играл)))
    Иди ухй
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 17.11.2019 01:35
    0
    Серж Пир, 17.11.2019 00:54
    Шева там пол Ювентуса в одной атаке на жопы садил, так что Шабанов в хорошей компании
    Сэргэй...пачэму пол Ювентуса?))) весь Ювентус и всю Серию А в одиночку обыгрывал))) больше вообще никто в Милане не играл)))
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.11.2019 00:54
    +5
    Шева там пол Ювентуса в одной атаке на жопы садил, так что Шабанов в хорошей компании
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 00:40
    +2
    Ну...в домик получить, дело тонкое, придется пару шутеечек выслушать
    Manticora
    online
      Manticora, 17.11.2019 00:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Миля что то знает об шабанове)
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.11.2019 22:46
    +1
    справедливости ради шабанов обозначал в отбор не шел из уважения к коучу по этому между ног отменяется, в уме держим шевав форме )
    JulikoB
      JulikoB, 16.11.2019 22:37
    +7
    Событие то какое!
    У кого-то детский сад до сих пор в заднице играет.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2019 22:32
    -1
    всё, на поле не выйдет точно)
    JulikoB
      JulikoB, 16.11.2019 22:37
    +7
    Событие то какое!
    У кого-то детский сад до сих пор в заднице играет.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.11.2019 00:54
    +5
    Шева там пол Ювентуса в одной атаке на жопы садил, так что Шабанов в хорошей компании
    FanatUA
      FanatUA, 17.11.2019 03:51
    +2
    Не удивительно
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 00:40
    +2
    Ну...в домик получить, дело тонкое, придется пару шутеечек выслушать
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.11.2019 01:53
    +1
    andreypoltava234, 17.11.2019 01:35
    Сэргэй...пачэму пол Ювентуса?))) весь Ювентус и всю Серию А в одиночку обыгрывал))) больше вообще никто в Милане не играл)))
    Иди ухй
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.11.2019 22:46
    +1
    справедливости ради шабанов обозначал в отбор не шел из уважения к коучу по этому между ног отменяется, в уме держим шевав форме )
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.11.2019 19:58
    0
    Пацаны, между собой гонят...и Шева там впорядке...и если боксёров взять....мы сильная нация, и если кто-то кого-то "протянул"....посмеялись ...а потом всех наказали
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 17.11.2019 01:35
    0
    Серж Пир, 17.11.2019 00:54
    Шева там пол Ювентуса в одной атаке на жопы садил, так что Шабанов в хорошей компании
    Сэргэй...пачэму пол Ювентуса?))) весь Ювентус и всю Серию А в одиночку обыгрывал))) больше вообще никто в Милане не играл)))
    Manticora
    online
      Manticora, 17.11.2019 00:17
    0