Скаут: «Миколенко перейде в Англію чи Італію в 2020 році»

Алекс Великих - про перспективи Віталія Миколенка

Скаут: «Миколенко перейде в Англію чи Італію в 2020 році»
© ФК Динамо Київ. Віталій Миколенко

Скаут «Кальярі» Алекс Великих поділився своєю думкою з приводу майбутнього захисника «Динамо» Віталія Миколенка:

«Миколенко - це гравець, до якого є і буде конкретний трансферний інтерес. Він уже зараз цікавий в трансферному плані. Молодий, на перспективу, в клуб вище середнього рівня.

В основі «Динамо» він грає постійно, набирається досвіду, успішно виступає за збірну. Вважаю, що Миколенко перейде в Англію чи Італію, але це відбудеться не раніше літа 2020 року. Саме фінальна частина Євро стане для нього вітриною, яка дасть розуміння з приводу суми трансферу.

Влітку 2019-го не тільки клуби, а й великі європейські агенти полювали за Миколенком, раджу тим, хто контролює гравця, бути напоготові».

Раніше повідомлялося про те, що Миколенко може пропустити найближчі матчі збірної України.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 24

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 13.11.2019 07:37
    +1
    Андрей Мадайский, 13.11.2019 06:00
    Я же тебе уже в который раз говорю, иди отсюда маразматик, иди поплачь на фото тайсона и попугай фанов ДК, может полегчает... Не тебе судить!
    Так якось не культурно 50+річного мужика посилати з його робочого місця?!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 13.11.2019 06:00
    0
    kvlad200760, 12.11.2019 22:50
    Динамє треба визначитись-чи будують команду на перспективу чи займаються підготовкою гравців на продаж.Як на мене Миколенко ще зарано за кордон.По перше він проводить тільки другий сезон в основі почавши стабільно грати тільки з травмою Піваріча.Тобто потрібно ще 2-3 роки пограти,показати стабільність.Але ціна напряму буде залежати ще й від того які результати покаже команда.Не буде командних досягнень навряд чи ціна на Миколенка буде висока!
    Я же тебе уже в который раз говорю, иди отсюда маразматик, иди поплачь на фото тайсона и попугай фанов ДК, может полегчает... Не тебе судить!
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.11.2019 22:50
    -6
    Динамє треба визначитись-чи будують команду на перспективу чи займаються підготовкою гравців на продаж.Як на мене Миколенко ще зарано за кордон.По перше він проводить тільки другий сезон в основі почавши стабільно грати тільки з травмою Піваріча.Тобто потрібно ще 2-3 роки пограти,показати стабільність.Але ціна напряму буде залежати ще й від того які результати покаже команда.Не буде командних досягнень навряд чи ціна на Миколенка буде висока!
    MaxUa
    MaxUa, 12.11.2019 22:44
    0
    samird, 12.11.2019 22:13
    С одной стороны да, а с другой всё может обернуться и наоборот. Я про то, когда Миколенко надо уходить. Для Динамо и УПЛ лучше чтобы Виталий ещё годика 2-3 отбегал. Возможно и ему самому это придаст уверенности. Желательно уже сейчас определиться куда он хочет. В какой чемпионат. И потихоньку учить язык. Английский учить в любом случае. Это, если по уму всё делать. А можно не делать нихренв. Выторговать себе контракт получше и валять дурка, становясь миллионером. Потом перейти в другой клуб. Там опять н сойтись характерами. И т.д. и т.п.. Вариантом несколько. Надеюсь Миколенко выберет самый правильный. Он производит впечатление серьезного парня. Он должен стать будущим сборной.
    Непонятно как тогда с такой политикой требовать от Динамо каких-то достижений. Тайсона вон в 31 не отпускают, а Миколенко значит обязан уже в 20 уехать, потому что стал более менее стабильную игру демонстрировать.
    MaxUa
    MaxUa, 12.11.2019 22:35
    0
    Andy_P, 12.11.2019 21:51
    Таки да! Или валить пораньше! Учиться нужно в юности, а не идти в хорошие клубы задубевшим в боях ЧУ "бойцом" , тогда шанс заиграть в современный футбол выше. Те, кто вовремя смылся - на коне. Ещё нужны доказательства?
    "Ещё нужны доказательства?"
    Пока еще ни одного не было.
    samird
      samird, 12.11.2019 22:13
    0
    MaxUa, 12.11.2019 19:13
    Понятно, что европейские гранды хотят по-дешевке уже сейчас подписать молодого игрока. Если он сумеет закрепиться в основе - хорошо. Нет - тоже неплохо, можно будет куда-то в аренду выгодно сплавить, как того же Лунина.
    По уму Миколенко еще минимум 3 года надо в Динамо отыграть. Чтобы опыта набраться и зарекомендовать себя как стабильного игрока основы на длинной дистанции. Тогда и шансы закрепиться в основе иностранного клуба будут выше.
    С одной стороны да, а с другой всё может обернуться и наоборот. Я про то, когда Миколенко надо уходить. Для Динамо и УПЛ лучше чтобы Виталий ещё годика 2-3 отбегал. Возможно и ему самому это придаст уверенности. Желательно уже сейчас определиться куда он хочет. В какой чемпионат. И потихоньку учить язык. Английский учить в любом случае. Это, если по уму всё делать. А можно не делать нихренв. Выторговать себе контракт получше и валять дурка, становясь миллионером. Потом перейти в другой клуб. Там опять н сойтись характерами. И т.д. и т.п.. Вариантом несколько. Надеюсь Миколенко выберет самый правильный. Он производит впечатление серьезного парня. Он должен стать будущим сборной.
    Andy_P
      Andy_P, 12.11.2019 21:51
    0
    MaxUa, 12.11.2019 21:02
    По такой логике получается, что в тамошние академии нужно с младенческого возраста отправлять.
    Таки да! Или валить пораньше! Учиться нужно в юности, а не идти в хорошие клубы задубевшим в боях ЧУ "бойцом" , тогда шанс заиграть в современный футбол выше. Те, кто вовремя смылся - на коне. Ещё нужны доказательства?
    MaxUa
    MaxUa, 12.11.2019 21:02
    +1
    Tample_ck7070, 12.11.2019 20:51
    Нет, нет и еще раз нет. Чем дольше тут, тем меньше шансов вылиться в топы
    По такой логике получается, что в тамошние академии нужно с младенческого возраста отправлять.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 12.11.2019 20:51
    +2
    MaxUa, 12.11.2019 19:13
    Понятно, что европейские гранды хотят по-дешевке уже сейчас подписать молодого игрока. Если он сумеет закрепиться в основе - хорошо. Нет - тоже неплохо, можно будет куда-то в аренду выгодно сплавить, как того же Лунина.
    По уму Миколенко еще минимум 3 года надо в Динамо отыграть. Чтобы опыта набраться и зарекомендовать себя как стабильного игрока основы на длинной дистанции. Тогда и шансы закрепиться в основе иностранного клуба будут выше.
    Нет, нет и еще раз нет. Чем дольше тут, тем меньше шансов вылиться в топы
    MaxUa
    MaxUa, 12.11.2019 19:13
    0
    Понятно, что европейские гранды хотят по-дешевке уже сейчас подписать молодого игрока. Если он сумеет закрепиться в основе - хорошо. Нет - тоже неплохо, можно будет куда-то в аренду выгодно сплавить, как того же Лунина.
    По уму Миколенко еще минимум 3 года надо в Динамо отыграть. Чтобы опыта набраться и зарекомендовать себя как стабильного игрока основы на длинной дистанции. Тогда и шансы закрепиться в основе иностранного клуба будут выше.
    ZaE
      ZaE, 12.11.2019 18:26
    -1
    serg, 12.11.2019 18:15
    ага, вслед за Цыганковым уйдет за 50 лямов. Если только игрок хоть малость заиграет, Суркис поставит ценник 50 миллионов и покупать неизвестного украинского игрока за подобную сумму может только идиот. Динамо не играет в лиге чемпионов, которая у всех скаутов на виду, а в играх лиги европы даже с скромными середнячками вроде Копенгагена или Мальме показывает абсолютно невыразительный футбол. При таких раскладах игроки динамо вообще никому нафиг не сдались. Думаю, у Суркиса вообще нет предложений о продаже хоть кого-нибудь из нынешнего состава. Бросили на амбразуру Михайличенко, чтобы он типа с говна попытался слепить хорошую команду. Чем это обернулось - все видят, при громких заявах динамовских игроков на старте чемпионата, что дескать, мы заберем золотые медали, имеем отставание в 13 очков. В общем, печалька с нынешним Динамо и света в конце туннеля не видится
    Дебил, прочти внимательно абзац, где написано о финальной части Евро, может дойдёт.
    serg
    online
      serg, 12.11.2019 18:15
    -1
    ага, вслед за Цыганковым уйдет за 50 лямов. Если только игрок хоть малость заиграет, Суркис поставит ценник 50 миллионов и покупать неизвестного украинского игрока за подобную сумму может только идиот. Динамо не играет в лиге чемпионов, которая у всех скаутов на виду, а в играх лиги европы даже с скромными середнячками вроде Копенгагена или Мальме показывает абсолютно невыразительный футбол. При таких раскладах игроки динамо вообще никому нафиг не сдались. Думаю, у Суркиса вообще нет предложений о продаже хоть кого-нибудь из нынешнего состава. Бросили на амбразуру Михайличенко, чтобы он типа с говна попытался слепить хорошую команду. Чем это обернулось - все видят, при громких заявах динамовских игроков на старте чемпионата, что дескать, мы заберем золотые медали, имеем отставание в 13 очков. В общем, печалька с нынешним Динамо и света в конце туннеля не видится
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 12.11.2019 18:07
    +2
    Никуда Сурок его не отпустит в ближайшие лет 5
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 12.11.2019 20:51
    +2
    MaxUa, 12.11.2019 19:13
    Понятно, что европейские гранды хотят по-дешевке уже сейчас подписать молодого игрока. Если он сумеет закрепиться в основе - хорошо. Нет - тоже неплохо, можно будет куда-то в аренду выгодно сплавить, как того же Лунина.
    По уму Миколенко еще минимум 3 года надо в Динамо отыграть. Чтобы опыта набраться и зарекомендовать себя как стабильного игрока основы на длинной дистанции. Тогда и шансы закрепиться в основе иностранного клуба будут выше.
    Нет, нет и еще раз нет. Чем дольше тут, тем меньше шансов вылиться в топы
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 12.11.2019 18:07
    +2
    Никуда Сурок его не отпустит в ближайшие лет 5
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 13.11.2019 07:37
    +1
    Андрей Мадайский, 13.11.2019 06:00
    Я же тебе уже в который раз говорю, иди отсюда маразматик, иди поплачь на фото тайсона и попугай фанов ДК, может полегчает... Не тебе судить!
    Так якось не культурно 50+річного мужика посилати з його робочого місця?!
    MaxUa
    MaxUa, 12.11.2019 21:02
    +1
    Tample_ck7070, 12.11.2019 20:51
    Нет, нет и еще раз нет. Чем дольше тут, тем меньше шансов вылиться в топы
    По такой логике получается, что в тамошние академии нужно с младенческого возраста отправлять.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 13.11.2019 06:00
    0
    kvlad200760, 12.11.2019 22:50
    Динамє треба визначитись-чи будують команду на перспективу чи займаються підготовкою гравців на продаж.Як на мене Миколенко ще зарано за кордон.По перше він проводить тільки другий сезон в основі почавши стабільно грати тільки з травмою Піваріча.Тобто потрібно ще 2-3 роки пограти,показати стабільність.Але ціна напряму буде залежати ще й від того які результати покаже команда.Не буде командних досягнень навряд чи ціна на Миколенка буде висока!
    Я же тебе уже в который раз говорю, иди отсюда маразматик, иди поплачь на фото тайсона и попугай фанов ДК, может полегчает... Не тебе судить!
    MaxUa
    MaxUa, 12.11.2019 22:44
    0
    samird, 12.11.2019 22:13
    С одной стороны да, а с другой всё может обернуться и наоборот. Я про то, когда Миколенко надо уходить. Для Динамо и УПЛ лучше чтобы Виталий ещё годика 2-3 отбегал. Возможно и ему самому это придаст уверенности. Желательно уже сейчас определиться куда он хочет. В какой чемпионат. И потихоньку учить язык. Английский учить в любом случае. Это, если по уму всё делать. А можно не делать нихренв. Выторговать себе контракт получше и валять дурка, становясь миллионером. Потом перейти в другой клуб. Там опять н сойтись характерами. И т.д. и т.п.. Вариантом несколько. Надеюсь Миколенко выберет самый правильный. Он производит впечатление серьезного парня. Он должен стать будущим сборной.
    Непонятно как тогда с такой политикой требовать от Динамо каких-то достижений. Тайсона вон в 31 не отпускают, а Миколенко значит обязан уже в 20 уехать, потому что стал более менее стабильную игру демонстрировать.
    MaxUa
    MaxUa, 12.11.2019 22:35
    0
    Andy_P, 12.11.2019 21:51
    Таки да! Или валить пораньше! Учиться нужно в юности, а не идти в хорошие клубы задубевшим в боях ЧУ "бойцом" , тогда шанс заиграть в современный футбол выше. Те, кто вовремя смылся - на коне. Ещё нужны доказательства?
    "Ещё нужны доказательства?"
    Пока еще ни одного не было.
    samird
      samird, 12.11.2019 22:13
    0
    MaxUa, 12.11.2019 19:13
    Понятно, что европейские гранды хотят по-дешевке уже сейчас подписать молодого игрока. Если он сумеет закрепиться в основе - хорошо. Нет - тоже неплохо, можно будет куда-то в аренду выгодно сплавить, как того же Лунина.
    По уму Миколенко еще минимум 3 года надо в Динамо отыграть. Чтобы опыта набраться и зарекомендовать себя как стабильного игрока основы на длинной дистанции. Тогда и шансы закрепиться в основе иностранного клуба будут выше.
    С одной стороны да, а с другой всё может обернуться и наоборот. Я про то, когда Миколенко надо уходить. Для Динамо и УПЛ лучше чтобы Виталий ещё годика 2-3 отбегал. Возможно и ему самому это придаст уверенности. Желательно уже сейчас определиться куда он хочет. В какой чемпионат. И потихоньку учить язык. Английский учить в любом случае. Это, если по уму всё делать. А можно не делать нихренв. Выторговать себе контракт получше и валять дурка, становясь миллионером. Потом перейти в другой клуб. Там опять н сойтись характерами. И т.д. и т.п.. Вариантом несколько. Надеюсь Миколенко выберет самый правильный. Он производит впечатление серьезного парня. Он должен стать будущим сборной.
    Andy_P
      Andy_P, 12.11.2019 21:51
    0
    MaxUa, 12.11.2019 21:02
    По такой логике получается, что в тамошние академии нужно с младенческого возраста отправлять.
    Таки да! Или валить пораньше! Учиться нужно в юности, а не идти в хорошие клубы задубевшим в боях ЧУ "бойцом" , тогда шанс заиграть в современный футбол выше. Те, кто вовремя смылся - на коне. Ещё нужны доказательства?
    MaxUa
    MaxUa, 12.11.2019 19:13
    0
    Понятно, что европейские гранды хотят по-дешевке уже сейчас подписать молодого игрока. Если он сумеет закрепиться в основе - хорошо. Нет - тоже неплохо, можно будет куда-то в аренду выгодно сплавить, как того же Лунина.
    По уму Миколенко еще минимум 3 года надо в Динамо отыграть. Чтобы опыта набраться и зарекомендовать себя как стабильного игрока основы на длинной дистанции. Тогда и шансы закрепиться в основе иностранного клуба будут выше.