Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 ноября 2019, 21:14
9759
12

Скаут: «Миколенко перейдет в Англию или Италию в 2020 году»

Алекс Великих – о перспективах Виталия Миколенко

| Обновлено 12 ноября 2019, 21:14
9759
12
Скаут: «Миколенко перейдет в Англию или Италию в 2020 году»
ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

Скаут «Кальяри» Алекс Великих поделился своим мнением по поводу будущего защитника «Динамо» Виталия Миколенко:

«Миколенко – это игрок, к которому есть и будет конкретный трансферный интерес. Он уже сейчас интересен в трансферном плане. Молодой, на перспективу, в клуб выше среднего уровня. 

В основе «Динамо» он играет постоянно, набирается опыта, успешно выступает за сборную. Считаю, что Миколенко перейдет в Англию или Италию, но это произойдет не раньше лета 2020 года. Именно финальная часть Евро станет для него витриной, которая даст понимание по поводу суммы трансфера. 

Летом 2019-го не только клубы, но и большие европейские агенты охотились за Миколенко, советую тем, кто контролирует игрока, быть наготове».

Ранее сообщалось о том, что Миколенко может пропустить ближайшие матчи сборной Украины.

Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MaxUa
Понятно, что европейские гранды хотят по-дешевке уже сейчас подписать молодого игрока. Если он сумеет закрепиться в основе - хорошо. Нет - тоже неплохо, можно будет куда-то в аренду выгодно сплавить, как того же Лунина.
По уму Миколенко еще минимум 3 года надо в Динамо отыграть. Чтобы опыта набраться и зарекомендовать себя как стабильного игрока основы на длинной дистанции. Тогда и шансы закрепиться в основе иностранного клуба будут выше.
serg
ага, вслед за Цыганковым уйдет за 50 лямов. Если только игрок хоть малость заиграет, Суркис поставит ценник 50 миллионов и покупать неизвестного украинского игрока за подобную сумму может только идиот. Динамо не играет в лиге чемпионов, которая у всех скаутов на виду, а в играх лиги европы даже с скромными середнячками вроде Копенгагена или Мальме показывает абсолютно невыразительный футбол. При таких раскладах игроки динамо вообще никому нафиг не сдались. Думаю, у Суркиса вообще нет предложений о продаже хоть кого-нибудь из нынешнего состава. Бросили на амбразуру Михайличенко, чтобы он типа с говна попытался слепить хорошую команду. Чем это обернулось - все видят, при громких заявах динамовских игроков на старте чемпионата, что дескать, мы заберем золотые медали, имеем отставание в 13 очков. В общем, печалька с нынешним Динамо и света в конце туннеля не видится
kvlad200760
Динамє треба визначитись-чи будують команду на перспективу чи займаються підготовкою гравців на продаж.Як на мене Миколенко ще зарано за кордон.По перше він проводить тільки другий сезон в основі почавши стабільно грати тільки з травмою Піваріча.Тобто потрібно ще 2-3 роки пограти,показати стабільність.Але ціна напряму буде залежати ще й від того які результати покаже команда.Не буде командних досягнень навряд чи ціна на Миколенка буде висока!