ФОТО. Карлос Де Пена привітав Миколенко: «Вітаю, братан!»

Захисник забив переможний м'яч з передачі уругвайця в ворота «Олександрії»

ФОТО. Карлос Де Пена привітав Миколенко: «Вітаю, братан!»
© ФК Динамо Київ
Уругвайський півзахисник київського «Динамо» Карлос де Пена особливо відзначив гол Віталія Миколенко.
 
Захисник столичного клубу забив переможний гол з передачі уругвайця в поєдинку 11-го туру УПЛ проти «Олександрії» (1:0).
 
Де Пена опублікував фото в Instagram та підписав його: «Немає нічого схожого на це почуття. Вітаю, братан!»
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 22:45
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    Если бы у него было больше игровой практики и физручилы умели с ним работать, он бы был одним из лучших в Динамо. Ведь вы сами сказали что в Голландии он забивать много. Что ж в Динамо он лавку греет? Видимо, причина не в нём, а в бездарях на тренерском мостике...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 22:39
    +2
    Де Пена стал своим в доску!
    cucumber
      cucumber, 21.10.2019 22:02
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    и Дуэлунду еще как то с травмами не везет
    digsum
    online
      digsum, 21.10.2019 20:52
    +1
    "Я" пропустил)
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    +5
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    iravik83
      iravik83, 21.10.2019 19:31
    +3
    ihor7003, 21.10.2019 19:20
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    вот Миколенко и Попов это будущее Динамо ну еще Цыганков дай бог им не останавливатся в развитии !!фан Шахтера!!ну как то так!!
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 21.10.2019 19:30
    +8
    ihor7003, 21.10.2019 19:20
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    Годика через два, ему бы быть в каком нибудь из топ чемпионатов, и не засиживаться в Динамо.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.10.2019 19:20
    +4
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 21.10.2019 19:30
    +8
    ihor7003, 21.10.2019 19:20
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    Годика через два, ему бы быть в каком нибудь из топ чемпионатов, и не засиживаться в Динамо.
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    +5
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.10.2019 19:20
    +4
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    iravik83
      iravik83, 21.10.2019 19:31
    +3
    ihor7003, 21.10.2019 19:20
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    вот Миколенко и Попов это будущее Динамо ну еще Цыганков дай бог им не останавливатся в развитии !!фан Шахтера!!ну как то так!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 22:45
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    Если бы у него было больше игровой практики и физручилы умели с ним работать, он бы был одним из лучших в Динамо. Ведь вы сами сказали что в Голландии он забивать много. Что ж в Динамо он лавку греет? Видимо, причина не в нём, а в бездарях на тренерском мостике...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 22:39
    +2
    Де Пена стал своим в доску!
    cucumber
      cucumber, 21.10.2019 22:02
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    и Дуэлунду еще как то с травмами не везет
    digsum
    online
      digsum, 21.10.2019 20:52
    +1
    "Я" пропустил)