ФОТО. Карлос Де Пена поприветствовал Миколенко: «Поздравляю, братан!»

Защитник забил победный мяч с передачи уругвайца в ворота «Александрии»

ФОТО. Карлос Де Пена поприветствовал Миколенко: «Поздравляю, братан!»
© ФК Динамо Киев
Уругвайский полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена особо отметил гол Виталия Миколенко.
 
Защитник столичного клуба забил победный гол с передачи уругвайца в поединке 11-го тура УПЛ против «Александрии» (1:0).
 
Де Пена опубликовал фото в Instagram и подписал его: «Нет ничего похожего на это чувство. Поздравляю, братан!»
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 22:45
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    Если бы у него было больше игровой практики и физручилы умели с ним работать, он бы был одним из лучших в Динамо. Ведь вы сами сказали что в Голландии он забивать много. Что ж в Динамо он лавку греет? Видимо, причина не в нём, а в бездарях на тренерском мостике...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 22:39
    +2
    Де Пена стал своим в доску!
    cucumber
      cucumber, 21.10.2019 22:02
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    и Дуэлунду еще как то с травмами не везет
    digsum
    online
      digsum, 21.10.2019 20:52
    +1
    "Я" пропустил)
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    +5
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    iravik83
      iravik83, 21.10.2019 19:31
    +3
    ihor7003, 21.10.2019 19:20
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    вот Миколенко и Попов это будущее Динамо ну еще Цыганков дай бог им не останавливатся в развитии !!фан Шахтера!!ну как то так!!
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 21.10.2019 19:30
    +8
    ihor7003, 21.10.2019 19:20
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    Годика через два, ему бы быть в каком нибудь из топ чемпионатов, и не засиживаться в Динамо.
    ihor7003
      ihor7003, 21.10.2019 19:20
    +4
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 21.10.2019 19:30
    +8
    ihor7003, 21.10.2019 19:20
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    Годика через два, ему бы быть в каком нибудь из топ чемпионатов, и не засиживаться в Динамо.
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    +5
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.10.2019 19:20
    +4
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    iravik83
      iravik83, 21.10.2019 19:31
    +3
    ihor7003, 21.10.2019 19:20
    Годика через два именно Миколенко будет капитаном команды
    вот Миколенко и Попов это будущее Динамо ну еще Цыганков дай бог им не останавливатся в развитии !!фан Шахтера!!ну как то так!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 22:45
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    Если бы у него было больше игровой практики и физручилы умели с ним работать, он бы был одним из лучших в Динамо. Ведь вы сами сказали что в Голландии он забивать много. Что ж в Динамо он лавку греет? Видимо, причина не в нём, а в бездарях на тренерском мостике...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 22:39
    +2
    Де Пена стал своим в доску!
    cucumber
      cucumber, 21.10.2019 22:02
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 20:09
    Всего полгода прошло, как де Пена появился в Динамо, а он уже полностью освоился и в команде, и на поле. Кто бы мог подумать, ведь он свободным агентом приходил и никаких особых достижений за ним не водилось. Как на контрасте Соль - наклепал в Голландии почти 40 голов - забивал по сути в каждом втором матче. Могу себе представить какие на него возлагались ожидания по такой статистике. Вот как оно бывает. Раз на раз не приходится.
    и Дуэлунду еще как то с травмами не везет
    digsum
    online
      digsum, 21.10.2019 20:52
    +1
    "Я" пропустил)