Гвоздик залишається в лікарні після поразки від Бетербієва

20 жовтня українського боксера повинні виписати

Гвоздик залишається в лікарні після поразки від Бетербієва
© twitter.com/trboxing
Після поразки від Артура Бетербієва українець Олександр Гвоздик в якості запобіжного заходу вирушив до лікарні.
 
Нагадаємо, що 19 жовтня Гвоздик поступився Бетербієву нокаутом в 10-му раунді і втратив свій титул чемпіона світу за версією WBC. Про стан боксера розповів тренер українця Тедді Атлас.
 
«Я як і раніше тут, поруч з Олександром. Привів його вчора в лікарню, оскільки у Гвоздика боліла голова від пропущених ударів. Його обстежили, зробили знімки, щось там побачили невелике. Через 6 годин зробили ще один знімок і запропонували на всякий випадок залишитися там ще на 24 години. Тому ми скасували його переліт, він залишиться тут зі мною, а потім у мене вдома в Нью-Йорку. Спершу переконаємося, що йому нічого не загрожує. У понеділок він вирушить додому. З ним все гаразд.
 
Це просто запобіжний засіб. З ним все в повному порядку. У неділю його випишуть з лікарні», - сказав Атлас.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — vringe.com

(20 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:30
    0
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    В голові немає мізків...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:29
    0
    Владислав Антонов, 21.10.2019 17:33
    Просто именно эта категория, где выступает Гвоздик, самая травмоопасная. Вспомнить можно и Стивенсона, который очухался через несколько месяцев после боя, и Гатти, и других боксеров среднего веса.
    Легковесы - высокая скорость и не самый мощный удар, супертяжи - все наоборот, а в среднем весе все комбинировано. Вот и боксеры после боя и попадают в больницу.
    Дали по писку Русскаму Міру. В УкраЇні!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:26
    0
    колаборант отримав *обратку*...
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 21.10.2019 17:53
    -2
    Ота моск аль ська пика нашого хуроя ізувечила? Да щож це робиться? У Лозану треба маляву слати, вік воляки не бачити!
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 21.10.2019 17:33
    -2
    Просто именно эта категория, где выступает Гвоздик, самая травмоопасная. Вспомнить можно и Стивенсона, который очухался через несколько месяцев после боя, и Гатти, и других боксеров среднего веса.
    Легковесы - высокая скорость и не самый мощный удар, супертяжи - все наоборот, а в среднем весе все комбинировано. Вот и боксеры после боя и попадают в больницу.
    starrider
      starrider, 21.10.2019 15:40
    0
    Гвоздю пора завязывать с мордобоем!
    Чича его так отпиздил что больно было смотреть на этого бумажного Темпа!
    Я понимаю что Чина на голову сильнее оказался но хоть проиграл бы достойно а не ринг вытирал !!!
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 21.10.2019 15:32
    +1
    Александр Шевченко, 20.10.2019 15:18
    Хотя Гвоздик и отморозился от Украины, сказал, что не знает, что здесь происходит и кто на кого напал, тем не менее украинцы за него очень переживали и болели. Жаль, что не был полностью готов к бою со злым чеченцем. Недооценил, видимо и не настроился как следует.
    та куй там. навіть не дивився тепер
    Akkerman65
    Akkerman65, 20.10.2019 19:55
    0
    Andrey Kuzma, 20.10.2019 15:23
    Ви праві, це скотобій для 73% дикунів
    А ты цивилизованный? Только когда будешь отвечать - пожалуйста, обойдись без оскорблений.
    FaNat_v_PoDgUzNiKaH
      FaNat_v_PoDgUzNiKaH, 20.10.2019 19:49
    -1
    bullyUA, 20.10.2019 19:09
    По сравнению с футболом, баскетболом, волейболом и т.д. бокс малотравматический вид спорта. Если уж запрещать, так футбол, хоккей ми далее по списку.
    Вы действительнно так считаете? за последних пол года 2 человека умерли, можно сказать, на ринге... и это только в боях те о которых слышно!!!
    - Максим Дадашев
    - Патрик Дэй
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2019 19:09
    -2
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    По сравнению с футболом, баскетболом, волейболом и т.д. бокс малотравматический вид спорта. Если уж запрещать, так футбол, хоккей ми далее по списку.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.10.2019 15:23
    +1
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    Ви праві, це скотобій для 73% дикунів
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 20.10.2019 15:18
    -3
    Хотя Гвоздик и отморозился от Украины, сказал, что не знает, что здесь происходит и кто на кого напал, тем не менее украинцы за него очень переживали и болели. Жаль, что не был полностью готов к бою со злым чеченцем. Недооценил, видимо и не настроился как следует.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2019 13:55
    +2
    Тогда лучше пусть завязывает. Пример Стивенсона ему известен
    сергей павлович
      сергей павлович, 20.10.2019 11:29
    +8
    атлас чувствует себя должным ему, после проигрыша и такой хвалебной тирады в свою сторону
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    +7
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    сергей павлович
      сергей павлович, 20.10.2019 11:29
    +8
    атлас чувствует себя должным ему, после проигрыша и такой хвалебной тирады в свою сторону
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    +7
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2019 13:55
    +2
    Тогда лучше пусть завязывает. Пример Стивенсона ему известен
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 21.10.2019 15:32
    +1
    Александр Шевченко, 20.10.2019 15:18
    Хотя Гвоздик и отморозился от Украины, сказал, что не знает, что здесь происходит и кто на кого напал, тем не менее украинцы за него очень переживали и болели. Жаль, что не был полностью готов к бою со злым чеченцем. Недооценил, видимо и не настроился как следует.
    та куй там. навіть не дивився тепер
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.10.2019 15:23
    +1
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    Ви праві, це скотобій для 73% дикунів
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:30
    0
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    В голові немає мізків...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:29
    0
    Владислав Антонов, 21.10.2019 17:33
    Просто именно эта категория, где выступает Гвоздик, самая травмоопасная. Вспомнить можно и Стивенсона, который очухался через несколько месяцев после боя, и Гатти, и других боксеров среднего веса.
    Легковесы - высокая скорость и не самый мощный удар, супертяжи - все наоборот, а в среднем весе все комбинировано. Вот и боксеры после боя и попадают в больницу.
    Дали по писку Русскаму Міру. В УкраЇні!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:26
    0
    колаборант отримав *обратку*...
    starrider
      starrider, 21.10.2019 15:40
    0
    Гвоздю пора завязывать с мордобоем!
    Чича его так отпиздил что больно было смотреть на этого бумажного Темпа!
    Я понимаю что Чина на голову сильнее оказался но хоть проиграл бы достойно а не ринг вытирал !!!
    Akkerman65
    Akkerman65, 20.10.2019 19:55
    0
    Andrey Kuzma, 20.10.2019 15:23
    Ви праві, це скотобій для 73% дикунів
    А ты цивилизованный? Только когда будешь отвечать - пожалуйста, обойдись без оскорблений.