Гвоздик остается в больнице после поражения от Бетербиева

20 октября украинского боксера должны выписать

Гвоздик остается в больнице после поражения от Бетербиева
© twitter.com/trboxing

После поражения от Артура Бетербиева украинец Александр Гвоздик в качестве меры предосторожности отправился в больницу.

Напомним, что  19 октября Гвоздик уступил Бетербиеву нокаутом в 10-м раунде и потерял свой титул чемпиона мира по версии WBC. О состоянии боксера рассказал тренер украинца Тедди Атлас.

«Я по-прежнему здесь, рядом с Александром. Привёл его вчера в больницу, так как у Гвоздика болела голова от пропущенных ударов. Его обследовали, сделали снимки, что-то там увидели небольшое. Спустя 6 часов сделали ещё один снимок и предложили на всякий случай остаться там ещё на 24 часа. Поэтому мы отменили его перелёт, он останется здесь со мной, а потом у меня дома в Нью-Йорке. Сперва убедимся, что ему ничего не угрожает. В понедельник он отправится домой. С ним всё в порядке.

Это просто мера предосторожности. С ним всё в полном порядке. В воскресенье его выпишут из клиники», — сказал Атлас. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(229 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:30
    0
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    В голові немає мізків...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:29
    0
    Владислав Антонов, 21.10.2019 17:33
    Просто именно эта категория, где выступает Гвоздик, самая травмоопасная. Вспомнить можно и Стивенсона, который очухался через несколько месяцев после боя, и Гатти, и других боксеров среднего веса.
    Легковесы - высокая скорость и не самый мощный удар, супертяжи - все наоборот, а в среднем весе все комбинировано. Вот и боксеры после боя и попадают в больницу.
    Дали по писку Русскаму Міру. В УкраЇні!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:26
    0
    колаборант отримав *обратку*...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 21.10.2019 17:53
    -2
    Ота моск аль ська пика нашого хуроя ізувечила? Да щож це робиться? У Лозану треба маляву слати, вік воляки не бачити!
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 21.10.2019 17:33
    -2
    Просто именно эта категория, где выступает Гвоздик, самая травмоопасная. Вспомнить можно и Стивенсона, который очухался через несколько месяцев после боя, и Гатти, и других боксеров среднего веса.
    Легковесы - высокая скорость и не самый мощный удар, супертяжи - все наоборот, а в среднем весе все комбинировано. Вот и боксеры после боя и попадают в больницу.
    starrider
      starrider, 21.10.2019 15:40
    0
    Гвоздю пора завязывать с мордобоем!
    Чича его так отпиздил что больно было смотреть на этого бумажного Темпа!
    Я понимаю что Чина на голову сильнее оказался но хоть проиграл бы достойно а не ринг вытирал !!!
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 21.10.2019 15:32
    +1
    Александр Шевченко, 20.10.2019 15:18
    Хотя Гвоздик и отморозился от Украины, сказал, что не знает, что здесь происходит и кто на кого напал, тем не менее украинцы за него очень переживали и болели. Жаль, что не был полностью готов к бою со злым чеченцем. Недооценил, видимо и не настроился как следует.
    та куй там. навіть не дивився тепер
    Akkerman65
    Akkerman65, 20.10.2019 19:55
    0
    Andrey Kuzma, 20.10.2019 15:23
    Ви праві, це скотобій для 73% дикунів
    А ты цивилизованный? Только когда будешь отвечать - пожалуйста, обойдись без оскорблений.
    FaNat_v_PoDgUzNiKaH
      FaNat_v_PoDgUzNiKaH, 20.10.2019 19:49
    -1
    bullyUA, 20.10.2019 19:09
    По сравнению с футболом, баскетболом, волейболом и т.д. бокс малотравматический вид спорта. Если уж запрещать, так футбол, хоккей ми далее по списку.
    Вы действительнно так считаете? за последних пол года 2 человека умерли, можно сказать, на ринге... и это только в боях те о которых слышно!!!
    - Максим Дадашев
    - Патрик Дэй
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2019 19:09
    -2
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    По сравнению с футболом, баскетболом, волейболом и т.д. бокс малотравматический вид спорта. Если уж запрещать, так футбол, хоккей ми далее по списку.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.10.2019 15:23
    +1
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    Ви праві, це скотобій для 73% дикунів
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 20.10.2019 15:18
    -3
    Хотя Гвоздик и отморозился от Украины, сказал, что не знает, что здесь происходит и кто на кого напал, тем не менее украинцы за него очень переживали и болели. Жаль, что не был полностью готов к бою со злым чеченцем. Недооценил, видимо и не настроился как следует.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2019 13:55
    +2
    Тогда лучше пусть завязывает. Пример Стивенсона ему известен
    сергей павлович
      сергей павлович, 20.10.2019 11:29
    +8
    атлас чувствует себя должным ему, после проигрыша и такой хвалебной тирады в свою сторону
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    +7
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    сергей павлович
      сергей павлович, 20.10.2019 11:29
    +8
    атлас чувствует себя должным ему, после проигрыша и такой хвалебной тирады в свою сторону
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    +7
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2019 13:55
    +2
    Тогда лучше пусть завязывает. Пример Стивенсона ему известен
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 21.10.2019 15:32
    +1
    Александр Шевченко, 20.10.2019 15:18
    Хотя Гвоздик и отморозился от Украины, сказал, что не знает, что здесь происходит и кто на кого напал, тем не менее украинцы за него очень переживали и болели. Жаль, что не был полностью готов к бою со злым чеченцем. Недооценил, видимо и не настроился как следует.
    та куй там. навіть не дивився тепер
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.10.2019 15:23
    +1
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    Ви праві, це скотобій для 73% дикунів
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:30
    0
    Владимир Копяк, 20.10.2019 11:19
    В порядке или нет, станет ясно после истечении определенного количества времени. Может произойти все, что угодно - инфаркт, инсульт, частичная или полная потеря двигательных навыков и памяти, паралич, потеря зрения... И тогда заработанные на ринге 1,5 лимона уйдут на лечение... Не вижу смысла в таком "спорте"....
    В голові немає мізків...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:29
    0
    Владислав Антонов, 21.10.2019 17:33
    Просто именно эта категория, где выступает Гвоздик, самая травмоопасная. Вспомнить можно и Стивенсона, который очухался через несколько месяцев после боя, и Гатти, и других боксеров среднего веса.
    Легковесы - высокая скорость и не самый мощный удар, супертяжи - все наоборот, а в среднем весе все комбинировано. Вот и боксеры после боя и попадают в больницу.
    Дали по писку Русскаму Міру. В УкраЇні!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.10.2019 22:26
    0
    колаборант отримав *обратку*...
    starrider
      starrider, 21.10.2019 15:40
    0
    Гвоздю пора завязывать с мордобоем!
    Чича его так отпиздил что больно было смотреть на этого бумажного Темпа!
    Я понимаю что Чина на голову сильнее оказался но хоть проиграл бы достойно а не ринг вытирал !!!
    Akkerman65
    Akkerman65, 20.10.2019 19:55
    0
    Andrey Kuzma, 20.10.2019 15:23
    Ви праві, це скотобій для 73% дикунів
    А ты цивилизованный? Только когда будешь отвечать - пожалуйста, обойдись без оскорблений.