Парагвай – Україна – 5:4. Текстова трансляція матчу

Слідкуйте за текстовою трансляцією поєдинку на Всесвітніх пляжних іграх

Парагвай – Україна – 5:4. Текстова трансляція матчу
© awbgqatar.com

У неділю, 13-го жовтня, на Всесвітніх пляжних іграх в Катарі відбудеться поєдинок, в якому зустрінуться збірні Парагваю та України. Матч розпочнеться о 21:00 за київським часом.

У стартовій зустрічі «синьо-жовті» зазнали прикрої поразки від Ірану. Підопічні Євгена Варениці по ходу матчу вели з рахунком 4:1, але не зуміли втримати перевагу. Оскільки в плей-офф виходять лише переможці груп, в протистоянні з Парагваєм українцям необхідний тільки переможний результат. Наші найближчі суперники в стартовому поєдинку програли Сенегалу з рахунком 0:3. Для того, щоб вихід в плей-офф залежав виключно від нашої команди, в неділю українцям потрібно обігравати Парагвай і сподіватися на успіх сенегальців в матчі з Іраном.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу Парагвай - Україна. За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 13.10.2019 22:47
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Max Gor, 13.10.2019 21:31
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    Можно, надо переехать
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.10.2019 22:17
    +1
    Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    veterok
      veterok, 13.10.2019 22:12
    -3
    Max Gor, 13.10.2019 21:31
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    Можете указать место, где Вы это увидели?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:11
    +1
    CrimeanMax, 13.10.2019 22:09
    так совсем недавно ЧЕ выигрывали
    Но потом что-то поломалось и не могут починить
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 13.10.2019 22:09
    +4
    Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    так совсем недавно ЧЕ выигрывали
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    -2
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    Vladlen
      Vladlen, 13.10.2019 22:05
    +2
    Просто нет слов, вторую игру выигрывать с крупным счетом, а потом такой провал. Зачем нужно было туда ехать, что бы так позорится.
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.10.2019 22:04
    +1
    Клоуны позорные
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 13.10.2019 22:04
    +1
    да ну вас накуй
    Николай Черкасов
    Николай Черкасов, 13.10.2019 22:04
    +2
    Дрова, а не команда. Какие то дохлые.
    dudigo78
      dudigo78, 13.10.2019 22:03
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Клоуни
    Andy Chak
      Andy Chak, 13.10.2019 22:02
    -2
    Позорища, знову вели 4:2 і вже 4:5, сцука, калічі грьобані!!!!!!!!!!1111
    Max Gor
    Max Gor, 13.10.2019 22:02
    +2
    Если бы комментировал итальянец и играли Парагвай -Украина то понятно , на !!!! на голы надо быть нейтрально , но когда играет твоя страна и радоваться одинаково на забитые голы в наши ворота это дурдом. Перестаньте радоваться своими восклицательными знаками а то я вообще перестану суда заходить. Реагируйте по разному на голы в наши ворота и когда мы забиваем . Спасибо.
    Max Gor
    Max Gor, 13.10.2019 21:49
    +1
    Комментатор не судья на поле, посмотрите как комментируют комментаторы своих стран кричат после гола своей команды и как реагируют после пропущенного. Просто не приятно читать от своих голы в наши ворота с !!!!! Не в одной стране такого нет.
    nomad
      nomad, 13.10.2019 21:36
    -1
    Max Gor, 13.10.2019 21:31
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    Это комментатор, а они должны быть нейтральными. Гооооол значит гол
    Или ему ставить : Гол бля
    Max Gor
    Max Gor, 13.10.2019 21:31
    +2
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 13.10.2019 21:03
    -1
    гоооооооооооооол
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 13.10.2019 20:34
    +1
    Давайте, парни! можно побеждать
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 13.10.2019 22:09
    +4
    Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    так совсем недавно ЧЕ выигрывали
    Vladlen
      Vladlen, 13.10.2019 22:05
    +2
    Просто нет слов, вторую игру выигрывать с крупным счетом, а потом такой провал. Зачем нужно было туда ехать, что бы так позорится.
    Николай Черкасов
    Николай Черкасов, 13.10.2019 22:04
    +2
    Дрова, а не команда. Какие то дохлые.
    Max Gor
    Max Gor, 13.10.2019 22:02
    +2
    Если бы комментировал итальянец и играли Парагвай -Украина то понятно , на !!!! на голы надо быть нейтрально , но когда играет твоя страна и радоваться одинаково на забитые голы в наши ворота это дурдом. Перестаньте радоваться своими восклицательными знаками а то я вообще перестану суда заходить. Реагируйте по разному на голы в наши ворота и когда мы забиваем . Спасибо.
    Max Gor
    Max Gor, 13.10.2019 21:31
    +2
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.10.2019 22:17
    +1
    Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:11
    +1
    CrimeanMax, 13.10.2019 22:09
    так совсем недавно ЧЕ выигрывали
    Но потом что-то поломалось и не могут починить
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.10.2019 22:04
    +1
    Клоуны позорные
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 13.10.2019 22:04
    +1
    да ну вас накуй
    dudigo78
      dudigo78, 13.10.2019 22:03
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Клоуни
    Max Gor
    Max Gor, 13.10.2019 21:49
    +1
    Комментатор не судья на поле, посмотрите как комментируют комментаторы своих стран кричат после гола своей команды и как реагируют после пропущенного. Просто не приятно читать от своих голы в наши ворота с !!!!! Не в одной стране такого нет.
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 13.10.2019 20:34
    +1
    Давайте, парни! можно побеждать
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 13.10.2019 22:47
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Max Gor, 13.10.2019 21:31
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    Можно, надо переехать