Парагвай – Украина – 5:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка на Всемирных пляжных играх

Парагвай – Украина – 5:4. Текстовая трансляция матча
© awbgqatar.com

Всемирные пляжные игры. Группа С. 2-й тур.

Парагвай – Украина – 5:4

К.Бенитес (3 гола), Мендоса - Пашко (2 гола), Зборовский, Макеев

Парагвай: С.Ролон, Х.Лопес, Г.Бенитес, Мендоса, Х.Ролон, Эскобар, Баррето, Карбалло, К.Бенитес, Кантеро, Медина, Овелар.

Украина: Неруш, Хижняк, Войток, Макеев, Зборовский, Медвидь, Глуцкий, Сидоренко, Войтенко, Пашко, Пачев, Щерица.

Стадион: «Katara Beach» (Доха, Катар)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

ГОЛ! 5:4!!! Забивают таки парагвайцы в наши ворота!

Едва не залетел мяч в наши ворота!

Неруш поймал мяч после удара со штрафного с дальней дистанции.

Голкипер Парагвая не попал в наши ворота.

Опасно у наших ворот, и Неруш выручил!

Глуцкий со штрафного с дальней дистанции не попал в ворота.

5:34 до конца матча.

Зборовский в падении через себя пробил очень высоко.

7:42 до конца матча.

ГОЛ! 4:4!!! После вбрасывания голкипера Мендоса принял мяч на грудь и в падении через себя расстрелял наши ворота!

У нас опять Сидоренко защищает ворота.

В параллельном матче Сенегал сравнял счет - 4:4.

ГОЛ! 3:4!! К.Бенитес с пенальти пробил Неруша, который вышел в ворота!

Пенальти в наши ворота назначает арбитр.

Сидоренко среагировал после удара по нашим воротам.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

Иран по-прежнему выигрывает со счетом 4:2.

Парагвайцу оказывают медицинскую помощь возле наших ворот.

ГООООООООООООООООООЛЛЛ 2:4!!! Макеев увеличил преимущество нашей команды!

Глуцкий с правого края в падении через себя не попал в ближний угол.

4 минуты до конца периода.

Хижняк с очень дальнего штрафного пробил в руки голкиперу.

Сидоренко вышел у нас на ворота.

Эскобар пробил со штрафного с левого фланга, и Неруш сыграл надежно!

Шесть минут до конца периода.

Неточный удар издали по нашим воротам.

Пашко пытался прорваться к воротам, но его оттеснил защитник.

В параллельной игре Иран обыгрывает Сенегал со счетом 4:2.

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

ГОЛ!!! 2:3!!! Парагвайцы успели ответить точным ударом!

ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! После дальнего удара Зборовский подправил мяч в ворота за 2 секунды до сирены!

УХ! После удара по нашим воротам защитник выбил мяч!

ГООООООООООООООЛЛЛ 1:2!!! За 1:08 до конца периода Пашко отправил мяч в ворота издали!

ГОЛ! 1:1! После передачи голкипера Кантеро в падении через себя отправил мяч в ворота!

Эскобар не забил пенальти! Нериш отбил!

В начале поединка украинцы открыли счет в матче! Забил Пашко!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 13-го октября, на Всемирных пляжных играх в Катаре состоится поединок, в котором встретятся сборные Парагвая и Украины. Матч начнется в 21:00 по киевскому времени.

В стартовой встрече «сине-желтые» потерпели обидное поражение от Ирана. Подопечные Евгения Вареницы по ходу матча вели со счетом 4:1, но не сумели удержать преимущество. Поскольку в плей-офф выходят только победители групп, в противостоянии с Парагваем украинцам необходим только победный результат. Наши ближайшие соперники в стартовом поединке проиграли Сенегалу со счетом 0:3. Для того, чтобы выход в плей-офф зависел исключительно от нашей команды, в воскресенье украинцам нужно обыгрывать Парагвай и надеяться на успех сенегальцев в матче с Ираном.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Парагвай – Украина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.10.2019 22:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    veterok
      veterok, 13.10.2019 22:12
    -3
    Max Gor, 13.10.2019 21:31
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    Можете указать место, где Вы это увидели?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    CrimeanMax, 13.10.2019 22:09
    так совсем недавно ЧЕ выигрывали
    Но потом что-то поломалось и не могут починить
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 13.10.2019 22:09
    +4
    Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    так совсем недавно ЧЕ выигрывали
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    Vladlen
      Vladlen, 13.10.2019 22:05
    +2
    Просто нет слов, вторую игру выигрывать с крупным счетом, а потом такой провал. Зачем нужно было туда ехать, что бы так позорится.
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.10.2019 22:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Клоуны позорные
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 13.10.2019 22:04
    +1
    да ну вас накуй
    Николай Черкасов
      Николай Черкасов, 13.10.2019 22:04
    +2
    Дрова, а не команда. Какие то дохлые.
    dudigo78
      dudigo78, 13.10.2019 22:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Клоуни
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.10.2019 22:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Позорища, знову вели 4:2 і вже 4:5, сцука, калічі грьобані!!!!!!!!!!1111
    Max Gor
      Max Gor, 13.10.2019 22:02
    +2
    Если бы комментировал итальянец и играли Парагвай -Украина то понятно , на !!!! на голы надо быть нейтрально , но когда играет твоя страна и радоваться одинаково на забитые голы в наши ворота это дурдом. Перестаньте радоваться своими восклицательными знаками а то я вообще перестану суда заходить. Реагируйте по разному на голы в наши ворота и когда мы забиваем . Спасибо.
    Max Gor
      Max Gor, 13.10.2019 21:49
    +1
    Комментатор не судья на поле, посмотрите как комментируют комментаторы своих стран кричат после гола своей команды и как реагируют после пропущенного. Просто не приятно читать от своих голы в наши ворота с !!!!! Не в одной стране такого нет.
    nomad
      nomad, 13.10.2019 21:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Max Gor, 13.10.2019 21:31
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    Это комментатор, а они должны быть нейтральными. Гооооол значит гол
    Или ему ставить : Гол бля
    Max Gor
      Max Gor, 13.10.2019 21:31
    +2
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 13.10.2019 21:03
    -1
    гоооооооооооооол
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 13.10.2019 20:55
    -1
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 13.10.2019 20:34
    +1
    Давайте, парни! можно побеждать
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 13.10.2019 22:09
    +4
    Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    так совсем недавно ЧЕ выигрывали
    Vladlen
    online
      Vladlen, 13.10.2019 22:05
    +2
    Просто нет слов, вторую игру выигрывать с крупным счетом, а потом такой провал. Зачем нужно было туда ехать, что бы так позорится.
    Николай Черкасов
      Николай Черкасов, 13.10.2019 22:04
    +2
    Дрова, а не команда. Какие то дохлые.
    Max Gor
      Max Gor, 13.10.2019 22:02
    +2
    Если бы комментировал итальянец и играли Парагвай -Украина то понятно , на !!!! на голы надо быть нейтрально , но когда играет твоя страна и радоваться одинаково на забитые голы в наши ворота это дурдом. Перестаньте радоваться своими восклицательными знаками а то я вообще перестану суда заходить. Реагируйте по разному на голы в наши ворота и когда мы забиваем . Спасибо.
    Max Gor
      Max Gor, 13.10.2019 21:31
    +2
    Почему редактор украинский когда забивают в ворота Украине гол радостно пишет гоооолллл !!!! ?? Этот идиотизм исправить можно?
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.10.2019 22:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:07
    не портите себе нервы, у нас пока нет этого вида спорта
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 13.10.2019 22:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    CrimeanMax, 13.10.2019 22:09
    так совсем недавно ЧЕ выигрывали
    Но потом что-то поломалось и не могут починить
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.10.2019 22:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Клоуны позорные
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 13.10.2019 22:04
    +1
    да ну вас накуй
    dudigo78
      dudigo78, 13.10.2019 22:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Клоуни
    Max Gor
      Max Gor, 13.10.2019 21:49
    +1
    Комментатор не судья на поле, посмотрите как комментируют комментаторы своих стран кричат после гола своей команды и как реагируют после пропущенного. Просто не приятно читать от своих голы в наши ворота с !!!!! Не в одной стране такого нет.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 13.10.2019 20:34
    +1
    Давайте, парни! можно побеждать