Манчестер Сіті розбив Уотфорд, встановивши кілька рекордів

Команда Пепа Гвардіоли відправила у ворота суперників 8 сухих голів

Манчестер Сіті розбив Уотфорд, встановивши кілька рекордів
© ФК Манчестер Сіті
У 6-му турі англійської Прем'єр-ліги «Манчестер Сіті» розгромив «Уотфорд» з рахунком 8:0.
 
Вже після 18-и хвилин команда Пепа Гвардіоли вела з рахунком 5:0, оновивши один з рекордів ліги.
 
В сумі господарі забили 8 м'ячів, для «Манчестер Сіті» - це найбільша перемога в історії виступу клубу в АПЛ.
 
«Манчестер Сіті» - «Уотфорд» - 8:0
Голи: 1:0 - 1 Сільва, 2:0 - 7, пенальті Агуеро, 3:0 - 12 Марез, 4:0 - 15 Бернарду Сілва, 5:0 - 18 Отаменді, 6:0 - 48 Бернарду Сілва, 7:0 - 60 Бернарду Сілва, 8:0 - 85 де Брюйне.
 
«Манчестер Сіті» - Едерсон, Менді (Анхеліньо, 46), Вокер (Жоау Кансело, 54), Отаменді (Ерік Гарсія, 63), Фернандіньо, де Брюйне, Родрі Ернандес, Бернарду Сілва, Сільва, Марез, Агуеро.
«Уотфорд» - Фостер, Маріаппа, Фемен, Доусон, Фульке (Перейра, 33), Клеверлі, Дукур, Хьюз (Сарр, 59), Капу, Холебас, Жерар Деулофеу (Грей, 77).
Попередження: Бернарду Сілва (19), Фемен (59), Жерар Деулофеу (59), Анхеліньо (81).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.09.2019 22:22
    +5
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    Твой рот большая дыра
    Ты никогда адекватностью не отличался и сейчас тоже самое делаешь
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.09.2019 22:21
    +2
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    Твой рот большая дыра
    Ростик пидоренко помалкивай
    Laeda
      Laeda, 21.09.2019 22:18
    +5
    Brian, 21.09.2019 21:08
    Матери своей такие слова говори, сопля.
    Знаешь можно все сказать но насрать себе в рот трогая чужих родителей это удел таких вот малолеток как ты
    Maradona
    online
      Maradona, 21.09.2019 21:40
    -4
    Бажаю МС з подібним розмахом розбити Ліверпуль, всі решта для команди Гвардіоли взагалі не суперники, ну хіба що Лестер!;)
    J0e777
      J0e777, 21.09.2019 21:25
    +4
    У МанСити неделя побед, даже не включая вторую передачу
    Brian
    online
      Brian, 21.09.2019 21:08
    -9
    Laeda, 21.09.2019 19:26
    Шахтерк пылающая пиzда
    Матери своей такие слова говори, сопля.
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 21.09.2019 20:46
    +4
    Де Зіна
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 20:32
    0
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:15
    А ты лошара сам собой разговариваешь?)) Прикольный ты троль
    Подмываешься?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 21.09.2019 20:23
    +5
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    посмотрим что будет с ШД в Манчестере... уровень УПЛ..., так вы должны радоваться всему этому!!! кто у руля сейчас???
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:15
    -10
    JulikoB, 21.09.2019 20:08
    Ну шо дебильчик? Иди меняй нижнее белье.
    А ты лошара сам собой разговариваешь?)) Прикольный ты троль
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.09.2019 20:09
    +4
    Отдохнули с Шахтёром , и врезали !
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 20:08
    -1
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Ну шо дебильчик? Иди меняй нижнее белье.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 21.09.2019 20:03
    0
    Andy Chak, 21.09.2019 19:25
    Без Зины и так порвали, как это получилось???
    ТОму так i вийшло, що зiну послали
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 19:59
    +7
    Zport., 21.09.2019 19:55
    Вообще-то Шахтер и Мальме недавно проигрывал. Неудачное ты сравнение привел
    У чувака инфаркт.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.09.2019 19:57
    +2
    Моё имхо, для нейтрального болельщика, такие матчи неинтересны. Откровенно более слабая команда влетает чемпиону 8-0. Размялись на пацанах. Если бы Сити более менее сильную команду обыграл с таким счётом, то можно было бы гордиться такой победой, а так гордиться откровенно нечем...Опять же это моё мнение...
    Zport.
    online
      Zport., 21.09.2019 19:55
    +13
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Вообще-то Шахтер и Мальме недавно проигрывал. Неудачное ты сравнение привел
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    -9
    Laeda, 21.09.2019 19:26
    Шахтерк пылающая пиzда
    Твой рот большая дыра
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2019 19:50
    +7
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Так копанка и с Мальмё всыпалась?
    И шо , шведы тоже « европейская элита собранная за огромные деньги?»
    Penalty
      Penalty, 21.09.2019 19:45
    -9
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.09.2019 19:33
    +14
    JulikoB, 21.09.2019 19:31
    А можно видео сего действа?
    Закрыто цензурой))))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.09.2019 19:33
    +14
    JulikoB, 21.09.2019 19:31
    А можно видео сего действа?
    Закрыто цензурой))))
    Zport.
    online
      Zport., 21.09.2019 19:55
    +13
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Вообще-то Шахтер и Мальме недавно проигрывал. Неудачное ты сравнение привел
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 19:59
    +7
    Zport., 21.09.2019 19:55
    Вообще-то Шахтер и Мальме недавно проигрывал. Неудачное ты сравнение привел
    У чувака инфаркт.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.09.2019 19:50
    +7
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Так копанка и с Мальмё всыпалась?
    И шо , шведы тоже « европейская элита собранная за огромные деньги?»
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.09.2019 22:22
    +5
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    Твой рот большая дыра
    Ты никогда адекватностью не отличался и сейчас тоже самое делаешь
    Laeda
      Laeda, 21.09.2019 22:18
    +5
    Brian, 21.09.2019 21:08
    Матери своей такие слова говори, сопля.
    Знаешь можно все сказать но насрать себе в рот трогая чужих родителей это удел таких вот малолеток как ты
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 21.09.2019 20:23
    +5
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    посмотрим что будет с ШД в Манчестере... уровень УПЛ..., так вы должны радоваться всему этому!!! кто у руля сейчас???
    J0e777
      J0e777, 21.09.2019 21:25
    +4
    У МанСити неделя побед, даже не включая вторую передачу
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 21.09.2019 20:46
    +4
    Де Зіна
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.09.2019 20:09
    +4
    Отдохнули с Шахтёром , и врезали !
    grifon
      grifon, 21.09.2019 19:29
    +4
    ага, ще у наш чемп перевести
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.09.2019 19:25
    +4
    Без Зины и так порвали, как это получилось???
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.09.2019 22:21
    +2
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    Твой рот большая дыра
    Ростик пидоренко помалкивай
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.09.2019 19:57
    +2
    Моё имхо, для нейтрального болельщика, такие матчи неинтересны. Откровенно более слабая команда влетает чемпиону 8-0. Размялись на пацанах. Если бы Сити более менее сильную команду обыграл с таким счётом, то можно было бы гордиться такой победой, а так гордиться откровенно нечем...Опять же это моё мнение...
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 19:31
    +2
    А можно видео сего действа?
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 20:32
    0
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:15
    А ты лошара сам собой разговариваешь?)) Прикольный ты троль
    Подмываешься?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 21.09.2019 20:03
    0
    Andy Chak, 21.09.2019 19:25
    Без Зины и так порвали, как это получилось???
    ТОму так i вийшло, що зiну послали