Манчестер Сити разбил Уотфорд, установив несколько рекордов

Команда Пепа Гвардиолы отправила в ворота соперников 8 безответных голов

Манчестер Сити разбил Уотфорд, установив несколько рекордов
© ФК Манчестер Сити
В 6-м туре Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» со счетом 8:0.
 
Уже после 18-и минут команда Пепа Гвардиолы вела со счетом 5:0, обновив один из рекордов лиги.
 
В сумме хозяева забили 8 мячей, для «Манчестер Сити» – это самая большая победа в истории выступления клуба в АПЛ.
 
«Манчестер Сити» – «Уотфорд» – 8:0
Голы: 1:0 – 1 Сильва, 2:0 – 7, пенальти Агуэро, 3:0 – 12 Марез, 4:0 – 15 Бернарду Силва, 5:0 – 18 Отаменди, 6:0 – 48 Бернарду Силва, 7:0 – 60 Бернарду Силва, 8:0 – 85 де Брюйне.
 
«Манчестер Сити» – Эдерсон, Менди (Анхелиньо, 46), Уокер (Жоау Канселу, 54), Отаменди (Эрик Гарсия, 63), Фернандиньо, де Брюйне, Родри Эрнандес, Бернарду Силва, Сильва, Марез, Агуэро.
«Уотфорд» – Фостер, Мариаппа, Фемения, Доусон, Фулькье (Перейра, 33), Клеверли, Дукуре, Хьюз (Сарр, 59), Капу, Холебас, Деулофеу (Грэй, 77).
Предупреждения: Бернарду Силва (19), Фемения (59), Деулофеу (59), Анхелиньо (81).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 21.09.2019 22:22
    +5
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    Твой рот большая дыра
    Ты никогда адекватностью не отличался и сейчас тоже самое делаешь
    Sunrise
      Sunrise, 21.09.2019 22:21
    +2
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    Твой рот большая дыра
    Ростик пидоренко помалкивай
    Laeda
    online
      Laeda, 21.09.2019 22:18
    +5
    Brian, 21.09.2019 21:08
    Матери своей такие слова говори, сопля.
    Знаешь можно все сказать но насрать себе в рот трогая чужих родителей это удел таких вот малолеток как ты
    Maradona
      Maradona, 21.09.2019 21:40
    -4
    Бажаю МС з подібним розмахом розбити Ліверпуль, всі решта для команди Гвардіоли взагалі не суперники, ну хіба що Лестер!;)
    J0e777
      J0e777, 21.09.2019 21:25
    +4
    У МанСити неделя побед, даже не включая вторую передачу
    Brian
    online
      Brian, 21.09.2019 21:08
    -9
    Laeda, 21.09.2019 19:26
    Шахтерк пылающая пиzда
    Матери своей такие слова говори, сопля.
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 21.09.2019 20:46
    +4
    Де Зіна
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 20:32
    0
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:15
    А ты лошара сам собой разговариваешь?)) Прикольный ты троль
    Подмываешься?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 21.09.2019 20:23
    +5
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    посмотрим что будет с ШД в Манчестере... уровень УПЛ..., так вы должны радоваться всему этому!!! кто у руля сейчас???
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:15
    -10
    JulikoB, 21.09.2019 20:08
    Ну шо дебильчик? Иди меняй нижнее белье.
    А ты лошара сам собой разговариваешь?)) Прикольный ты троль
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.09.2019 20:09
    +4
    Отдохнули с Шахтёром , и врезали !
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 20:08
    -1
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Ну шо дебильчик? Иди меняй нижнее белье.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 21.09.2019 20:03
    0
    Andy Chak, 21.09.2019 19:25
    Без Зины и так порвали, как это получилось???
    ТОму так i вийшло, що зiну послали
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 19:59
    +7
    Zport., 21.09.2019 19:55
    Вообще-то Шахтер и Мальме недавно проигрывал. Неудачное ты сравнение привел
    У чувака инфаркт.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.09.2019 19:57
    +2
    Моё имхо, для нейтрального болельщика, такие матчи неинтересны. Откровенно более слабая команда влетает чемпиону 8-0. Размялись на пацанах. Если бы Сити более менее сильную команду обыграл с таким счётом, то можно было бы гордиться такой победой, а так гордиться откровенно нечем...Опять же это моё мнение...
    Zport.
      Zport., 21.09.2019 19:55
    +13
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Вообще-то Шахтер и Мальме недавно проигрывал. Неудачное ты сравнение привел
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    -9
    Laeda, 21.09.2019 19:26
    Шахтерк пылающая пиzда
    Твой рот большая дыра
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2019 19:50
    +7
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Так копанка и с Мальмё всыпалась?
    И шо , шведы тоже « европейская элита собранная за огромные деньги?»
    Penalty
    online
      Penalty, 21.09.2019 19:45
    -9
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.09.2019 19:33
    +14
    JulikoB, 21.09.2019 19:31
    А можно видео сего действа?
    Закрыто цензурой))))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.09.2019 19:33
    +14
    JulikoB, 21.09.2019 19:31
    А можно видео сего действа?
    Закрыто цензурой))))
    Zport.
      Zport., 21.09.2019 19:55
    +13
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Вообще-то Шахтер и Мальме недавно проигрывал. Неудачное ты сравнение привел
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 19:59
    +7
    Zport., 21.09.2019 19:55
    Вообще-то Шахтер и Мальме недавно проигрывал. Неудачное ты сравнение привел
    У чувака инфаркт.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.09.2019 19:50
    +7
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    Так копанка и с Мальмё всыпалась?
    И шо , шведы тоже « европейская элита собранная за огромные деньги?»
    Sunrise
      Sunrise, 21.09.2019 22:22
    +5
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    Твой рот большая дыра
    Ты никогда адекватностью не отличался и сейчас тоже самое делаешь
    Laeda
    online
      Laeda, 21.09.2019 22:18
    +5
    Brian, 21.09.2019 21:08
    Матери своей такие слова говори, сопля.
    Знаешь можно все сказать но насрать себе в рот трогая чужих родителей это удел таких вот малолеток как ты
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 21.09.2019 20:23
    +5
    Penalty, 21.09.2019 19:45
    Можно ли сравнивать чемпионаты и уровень ведущих европейских команд с УПЛ. Безусловно нет. Есть европейская элита собранная за огромные деньги, играющая в высококлассный футбол и их взаимоотношение в ЧЛ - это особый футбол. Если лучшая команда десятилетия украинского футбола - Шахтер (начинаем минусовать, господа динамовцы) проигрывает одному из грандов с большим счетом, то это приговор не Шахтеру, а всему украинскому футболу.....Другое дело Мальме, здесь уж лучше сделать паузу чтобы избежать инфарктов от древнейших почитателей Киева.....
    посмотрим что будет с ШД в Манчестере... уровень УПЛ..., так вы должны радоваться всему этому!!! кто у руля сейчас???
    J0e777
      J0e777, 21.09.2019 21:25
    +4
    У МанСити неделя побед, даже не включая вторую передачу
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 21.09.2019 20:46
    +4
    Де Зіна
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.09.2019 20:09
    +4
    Отдохнули с Шахтёром , и врезали !
    grifon
      grifon, 21.09.2019 19:29
    +4
    ага, ще у наш чемп перевести
    Andy Chak
      Andy Chak, 21.09.2019 19:25
    +4
    Без Зины и так порвали, как это получилось???
    Sunrise
      Sunrise, 21.09.2019 22:21
    +2
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 19:54
    Твой рот большая дыра
    Ростик пидоренко помалкивай
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.09.2019 19:57
    +2
    Моё имхо, для нейтрального болельщика, такие матчи неинтересны. Откровенно более слабая команда влетает чемпиону 8-0. Размялись на пацанах. Если бы Сити более менее сильную команду обыграл с таким счётом, то можно было бы гордиться такой победой, а так гордиться откровенно нечем...Опять же это моё мнение...
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 19:31
    +2
    А можно видео сего действа?
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 20:32
    0
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:15
    А ты лошара сам собой разговариваешь?)) Прикольный ты троль
    Подмываешься?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 21.09.2019 20:03
    0
    Andy Chak, 21.09.2019 19:25
    Без Зины и так порвали, как это получилось???
    ТОму так i вийшло, що зiну послали