Андрій П'ятов: «Гвардіола сказав, що я найкращий»

Воротар «Шахтаря» розповів, про що говорив з тренером «Манчестер Сіті»

Андрій П'ятов: «Гвардіола сказав, що я найкращий»
© ФК Шахтар. Андрій Пятов
Воротар «Шахтаря» Андрій Пятов розповів, про що говорив з Пепом Гвардіолою.
 
- Десь трохи не вистачило. Давали грати, але все позаду. Може, треба було десь гостріше вперед. Але це зараз можна говорити.
 
- Могли б якісь гравці «Шахтаря» грати в «Ман Сіті»?
- Звичайно, могли б, чому ні? Будь-який гравець може. Он Зінченко довів, що можна грати і захисника. Все-таки «Сіті» є «Сіті», але можна було з ними і краще. Забий гол - вже по-іншому гра складається. А так нам треба йти вперед, а вони нас ловили на контратаках.
 
- Що б запитав Гвардіолу?
- Я ось з ним поспілкувався трохи. Він мені сказав: «Ти добре ногами граєш, я знаю, ми готувалися. Ти найкращий», - сказав Пятов каналу «Трендець».
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:54
    0
    Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Жид! У тебя рот и задница выполняют одну функцию - выбрасывают дерьмо! Поэтому лучше язык свой вонючий прикуси!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:52
    0
    Lion, 21.09.2019 08:34
    Голубые чайки зас@али ветку как обычно.
    Бойку пацаны пяткой забивають!
    А они прицепились к лучшему вратарю Украины!!!
    Баран безмозглый!
    Пяткой гол забили португальцы из "Порто"бельгийскому вратарю Пфаффу из Баварии в финале Кубка (Лиги Чемпионов) в 1987 году победный гол. Пфафф - признан лучшим вратарём мира 1987 года. А Обладателю "Золотого мяча" Льву Яшину забили мяч другой вратарь из армянского "Арарата" ударом от ворот до ворот!
    Где же вы такие дебилы берётесь? Диву даюсь!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.09.2019 11:24
    0
    Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Это в той ЛЧ где кротов используют в качестве девочек?
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    0
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 21.09.2019 09:51
    +1
    "...Я спросил у тополя,,, Я спросил у ясеня...". Гвардиола похвалил... Самый лучший был вратарь Пятов... Ну а если бы "МС" напрягся? А если бы бельгиец де Брюини (внешне похожий на Зинченко) не портил бы всё что попадало в ноги всю игру? Что вспоминать "МС" и думать об этом? Есть реальные задачи - победить в результате групповых игр динамовцев из Загреба и труффальдин из Бергамо или хотя бы занять 3-е место в группе и раунд-другой побарахтаться в ЛЕ. А в порядке подготовки к ответственным играм пересмотреть старый советский мультфильм "Падал прошлогодний снег", сделать правильные выводы из просмотренного и перестать витать в облаках. Желаю "Шахтёру" удачи и побед в рамках возможного!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.09.2019 09:38
    -3
    Пьятов под наркотиками? Команда рассыпалась на жалкие потуги отдельных игроков, а МС вообще перешёл на шаговый темп за ненадобностью бегать.
    Счёт не отображает состояние дел на поле, должен быть где-то 0:15, но кроты в своем репертуаре, чуть не повезло, немного не хватило.
    Matvei Vaisberg
      Matvei Vaisberg, 21.09.2019 09:13
    -2
    Лучший из худших.
    Lion
    online
      Lion, 21.09.2019 08:34
    +1
    Голубые чайки зас@али ветку как обычно.
    Бойку пацаны пяткой забивають!
    А они прицепились к лучшему вратарю Украины!!!
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.09.2019 08:05
    +1
    А чьтьо, чаички? Лючтшый, навернае, Бойка, катораму жопой зобевале, бугога!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 21.09.2019 07:54
    +2
    Интересно Пеп видел матч с Зарей))))??
    Это смешно. Во втором тайме разрывали и он лучший.
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 00:50
    +3
    «Ты хорошо ногами играешь, я знаю, мы готовились. Ты лучший»
    -----------------------------------------
    А Сити играет головой - подумал Гвардиола.
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 00:49
    -7
    Андрей ПЯТОВ: «Гвардиола сказал, что я лучший»
    -------------------------------------------
    В дурдоме тоже не спорят с Наполеонами, Эйнштейнами, Цезарями.
    Реально команда идиотов.
    pytlak1990
      pytlak1990, 21.09.2019 00:21
    +3
    До речі не поспориш... Об'єктивно один з кращих воротарів світу у грі ногами!)
    serg
      serg, 21.09.2019 00:10
    +3
    да ладно, Гвардиола Зинченко говорил, что он лучший, хоть изначально и не выпускал на поле, и даже не ориентировался на него как игрока основы. Но волшебные слова Пэпа сделали своё дело, Зина поверил, что он лучший и потому заиграл как лучший
    Hiromant
    Hiromant, 20.09.2019 23:26
    -3
    Лучший.... подавальщик мячей или просто по пиву?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.09.2019 22:55
    -3
    Муґунот Уух, 20.09.2019 21:40
    0-3, дома, - это "чуть-чуть не хватило"?...
    Пздц, уже ж не 0:6, а 0:3, а вам прям мед, так и ложкой! Реально приросли)))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.09.2019 22:53
    0
    rugby1970, 20.09.2019 21:34
    Без комментариев... Это - смешно обсуждать...
    "Сказал Пятов каналу "Трендец"" - написано. Действительно, комментировать сей канал - только портить)))
    vasyan86
      vasyan86, 20.09.2019 22:48
    0
    Где-то чуть-чуть - читать "везде и полностью"
    DK1961
    DK1961, 20.09.2019 22:20
    0
    Воспоминания о БУДУЩЕМ: МанСити -Копанка 5:0.
    Пятов: "Гвардиола сказал, что я лучший". Ну, в смысле остальные хуже...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 20.09.2019 22:04
    +1
    Ты лучший», – сказал Пятов каналу «Трендец».
    В реальность этой фразы я еще поверю. Только непонятно, зачем сюда еще и Гвардиолу приплели).
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.09.2019 21:40
    +10
    0-3, дома, - это "чуть-чуть не хватило"?...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 20.09.2019 21:34
    +8
    Без комментариев... Это - смешно обсуждать...
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 00:50
    +3
    «Ты хорошо ногами играешь, я знаю, мы готовились. Ты лучший»
    -----------------------------------------
    А Сити играет головой - подумал Гвардиола.
    pytlak1990
      pytlak1990, 21.09.2019 00:21
    +3
    До речі не поспориш... Об'єктивно один з кращих воротарів світу у грі ногами!)
    serg
      serg, 21.09.2019 00:10
    +3
    да ладно, Гвардиола Зинченко говорил, что он лучший, хоть изначально и не выпускал на поле, и даже не ориентировался на него как игрока основы. Но волшебные слова Пэпа сделали своё дело, Зина поверил, что он лучший и потому заиграл как лучший
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 21.09.2019 07:54
    +2
    Интересно Пеп видел матч с Зарей))))??
    Это смешно. Во втором тайме разрывали и он лучший.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 21.09.2019 09:51
    +1
    "...Я спросил у тополя,,, Я спросил у ясеня...". Гвардиола похвалил... Самый лучший был вратарь Пятов... Ну а если бы "МС" напрягся? А если бы бельгиец де Брюини (внешне похожий на Зинченко) не портил бы всё что попадало в ноги всю игру? Что вспоминать "МС" и думать об этом? Есть реальные задачи - победить в результате групповых игр динамовцев из Загреба и труффальдин из Бергамо или хотя бы занять 3-е место в группе и раунд-другой побарахтаться в ЛЕ. А в порядке подготовки к ответственным играм пересмотреть старый советский мультфильм "Падал прошлогодний снег", сделать правильные выводы из просмотренного и перестать витать в облаках. Желаю "Шахтёру" удачи и побед в рамках возможного!
    Lion
    online
      Lion, 21.09.2019 08:34
    +1
    Голубые чайки зас@али ветку как обычно.
    Бойку пацаны пяткой забивають!
    А они прицепились к лучшему вратарю Украины!!!
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.09.2019 08:05
    +1
    А чьтьо, чаички? Лючтшый, навернае, Бойка, катораму жопой зобевале, бугога!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 20.09.2019 22:04
    +1
    Ты лучший», – сказал Пятов каналу «Трендец».
    В реальность этой фразы я еще поверю. Только непонятно, зачем сюда еще и Гвардиолу приплели).
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:54
    0
    Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Жид! У тебя рот и задница выполняют одну функцию - выбрасывают дерьмо! Поэтому лучше язык свой вонючий прикуси!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:52
    0
    Lion, 21.09.2019 08:34
    Голубые чайки зас@али ветку как обычно.
    Бойку пацаны пяткой забивають!
    А они прицепились к лучшему вратарю Украины!!!
    Баран безмозглый!
    Пяткой гол забили португальцы из "Порто"бельгийскому вратарю Пфаффу из Баварии в финале Кубка (Лиги Чемпионов) в 1987 году победный гол. Пфафф - признан лучшим вратарём мира 1987 года. А Обладателю "Золотого мяча" Льву Яшину забили мяч другой вратарь из армянского "Арарата" ударом от ворот до ворот!
    Где же вы такие дебилы берётесь? Диву даюсь!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.09.2019 11:24
    0
    Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Это в той ЛЧ где кротов используют в качестве девочек?
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    0
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.09.2019 22:53
    0
    rugby1970, 20.09.2019 21:34
    Без комментариев... Это - смешно обсуждать...
    "Сказал Пятов каналу "Трендец"" - написано. Действительно, комментировать сей канал - только портить)))
    vasyan86
      vasyan86, 20.09.2019 22:48
    0
    Где-то чуть-чуть - читать "везде и полностью"
    DK1961
    DK1961, 20.09.2019 22:20
    0
    Воспоминания о БУДУЩЕМ: МанСити -Копанка 5:0.
    Пятов: "Гвардиола сказал, что я лучший". Ну, в смысле остальные хуже...