Андрей ПЯТОВ: «Гвардиола сказал, что я лучший»

Вратарь «Шахтера» рассказал, о чем говорил с тренером «Манчестер Сити»

Андрей ПЯТОВ: «Гвардиола сказал, что я лучший»
© ФК Шахтер. Андрей Пятов
Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов рассказал, о чем говорил с Пепом Гвардиолой.
 
- Где-то чуть-чуть не хватило. Давали играть, но все сзади. Может, надо было где-то острее вперед. Но это сейчас можно говорить.
 
- Могли бы какие-то игроки «Шахтера» играть в «Ман Сити»?
- Конечно,могли бы, почему нет? Любой игрок может. Вон Зинченко доказал, что можно играть и защитника. Все-таки «Сити» есть «Сити», но можно было с ними и лучше. Забей гол – уже по-другому игра складывается. А так нам надо идти вперед, а они нас ловили на контратаках.
 
- Что бы спросил Гвардиолу?
- Я вот с ним пообщался чуть-чуть. Он мне сказал: «Ты хорошо ногами играешь, я знаю, мы готовились. Ты лучший», – сказал Пятов каналу «Трендец».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:54
    0
    Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Жид! У тебя рот и задница выполняют одну функцию - выбрасывают дерьмо! Поэтому лучше язык свой вонючий прикуси!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:52
    0
    Lion, 21.09.2019 08:34
    Голубые чайки зас@али ветку как обычно.
    Бойку пацаны пяткой забивають!
    А они прицепились к лучшему вратарю Украины!!!
    Баран безмозглый!
    Пяткой гол забили португальцы из "Порто"бельгийскому вратарю Пфаффу из Баварии в финале Кубка (Лиги Чемпионов) в 1987 году победный гол. Пфафф - признан лучшим вратарём мира 1987 года. А Обладателю "Золотого мяча" Льву Яшину забили мяч другой вратарь из армянского "Арарата" ударом от ворот до ворот!
    Где же вы такие дебилы берётесь? Диву даюсь!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.09.2019 11:24
    0
    Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Это в той ЛЧ где кротов используют в качестве девочек?
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    0
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 21.09.2019 09:51
    +1
    "...Я спросил у тополя,,, Я спросил у ясеня...". Гвардиола похвалил... Самый лучший был вратарь Пятов... Ну а если бы "МС" напрягся? А если бы бельгиец де Брюини (внешне похожий на Зинченко) не портил бы всё что попадало в ноги всю игру? Что вспоминать "МС" и думать об этом? Есть реальные задачи - победить в результате групповых игр динамовцев из Загреба и труффальдин из Бергамо или хотя бы занять 3-е место в группе и раунд-другой побарахтаться в ЛЕ. А в порядке подготовки к ответственным играм пересмотреть старый советский мультфильм "Падал прошлогодний снег", сделать правильные выводы из просмотренного и перестать витать в облаках. Желаю "Шахтёру" удачи и побед в рамках возможного!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.09.2019 09:38
    -3
    Пьятов под наркотиками? Команда рассыпалась на жалкие потуги отдельных игроков, а МС вообще перешёл на шаговый темп за ненадобностью бегать.
    Счёт не отображает состояние дел на поле, должен быть где-то 0:15, но кроты в своем репертуаре, чуть не повезло, немного не хватило.
    Matvei Vaisberg
      Matvei Vaisberg, 21.09.2019 09:13
    -2
    Лучший из худших.
    Lion
    online
      Lion, 21.09.2019 08:34
    +1
    Голубые чайки зас@али ветку как обычно.
    Бойку пацаны пяткой забивають!
    А они прицепились к лучшему вратарю Украины!!!
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.09.2019 08:05
    +1
    А чьтьо, чаички? Лючтшый, навернае, Бойка, катораму жопой зобевале, бугога!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 21.09.2019 07:54
    +2
    Интересно Пеп видел матч с Зарей))))??
    Это смешно. Во втором тайме разрывали и он лучший.
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 00:50
    +3
    «Ты хорошо ногами играешь, я знаю, мы готовились. Ты лучший»
    -----------------------------------------
    А Сити играет головой - подумал Гвардиола.
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 00:49
    -7
    Андрей ПЯТОВ: «Гвардиола сказал, что я лучший»
    -------------------------------------------
    В дурдоме тоже не спорят с Наполеонами, Эйнштейнами, Цезарями.
    Реально команда идиотов.
    pytlak1990
      pytlak1990, 21.09.2019 00:21
    +3
    До речі не поспориш... Об'єктивно один з кращих воротарів світу у грі ногами!)
    serg
      serg, 21.09.2019 00:10
    +3
    да ладно, Гвардиола Зинченко говорил, что он лучший, хоть изначально и не выпускал на поле, и даже не ориентировался на него как игрока основы. Но волшебные слова Пэпа сделали своё дело, Зина поверил, что он лучший и потому заиграл как лучший
    Hiromant
    Hiromant, 20.09.2019 23:26
    -3
    Лучший.... подавальщик мячей или просто по пиву?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.09.2019 22:55
    -3
    Муґунот Уух, 20.09.2019 21:40
    0-3, дома, - это "чуть-чуть не хватило"?...
    Пздц, уже ж не 0:6, а 0:3, а вам прям мед, так и ложкой! Реально приросли)))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.09.2019 22:53
    0
    rugby1970, 20.09.2019 21:34
    Без комментариев... Это - смешно обсуждать...
    "Сказал Пятов каналу "Трендец"" - написано. Действительно, комментировать сей канал - только портить)))
    vasyan86
      vasyan86, 20.09.2019 22:48
    0
    Где-то чуть-чуть - читать "везде и полностью"
    DK1961
    DK1961, 20.09.2019 22:20
    0
    Воспоминания о БУДУЩЕМ: МанСити -Копанка 5:0.
    Пятов: "Гвардиола сказал, что я лучший". Ну, в смысле остальные хуже...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 20.09.2019 22:04
    +1
    Ты лучший», – сказал Пятов каналу «Трендец».
    В реальность этой фразы я еще поверю. Только непонятно, зачем сюда еще и Гвардиолу приплели).
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.09.2019 21:40
    +10
    0-3, дома, - это "чуть-чуть не хватило"?...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 20.09.2019 21:34
    +8
    Без комментариев... Это - смешно обсуждать...
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2019 00:50
    +3
    «Ты хорошо ногами играешь, я знаю, мы готовились. Ты лучший»
    -----------------------------------------
    А Сити играет головой - подумал Гвардиола.
    pytlak1990
      pytlak1990, 21.09.2019 00:21
    +3
    До речі не поспориш... Об'єктивно один з кращих воротарів світу у грі ногами!)
    serg
      serg, 21.09.2019 00:10
    +3
    да ладно, Гвардиола Зинченко говорил, что он лучший, хоть изначально и не выпускал на поле, и даже не ориентировался на него как игрока основы. Но волшебные слова Пэпа сделали своё дело, Зина поверил, что он лучший и потому заиграл как лучший
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 21.09.2019 07:54
    +2
    Интересно Пеп видел матч с Зарей))))??
    Это смешно. Во втором тайме разрывали и он лучший.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 21.09.2019 09:51
    +1
    "...Я спросил у тополя,,, Я спросил у ясеня...". Гвардиола похвалил... Самый лучший был вратарь Пятов... Ну а если бы "МС" напрягся? А если бы бельгиец де Брюини (внешне похожий на Зинченко) не портил бы всё что попадало в ноги всю игру? Что вспоминать "МС" и думать об этом? Есть реальные задачи - победить в результате групповых игр динамовцев из Загреба и труффальдин из Бергамо или хотя бы занять 3-е место в группе и раунд-другой побарахтаться в ЛЕ. А в порядке подготовки к ответственным играм пересмотреть старый советский мультфильм "Падал прошлогодний снег", сделать правильные выводы из просмотренного и перестать витать в облаках. Желаю "Шахтёру" удачи и побед в рамках возможного!
    Lion
    online
      Lion, 21.09.2019 08:34
    +1
    Голубые чайки зас@али ветку как обычно.
    Бойку пацаны пяткой забивають!
    А они прицепились к лучшему вратарю Украины!!!
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.09.2019 08:05
    +1
    А чьтьо, чаички? Лючтшый, навернае, Бойка, катораму жопой зобевале, бугога!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 20.09.2019 22:04
    +1
    Ты лучший», – сказал Пятов каналу «Трендец».
    В реальность этой фразы я еще поверю. Только непонятно, зачем сюда еще и Гвардиолу приплели).
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:54
    0
    Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Жид! У тебя рот и задница выполняют одну функцию - выбрасывают дерьмо! Поэтому лучше язык свой вонючий прикуси!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2019 11:52
    0
    Lion, 21.09.2019 08:34
    Голубые чайки зас@али ветку как обычно.
    Бойку пацаны пяткой забивають!
    А они прицепились к лучшему вратарю Украины!!!
    Баран безмозглый!
    Пяткой гол забили португальцы из "Порто"бельгийскому вратарю Пфаффу из Баварии в финале Кубка (Лиги Чемпионов) в 1987 году победный гол. Пфафф - признан лучшим вратарём мира 1987 года. А Обладателю "Золотого мяча" Льву Яшину забили мяч другой вратарь из армянского "Арарата" ударом от ворот до ворот!
    Где же вы такие дебилы берётесь? Диву даюсь!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.09.2019 11:24
    0
    Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    Это в той ЛЧ где кротов используют в качестве девочек?
    Д. Быков
      Д. Быков, 21.09.2019 10:04
    0
    О кде жы димамоидная ссыкунва в ЛЧ? Ой, нивижу, бугога!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.09.2019 22:53
    0
    rugby1970, 20.09.2019 21:34
    Без комментариев... Это - смешно обсуждать...
    "Сказал Пятов каналу "Трендец"" - написано. Действительно, комментировать сей канал - только портить)))
    vasyan86
      vasyan86, 20.09.2019 22:48
    0
    Где-то чуть-чуть - читать "везде и полностью"
    DK1961
    DK1961, 20.09.2019 22:20
    0
    Воспоминания о БУДУЩЕМ: МанСити -Копанка 5:0.
    Пятов: "Гвардиола сказал, что я лучший". Ну, в смысле остальные хуже...