Група С. Базель знищив російський Краснодар

«Хетафе» не без зусиль здолав турецький «Трабзонспор»

Група С. Базель знищив російський Краснодар
© ФК Базель
У поєдинку 1-го туру групового етапу Ліги Європи швейцарський «Базель» вдома розбив російський «Краснодар» з рахунком 5:0. Бюа відзначився дублем.
 
У другому поєдинку «Хетафе» насилу здолав турецький «Трабзонспор». Єдиний забитий м'яч на рахунку Анхеля Родрігеса.
 
Група C
 
«Базель» — «Краснодар» — 5:0
Голи: Бюа, 9, 40, Дзуффі, 52, Вильєна, 54, автогол, Окафор, 79
 
«Базель»: Омлін, Альдерете, Петретто, Відмер, Джемерт, Дзуффі (Кампо, 79), Джака, Фрай, Штокер (Окафор, 58), Бюа, Артур (Ріверос, 66).
«Краснодар»: Сафонов, Мартинович, Петров, Рамірес, Спайіч, Камболов (Уткін, 46), Вильєна, Вандерсон, Ольссон (Намлі, 60), Сулейманов, Ігнатьєв (Берг, 67).
Попередження: Штокер (51), Мартинович (63).
 
«Хетафе» — «Трабзонспор» — 1:0
Гол: Анхель Родрігес, 18
 
«Хетафе»: Чічісола, Бруно Гонсалес, Джені, Ньом, Рауль Гарсія, Тимор (Арамбаррі, 90), Фажр, Кенеді (Кукурелья, 77), Портільо, Гальєго (Мата, 68), Анхель Родрігес.
«Трабзонспор»: Чакир, Жоау Перейра, Кампі, Хоссейні, Новак, Ердоган (Пармак, 59), Соса, Обі Мікел, Серлот, Нвакаеме (Узюм, 83), Авдія (Старрідж, 46).
Попередження: Кампі (33), Соса (55), Кенеді (57), Фажр (66), Мата (78).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 20.09.2019 08:35
    0
    SOSNULEEEY!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.09.2019 07:07
    0
    Dirkochelo, 20.09.2019 01:30
    Вон таким чином нас ганбять , салупы!
    О, обоссанное нашло повод высунуться)
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 20.09.2019 07:05
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 23:14
    Это климатическое оружие американцев, не иначе
    Лазером глаза слепили...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.09.2019 01:30
    -5
    kina_ne_bydet, 20.09.2019 00:09
    Что за сепары заголовк писали? Краснодар це Украина!
    Вон таким чином нас ганбять , салупы!
    garik_trinity
    garik_trinity, 20.09.2019 00:16
    +2
    Сколько денег в Жигуль не вкладывай, он Мерсом все равно не станет. То же и с российским футболом. Ну не их это вид спорта. Пусть в хоккей играют.
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 20.09.2019 00:14
    +5
    Что Краснодар,что ЦСКА готовились к очному матчу в выходные.Ну готовьтесь дальше,лузеры!
    digsum
    online
      digsum, 20.09.2019 00:12
    +2
    Где zdobny? Это уже основной состав Краснодара, или надо еще подождать?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.09.2019 00:09
    +7
    Когда я после жребия сказал, что Краснодару - ппц, меня заминусовали ватники и стали выть, что Базель - никакой, а быки - сила
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.09.2019 00:09
    0
    Что за сепары заголовк писали? Краснодар це Украина!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 19.09.2019 23:31
    +8
    Там уже и ЦСКА пятый пропустил
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 23:14
    +10
    Это климатическое оружие американцев, не иначе
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 23:14
    +10
    Это климатическое оружие американцев, не иначе
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 19.09.2019 23:31
    +8
    Там уже и ЦСКА пятый пропустил
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.09.2019 00:09
    +7
    Когда я после жребия сказал, что Краснодару - ппц, меня заминусовали ватники и стали выть, что Базель - никакой, а быки - сила
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 20.09.2019 00:14
    +5
    Что Краснодар,что ЦСКА готовились к очному матчу в выходные.Ну готовьтесь дальше,лузеры!
    garik_trinity
    garik_trinity, 20.09.2019 00:16
    +2
    Сколько денег в Жигуль не вкладывай, он Мерсом все равно не станет. То же и с российским футболом. Ну не их это вид спорта. Пусть в хоккей играют.
    digsum
    online
      digsum, 20.09.2019 00:12
    +2
    Где zdobny? Это уже основной состав Краснодара, или надо еще подождать?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 20.09.2019 08:35
    0
    SOSNULEEEY!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.09.2019 07:07
    0
    Dirkochelo, 20.09.2019 01:30
    Вон таким чином нас ганбять , салупы!
    О, обоссанное нашло повод высунуться)
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 20.09.2019 07:05
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 23:14
    Это климатическое оружие американцев, не иначе
    Лазером глаза слепили...
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.09.2019 00:09
    0
    Что за сепары заголовк писали? Краснодар це Украина!