Группа С. Базель уничтожил российский Краснодар

«Хетафе» не без труда одолел турецкий «Трабзонспор»

Группа С. Базель уничтожил российский Краснодар
© ФК Базель

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы швейцарский «Базель» дома разбил российский «Краснодар» со счетом 5:0. Бюа отметился дублем.

Во втором поединке «Хетафе» с трудом одолел турецкий «Трабзонспор». Единственный забитый мяч на счету Анхеля Родригеса.

Группа C

«Базель» — «Краснодар» — 5:0
Голы:
Бюа, 9, 40, Дзуффи, 52, Вильена, 54, автогол, Окафор, 79

«Базель»: Омлин, Альдерете, Петретта, Видмер, Джемерт, Дзуффи (Кампо, 79), Джака, Фрай, Штокер (Окафор, 58), Бюа, Артур (Риверос, 66).
«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Петров, Рамирес, Спайич, Камболов (Уткин, 46), Вильена, Вандерсон, Ольссон (Намли, 60), Сулейманов, Игнатьев (Берг, 67).
Предупреждения: Штокер (51), Мартынович (63).

«Хетафе» — «Трабзонспор» — 1:0
Гол:
Анхель Родригес, 18

«Хетафе»: Чичисола, Бруно Гонсалес, Джене, Ньом, Рауль Гарсия, Тимор (Арамбарри, 90), Фажр, Кенеди (Кукурелья, 77), Портильо, Гальего (Мата, 68), Анхель Родригес.
«Трабзонспор»: Чакыр, Жоау Перейра, Кампи, Хоссейни, Новак, Эрдоган (Пармак, 59), Соса, Оби Микел, Серлот, Нвакаэме (Узюм, 83), Авдияй (Старридж, 46).
Предупреждения: Кампи (33), Соса (55), Кенеди (57), Фажр (66), Мата (78).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 20.09.2019 08:35
    0
    SOSNULEEEY!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.09.2019 07:07
    0
    Dirkochelo, 20.09.2019 01:30
    Вон таким чином нас ганбять , салупы!
    О, обоссанное нашло повод высунуться)
    kot_sumy
      kot_sumy, 20.09.2019 07:05
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 23:14
    Это климатическое оружие американцев, не иначе
    Лазером глаза слепили...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.09.2019 01:30
    -5
    kina_ne_bydet, 20.09.2019 00:09
    Что за сепары заголовк писали? Краснодар це Украина!
    Вон таким чином нас ганбять , салупы!
    garik_trinity
    garik_trinity, 20.09.2019 00:16
    +2
    Сколько денег в Жигуль не вкладывай, он Мерсом все равно не станет. То же и с российским футболом. Ну не их это вид спорта. Пусть в хоккей играют.
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 20.09.2019 00:14
    +5
    Что Краснодар,что ЦСКА готовились к очному матчу в выходные.Ну готовьтесь дальше,лузеры!
    digsum
    online
      digsum, 20.09.2019 00:12
    +2
    Где zdobny? Это уже основной состав Краснодара, или надо еще подождать?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.09.2019 00:09
    +7
    Когда я после жребия сказал, что Краснодару - ппц, меня заминусовали ватники и стали выть, что Базель - никакой, а быки - сила
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.09.2019 00:09
    0
    Что за сепары заголовк писали? Краснодар це Украина!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 19.09.2019 23:31
    +8
    Там уже и ЦСКА пятый пропустил
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 23:14
    +10
    Это климатическое оружие американцев, не иначе
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 23:14
    +10
    Это климатическое оружие американцев, не иначе
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 19.09.2019 23:31
    +8
    Там уже и ЦСКА пятый пропустил
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.09.2019 00:09
    +7
    Когда я после жребия сказал, что Краснодару - ппц, меня заминусовали ватники и стали выть, что Базель - никакой, а быки - сила
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 20.09.2019 00:14
    +5
    Что Краснодар,что ЦСКА готовились к очному матчу в выходные.Ну готовьтесь дальше,лузеры!
    garik_trinity
    garik_trinity, 20.09.2019 00:16
    +2
    Сколько денег в Жигуль не вкладывай, он Мерсом все равно не станет. То же и с российским футболом. Ну не их это вид спорта. Пусть в хоккей играют.
    digsum
    online
      digsum, 20.09.2019 00:12
    +2
    Где zdobny? Это уже основной состав Краснодара, или надо еще подождать?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 20.09.2019 08:35
    0
    SOSNULEEEY!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.09.2019 07:07
    0
    Dirkochelo, 20.09.2019 01:30
    Вон таким чином нас ганбять , салупы!
    О, обоссанное нашло повод высунуться)
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 20.09.2019 07:05
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 23:14
    Это климатическое оружие американцев, не иначе
    Лазером глаза слепили...
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.09.2019 00:09
    0
    Что за сепары заголовк писали? Краснодар це Украина!