Китайський клуб запропонував Бейлу €1,3 мільйони на тиждень

Валлійський футболіст «Реала» може різко подвоїти свій дохід

Китайський клуб запропонував Бейлу €1,3 мільйони на тиждень
© 90Min. Гарет Бейл
29-річний вінгер мадридського «Реала» Гарет Бейл найближчим часом може переїхати в Китай.
 
Неназваний китайський клуб запропонував футболістові зарплату в два рази вищу, ніж в «Реалі». Зарплата Бейла в «Реалі» становить приблизно €650 тисяч на тиждень. Таким чином, в Китаї гравець зможе заробляти приблизно €1,3 мільйони на тиждень.
 
При цьому китайський клуб не має наміру платити за трансфер футболіста, що не влаштовує «Реал».
 
Минулого сезону Бейл провів за «Реал» 42 матчі у всіх турнірах, де забив 14 м'ячів і віддав 6 результативних передач.
 
Контракт Бейла з «Реалом» розрахований до літа 2022-го року.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — El Chiringuito

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.07.2019 22:35
    +1
    digital_summer, 09.07.2019 17:31
    65 млн евро в год? Это шутка какая-то? А Реал получается щас платит 30 млн евро, мда)
    Это Китай. Они при этом ещё и почти столько же за легионера будут в местную федерацию отдавать на сколько я помню.
    serg
    online
      serg, 09.07.2019 20:11
    0
    в контракте случайно нет пункта - если футболист не хочет играть, то он наказывается штрафом в 4 процента от зарплаты. В таком случае это просто идеальный вариант
    pol55
      pol55, 09.07.2019 18:45
    +1
    whitebell81, 09.07.2019 18:16
    Не пойму, как это не платить Реалу за выкуп контракта игрока? Кунг-фу тут не поможет
    Кунг-фусты считают,если Реал хочет избавится от Бейла,а он пока что уходить не собирался,то клуб до 22 года токо по его зарлате получит свои 90млн.
    А Бейл молодец уперся против целых Пересов с Забаном,когда с Тотема заманивали задницу ему лизали,трансфером зарплатой,а играл он что в Тотеме,что в Реале одинаково стабильно,на своем уровне,а травмы он их не на своей даче получает.
    whitebell81
      whitebell81, 09.07.2019 18:16
    +1
    Не пойму, как это не платить Реалу за выкуп контракта игрока? Кунг-фу тут не поможет
    MaxUa
    MaxUa, 09.07.2019 18:07
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Гарету скоро 30, а по существу он играл всего в 2 клубах. Он женат на девушке, с которой познакомился еще в школе. У них скоро будет третий ребенок. Кроме того он получает кучу денег за рекламные контракты.
    Неужели в Китае не понимают, что такой основательный человек не будет ломать всю свою жизнь ради еще нескольких десятков миллионов, которые никакой погоды не делают?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.07.2019 17:31
    +3
    65 млн евро в год? Это шутка какая-то? А Реал получается щас платит 30 млн евро, мда)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.07.2019 17:10
    +3
    Ага і в контракті слід прописати 2-3 роки без права на травму....
    sergeua
      sergeua, 09.07.2019 17:01
    -9
    Бейл днище.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.07.2019 17:31
    +3
    65 млн евро в год? Это шутка какая-то? А Реал получается щас платит 30 млн евро, мда)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.07.2019 17:10
    +3
    Ага і в контракті слід прописати 2-3 роки без права на травму....
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.07.2019 22:35
    +1
    digital_summer, 09.07.2019 17:31
    65 млн евро в год? Это шутка какая-то? А Реал получается щас платит 30 млн евро, мда)
    Это Китай. Они при этом ещё и почти столько же за легионера будут в местную федерацию отдавать на сколько я помню.
    pol55
      pol55, 09.07.2019 18:45
    +1
    whitebell81, 09.07.2019 18:16
    Не пойму, как это не платить Реалу за выкуп контракта игрока? Кунг-фу тут не поможет
    Кунг-фусты считают,если Реал хочет избавится от Бейла,а он пока что уходить не собирался,то клуб до 22 года токо по его зарлате получит свои 90млн.
    А Бейл молодец уперся против целых Пересов с Забаном,когда с Тотема заманивали задницу ему лизали,трансфером зарплатой,а играл он что в Тотеме,что в Реале одинаково стабильно,на своем уровне,а травмы он их не на своей даче получает.
    whitebell81
      whitebell81, 09.07.2019 18:16
    +1
    Не пойму, как это не платить Реалу за выкуп контракта игрока? Кунг-фу тут не поможет
    serg
    online