Китайский клуб предложил Бэйлу €1,3 миллиона в неделю

Валлийский футболист «Реала» может резко удвоить свой доход

Китайский клуб предложил Бэйлу €1,3 миллиона в неделю
© 90Min. Гарет Бэйл

29-летний вингер мадридского «Реала» Гарет Бэйл в ближайшее время может перебраться в Китай.

Неназванный китайский клуб предложил футболисту зарплату в два раза выше, чем в «Реале». Зарплата Бэйла в «Реале» составляет примерно €650 тысяч в неделю. Таким образом, в Китае игрок сможет зарабатывать примерно €1,3 миллиона в неделю.

При этом китайский клуб не намерен платить за трансфер футболиста, что не устраивает «Реал».

В минувшем сезоне Бэйл провел за «Реал» 42 матча во всех турнирах, где забил 14 мячей и отдал 6 результативных передач.

Контракт Бэйла с «Реалом» рассчитан до лета 2022-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Chiringuito

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.07.2019 22:35
    +1
    digital_summer, 09.07.2019 17:31
    65 млн евро в год? Это шутка какая-то? А Реал получается щас платит 30 млн евро, мда)
    Это Китай. Они при этом ещё и почти столько же за легионера будут в местную федерацию отдавать на сколько я помню.
    serg
    online
      serg, 09.07.2019 20:11
    0
    в контракте случайно нет пункта - если футболист не хочет играть, то он наказывается штрафом в 4 процента от зарплаты. В таком случае это просто идеальный вариант
    pol55
      pol55, 09.07.2019 18:45
    +1
    whitebell81, 09.07.2019 18:16
    Не пойму, как это не платить Реалу за выкуп контракта игрока? Кунг-фу тут не поможет
    Кунг-фусты считают,если Реал хочет избавится от Бейла,а он пока что уходить не собирался,то клуб до 22 года токо по его зарлате получит свои 90млн.
    А Бейл молодец уперся против целых Пересов с Забаном,когда с Тотема заманивали задницу ему лизали,трансфером зарплатой,а играл он что в Тотеме,что в Реале одинаково стабильно,на своем уровне,а травмы он их не на своей даче получает.
    whitebell81
      whitebell81, 09.07.2019 18:16
    +1
    Не пойму, как это не платить Реалу за выкуп контракта игрока? Кунг-фу тут не поможет
    MaxUa
    MaxUa, 09.07.2019 18:07
    0
    Гарету скоро 30, а по существу он играл всего в 2 клубах. Он женат на девушке, с которой познакомился еще в школе. У них скоро будет третий ребенок. Кроме того он получает кучу денег за рекламные контракты.
    Неужели в Китае не понимают, что такой основательный человек не будет ломать всю свою жизнь ради еще нескольких десятков миллионов, которые никакой погоды не делают?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.07.2019 17:31
    +3
    65 млн евро в год? Это шутка какая-то? А Реал получается щас платит 30 млн евро, мда)
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 09.07.2019 17:10
    +3
    Ага і в контракті слід прописати 2-3 роки без права на травму....
    sergeua
      sergeua, 09.07.2019 17:01
    -9
    Бейл днище.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.07.2019 17:31
    +3
    65 млн евро в год? Это шутка какая-то? А Реал получается щас платит 30 млн евро, мда)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.07.2019 17:10
    +3
    Ага і в контракті слід прописати 2-3 роки без права на травму....
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.07.2019 22:35
    +1
    digital_summer, 09.07.2019 17:31
    65 млн евро в год? Это шутка какая-то? А Реал получается щас платит 30 млн евро, мда)
    Это Китай. Они при этом ещё и почти столько же за легионера будут в местную федерацию отдавать на сколько я помню.
    pol55
      pol55, 09.07.2019 18:45
    +1
    whitebell81, 09.07.2019 18:16
    Не пойму, как это не платить Реалу за выкуп контракта игрока? Кунг-фу тут не поможет
    Кунг-фусты считают,если Реал хочет избавится от Бейла,а он пока что уходить не собирался,то клуб до 22 года токо по его зарлате получит свои 90млн.
    А Бейл молодец уперся против целых Пересов с Забаном,когда с Тотема заманивали задницу ему лизали,трансфером зарплатой,а играл он что в Тотеме,что в Реале одинаково стабильно,на своем уровне,а травмы он их не на своей даче получает.
    whitebell81
      whitebell81, 09.07.2019 18:16
    +1
    Не пойму, как это не платить Реалу за выкуп контракта игрока? Кунг-фу тут не поможет
    serg
    online
      serg, 09.07.2019 20:11
    0
    в контракте случайно нет пункта - если футболист не хочет играть, то он наказывается штрафом в 4 процента от зарплаты. В таком случае это просто идеальный вариант
    MaxUa
    MaxUa, 09.07.2019 18:07
    0
    Гарету скоро 30, а по существу он играл всего в 2 клубах. Он женат на девушке, с которой познакомился еще в школе. У них скоро будет третий ребенок. Кроме того он получает кучу денег за рекламные контракты.
    Неужели в Китае не понимают, что такой основательный человек не будет ломать всю свою жизнь ради еще нескольких десятков миллионов, которые никакой погоды не делают?