ЗЕЛЕНСЬКИЙ: «Збірна України U-20 - свідчення того, що ми зможемо все»

Президент України привітав команду з перемогою на чемпіонаті світу

ЗЕЛЕНСЬКИЙ: «Збірна України U-20 - свідчення того, що ми зможемо все»
© УАФ
Президент України Володимир Зеленський привітав збірну України U-20 з перемогою на чемпіонаті світу, який проходив у Польщі.
 
«Об’єднавшись, зробити неможливе. Це наша національна ідея. U-20 збірна України з футболу – ви неймовірні! Ви – переможці, ви – наша надія, ви – свідчення того, що Україна зможе все. 
 
А молода Україна – навіть більше!», - написав Зеленський в фейсбуці.
 
Відзначимо, що фіналі українці обіграли збірну Південної Кореї (3:1), пропустивши першими на п'ятій хвилині матчу.
 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    kuneich
      kuneich, 16.06.2019 09:54
    -4
    iskender, 15.06.2019 23:53
    Ватник-преЗЕдент-малорос. Порошенко был хуёвый, ок. Но зачем вместо него вы выбрали украинофоба?
    его не выбрали. коломе и медведчуку путлер дал команду подобрать послушную куклу, которая умеет е_блом торговать и посадить в кресло президента на волне общей неприязни к пороху. сценарий полностью аналогичен тому, как продвинули янека. последствия все помнят?
    kino
      kino, 16.06.2019 09:34
    -1
    Nazarij - Oleg, 15.06.2019 23:03
    та він пожартував....так само як з тарифами...)
    Він провів перший раз свойов піанінков попід самий ніс лошью електоратному. І це тільки початок. Але лошьё втерлось і дальше смокче його в зелену ......
    kino
      kino, 16.06.2019 09:22
    -1
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Не мичіть бісер перед свинями. Що ти розпинаєшся перед сепарами. Це вороги країни, і вони не встидаються в відкриту висловлювати свою ущербну позицію.
    kino
      kino, 16.06.2019 09:14
    +1
    asus2019, 16.06.2019 00:17
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    Скільки сепарья на сайті скритого і явного. Як погано що вас не видушили в 14 році. Тепер ця падаль при недомірку українофобу предиденту тіпа, підняло хвіст. Тварьё!!!
    sKiP sKiP
      sKiP sKiP, 16.06.2019 07:00
    -1
    ПреЗедент примазався до перемоги наших футболістів.
    Це Вам не пісюном на роялі грати.
    nomad
      nomad, 16.06.2019 06:13
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Браво! преЗЕдент! нашёл время и для этого, хотя ему и морочат голову бывшие в употреблении.
    iskender
      iskender, 16.06.2019 00:44
    -3
    MetalKH, 15.06.2019 23:58
    Почему ты на стороне ПЕзидента? Чем он для тебя хорош?
    Я не считаю, что он хорош. Я считаю, что новый ещё хуже.
    asus2019
      asus2019, 16.06.2019 00:17
    -13
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:58
    +2
    iskender, 15.06.2019 23:53
    Ватник-преЗЕдент-малорос. Порошенко был хуёвый, ок. Но зачем вместо него вы выбрали украинофоба?
    Почему ты на стороне ПЕзидента? Чем он для тебя хорош?
    samird
      samird, 15.06.2019 23:58
    +5
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Ну, справедливости ради, "официальные данные" и Форбс - это несколько разные материи )). Да и вообще - украинские олигархи и "официальные данные о доходах и состоянии" - это антонимы. Про оплату налогов в Украине надо говорить в контексте Панамского архива. Я слышал, что там что-то не стыкуется в связи с этим. Что там у Зелинского на Кипре без понятия - не поклонник.
    airwolf77
      airwolf77, 15.06.2019 23:56
    -3
    оф .доход ЗЕлупня,за рік 347к грн,за рік,був...коштовність двух його віл в Італіі ,80млн.грн кожна..так що йди на х...брехло коломойши
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:55
    +4
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    То есть, ты, самый умный нашел данные Форбс, которые никто из журналистов не публекует? Может квартал еще концерты в рашке проводит, по примеру продажи рошеновских сладостей в москве?
    iskender
      iskender, 15.06.2019 23:53
    -12
    Ватник-преЗЕдент-малорос. Порошенко был хуёвый, ок. Но зачем вместо него вы выбрали украинофоба?
    marko2020
      marko2020, 15.06.2019 23:51
    +2
    MetalKH, 15.06.2019 23:37
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:40
    -1
    MetalKH, 15.06.2019 23:37
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    я ошибся)))))))))) Павелко это же Павка Корчагин!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 23:38
    +2
    MetalKH, 15.06.2019 23:36
    Уверен, что это последние медали, которые этот жулик вручал.
    я только за
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:37
    +7
    Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:36
    у нас барыги у власти......добавить НЕЧЕГО
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:36
    +1
    Philip J. Fry, 15.06.2019 23:34
    Вы же сами написали, первый президент при котором выиграли, получается и павелко первый президент только ФФУ, при котором Украина выиграла ЧМ, даже медали вручал, точно также пиарился
    Уверен, что это последние медали, которые этот жулик вручал.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:36
    0
    Philip J. Fry, 15.06.2019 23:34
    Вы же сами написали, первый президент при котором выиграли, получается и павелко первый президент только ФФУ, при котором Украина выиграла ЧМ, даже медали вручал, точно также пиарился
    у нас барыги у власти......добавить НЕЧЕГО
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 23:34
    -3
    MetalKH, 15.06.2019 23:29
    Где в этой статье слово о этом жулике по кличке павелка?
    Вы же сами написали, первый президент при котором выиграли, получается и павелко первый президент только ФФУ, при котором Украина выиграла ЧМ, даже медали вручал, точно также пиарился
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.06.2019 22:11
    +18
    DIiMax2, 15.06.2019 22:04
    І яким боком тут цей клоун і наркоман зеленський до звитяг нашої збірної
    Нет, ну вы между бутылками хоть перерывы делайте, что ли?
    Зеленский - Президент Украины, ему ПОЛОЖЕНО поздравлять национальные команды в случае больших успехов. Или так же возмущались, когда Порошенко поздравлял украинских спортсменов?
    П.С. А "клоуна" - Вы больше напоминаете, если что.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 15.06.2019 22:30
    +16
    Ну поздравил так поздравил. Подсказал Богдан или Разумков, он же не фанат спорта. Главное охрану уменшить и кортежи ибо это уже перебор. У путлера менше охраны и машин, а вован как бы боится за свою жизнь хоть 73 за него. Странно
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 15.06.2019 22:00
    +14
    Согласен! Крым празднует
    nomad
      nomad, 15.06.2019 22:06
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Быстро отреагировал. Молодец! Чемпионами Мира стали именно при Зеленском!
    VITASS
    online
      VITASS, 15.06.2019 22:02
    +9
    новые лица, да Владимир?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.06.2019 22:39
    +8
    lizerginnn, 15.06.2019 22:08
    Вылезло чучело. Иди шаурму заряжай, зелупень. В Раду щас всю нечисть проведет и сольется.
    Это вы в Раду нечисть тянете - Рабиновичей, Новинских, Вилкулов, Колесниковых и Боек, всех ахметовских подстилок. Если уж выбрали Зеленского, то и Рада должна быть с ним заодно, иначе снова тёрки и не понятно, кто кому не даёт работать.
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:37
    +7
    Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:36
    у нас барыги у власти......добавить НЕЧЕГО
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 15.06.2019 22:33
    +7
    Вовочка, як завжди, жартує? Чи серйозно нарешті?
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 15.06.2019 23:03
    +6
    та він пожартував....так само як з тарифами...)
    samird
      samird, 15.06.2019 23:58
    +5
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Ну, справедливости ради, "официальные данные" и Форбс - это несколько разные материи )). Да и вообще - украинские олигархи и "официальные данные о доходах и состоянии" - это антонимы. Про оплату налогов в Украине надо говорить в контексте Панамского архива. Я слышал, что там что-то не стыкуется в связи с этим. Что там у Зелинского на Кипре без понятия - не поклонник.
    Віталій Романюк
      Віталій Романюк, 15.06.2019 22:26
    +5
    Вова, йди в сраку!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 22:17
    +5
    Vyaches Samojlov, 15.06.2019 22:11
    Нет, ну вы между бутылками хоть перерывы делайте, что ли?
    Зеленский - Президент Украины, ему ПОЛОЖЕНО поздравлять национальные команды в случае больших успехов. Или так же возмущались, когда Порошенко поздравлял украинских спортсменов?
    П.С. А "клоуна" - Вы больше напоминаете, если что.
    если по чесноку, то да, возмущались. Орали про пиар и т.д.
    P.S: Самое главное это победа нашей сборной, Украина вами гордится!
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:55
    +4
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    То есть, ты, самый умный нашел данные Форбс, которые никто из журналистов не публекует? Может квартал еще концерты в рашке проводит, по примеру продажи рошеновских сладостей в москве?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 15.06.2019 22:35
    +3
    Andy_P, 15.06.2019 22:33
    Согласен, вариант пиара беспроигрышный. Нужно было слова поддержки и благодарности перед финалом сказать, а лучше - приехать на матч, вот тогда - реально респект
    Он там хрен до сегодня знал об этом чемпе. Перестань. Сегодня сказали так нужно поздравить так и сделал
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.06.2019 22:33
    +3
    Согласен, вариант пиара беспроигрышный. Нужно было слова поддержки и благодарности перед финалом сказать, а лучше - приехать на матч, вот тогда - реально респект
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:58
    +2
    iskender, 15.06.2019 23:53
    Ватник-преЗЕдент-малорос. Порошенко был хуёвый, ок. Но зачем вместо него вы выбрали украинофоба?
    Почему ты на стороне ПЕзидента? Чем он для тебя хорош?
    marko2020
    online
      marko2020, 15.06.2019 23:51
    +2
    MetalKH, 15.06.2019 23:37
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 23:38
    +2
    MetalKH, 15.06.2019 23:36
    Уверен, что это последние медали, которые этот жулик вручал.
    я только за
    nomad
      nomad, 15.06.2019 23:14
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Слава футболистам! Зеленскому слава! При нём наши футболисты выигрывают... пока
    kino
      kino, 16.06.2019 09:14
    +1
    asus2019, 16.06.2019 00:17
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    Скільки сепарья на сайті скритого і явного. Як погано що вас не видушили в 14 році. Тепер ця падаль при недомірку українофобу предиденту тіпа, підняло хвіст. Тварьё!!!