ЗЕЛЕНСКИЙ: «Сборная Украины – свидетельство того, что мы сможем все»

Президент Украины поздравил сборную U-20 с победой на чемпионате мира

ЗЕЛЕНСКИЙ: «Сборная Украины – свидетельство того, что мы сможем все»
© УАФ
Президент Украины Владимир Зеленский поздравил сборную Украины U-20 с победой на чемпионате мира, который проходил в Польше.
 
«Объединившись, сделать невозможное. Это наша национальная идея. Сборная Украины U-20 – вы невероятные! Вы – победители, вы – наша надежда, вы – свидетельство того, что Украина сможет все.
 
А молодая Украина – даже больше», – написал Зеленский в фейсбуке.
 
Отметим, что финале украинцы обыграли сборную Южной Кореи (3:1), пропустив первыми на пятой минуте матча.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuneich
      kuneich, 16.06.2019 09:54
    -4
    iskender, 15.06.2019 23:53
    Ватник-преЗЕдент-малорос. Порошенко был хуёвый, ок. Но зачем вместо него вы выбрали украинофоба?
    его не выбрали. коломе и медведчуку путлер дал команду подобрать послушную куклу, которая умеет е_блом торговать и посадить в кресло президента на волне общей неприязни к пороху. сценарий полностью аналогичен тому, как продвинули янека. последствия все помнят?
    kino
      kino, 16.06.2019 09:34
    -1
    Nazarij - Oleg, 15.06.2019 23:03
    та він пожартував....так само як з тарифами...)
    Він провів перший раз свойов піанінков попід самий ніс лошью електоратному. І це тільки початок. Але лошьё втерлось і дальше смокче його в зелену ......
    kino
      kino, 16.06.2019 09:22
    -1
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Не мичіть бісер перед свинями. Що ти розпинаєшся перед сепарами. Це вороги країни, і вони не встидаються в відкриту висловлювати свою ущербну позицію.
    kino
      kino, 16.06.2019 09:14
    +1
    asus2019, 16.06.2019 00:17
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    Скільки сепарья на сайті скритого і явного. Як погано що вас не видушили в 14 році. Тепер ця падаль при недомірку українофобу предиденту тіпа, підняло хвіст. Тварьё!!!
    sKiP sKiP
      sKiP sKiP, 16.06.2019 07:00
    -1
    ПреЗедент примазався до перемоги наших футболістів.
    Це Вам не пісюном на роялі грати.
    nomad
      nomad, 16.06.2019 06:13
    -1
    Браво! преЗЕдент! нашёл время и для этого, хотя ему и морочат голову бывшие в употреблении.
    iskender
      iskender, 16.06.2019 00:44
    -3
    MetalKH, 15.06.2019 23:58
    Почему ты на стороне ПЕзидента? Чем он для тебя хорош?
    Я не считаю, что он хорош. Я считаю, что новый ещё хуже.
    asus2019
      asus2019, 16.06.2019 00:31
    +1
    Zport., 16.06.2019 00:21
    Если вы выпили, то не нужно писать подобный бред на спортивном сайте
    По перше
    Я взагалі невживаю за станом здоровя років 10
    По друге
    Ви хочте сказати що це місцеві шахтарі відкопали у шахті ПЗРК та легко збили Український розвідувальний літак ??? У якому перебував батько одного з футболістів
    По третє
    Офіційна позиція презедента Зеленського озвучена як ним самим .Так і його командою .Російських військ на Донбасі немає і ніколи небуло .Україна воєю з місцевими постанцями .
    По четверте
    Яким боком діючий гарант до перемоги Збірної України на Чемпіонаті Світу ?
    Немає чого піаритися на чужих досягненях до яких воно не доклало жодних зусиль
    Zport.
      Zport., 16.06.2019 00:24
    +7
    asus2019, 16.06.2019 00:17
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    Я уже писал, повторюсь. Почему порошенко водил, принудительно, на футбольные матчи воинов-инвалидов? Садил их вокруг себя в президентской ложе?
    Zport.
      Zport., 16.06.2019 00:21
    +5
    asus2019, 16.06.2019 00:17
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    Если вы выпили, то не нужно писать подобный бред на спортивном сайте
    asus2019
      asus2019, 16.06.2019 00:17
    -13
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:58
    +2
    iskender, 15.06.2019 23:53
    Ватник-преЗЕдент-малорос. Порошенко был хуёвый, ок. Но зачем вместо него вы выбрали украинофоба?
    Почему ты на стороне ПЕзидента? Чем он для тебя хорош?
    samird
      samird, 15.06.2019 23:58
    +5
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Ну, справедливости ради, "официальные данные" и Форбс - это несколько разные материи )). Да и вообще - украинские олигархи и "официальные данные о доходах и состоянии" - это антонимы. Про оплату налогов в Украине надо говорить в контексте Панамского архива. Я слышал, что там что-то не стыкуется в связи с этим. Что там у Зелинского на Кипре без понятия - не поклонник.
    airwolf77
      airwolf77, 15.06.2019 23:56
    -3
    оф .доход ЗЕлупня,за рік 347к грн,за рік,був...коштовність двух його віл в Італіі ,80млн.грн кожна..так що йди на х...брехло коломойши
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:55
    +4
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    То есть, ты, самый умный нашел данные Форбс, которые никто из журналистов не публекует? Может квартал еще концерты в рашке проводит, по примеру продажи рошеновских сладостей в москве?
    iskender
      iskender, 15.06.2019 23:53
    -12
    Ватник-преЗЕдент-малорос. Порошенко был хуёвый, ок. Но зачем вместо него вы выбрали украинофоба?
    marko2020
    online
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    +2
    MetalKH, 15.06.2019 23:37
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:40
    -1
    MetalKH, 15.06.2019 23:37
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    я ошибся)))))))))) Павелко это же Павка Корчагин!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 23:38
    +2
    MetalKH, 15.06.2019 23:36
    Уверен, что это последние медали, которые этот жулик вручал.
    я только за
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:37
    +7
    Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:36
    у нас барыги у власти......добавить НЕЧЕГО
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.06.2019 22:11
    +18
    DIiMax2, 15.06.2019 22:04
    І яким боком тут цей клоун і наркоман зеленський до звитяг нашої збірної
    Нет, ну вы между бутылками хоть перерывы делайте, что ли?
    Зеленский - Президент Украины, ему ПОЛОЖЕНО поздравлять национальные команды в случае больших успехов. Или так же возмущались, когда Порошенко поздравлял украинских спортсменов?
    П.С. А "клоуна" - Вы больше напоминаете, если что.
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 22:30
    +16
    Ну поздравил так поздравил. Подсказал Богдан или Разумков, он же не фанат спорта. Главное охрану уменшить и кортежи ибо это уже перебор. У путлера менше охраны и машин, а вован как бы боится за свою жизнь хоть 73 за него. Странно
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 15.06.2019 22:00
    +14
    Согласен! Крым празднует
    Zport.
      Zport., 15.06.2019 23:13
    +11
    Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:12
    это не народный президент! Народный будет на финале и вручать лично награды. обидно уже даже не за Державу!!!!!!!!!!!
    Кто из мировых глав держав вручал медали на юношеском чемпионате мира????
    nomad
      nomad, 15.06.2019 22:06
    +10
    Быстро отреагировал. Молодец! Чемпионами Мира стали именно при Зеленском!
    Zport.
      Zport., 15.06.2019 23:14
    +9
    salamanka1982, 15.06.2019 23:13
    Мы элита украинской нации. Я даже поспорить могу, что ты не имеешь высшего образования и не читал ни одной книги за последнее время. Это электорат Зелупы - люди, висящие на 1+1, не получившие высшего образования, в основном жители или уроженцы сел. Так что 15 или 20 процентов как ты пишешь это круто!!!! Быть масой тупой легко ибо ты идешь за ней, а мы - 15 процентов просвещаем заблудшие и не умные души
    ты сейчас описал луценка, которого параша назначила генпрокурором
    VITASS
      VITASS, 15.06.2019 22:02
    +9
    новые лица, да Владимир?
    Zport.
      Zport., 15.06.2019 23:08
    +8
    salamanka1982, 15.06.2019 23:04
    Валянок, пацанам психологическая разгрузка нужна была и сейчас нужно. Эти матчи в присутствии настоящего Президента и людей навсегда в их памяти будут. Так должно поступить и зеленское. Оплатить перелет в Польшу ветеранам АТО и на стадионе в Лодзе показать, что он с народом, а не позвонили и сказали6 вова, так нужно. Записываем ролик
    Зачем так беситься? вас 15%. Ты не один. Радуйся!!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.06.2019 22:39
    +8
    lizerginnn, 15.06.2019 22:08
    Вылезло чучело. Иди шаурму заряжай, зелупень. В Раду щас всю нечисть проведет и сольется.
    Это вы в Раду нечисть тянете - Рабиновичей, Новинских, Вилкулов, Колесниковых и Боек, всех ахметовских подстилок. Если уж выбрали Зеленского, то и Рада должна быть с ним заодно, иначе снова тёрки и не понятно, кто кому не даёт работать.
    Zport.
      Zport., 16.06.2019 00:24
    +7
    asus2019, 16.06.2019 00:17
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    Я уже писал, повторюсь. Почему порошенко водил, принудительно, на футбольные матчи воинов-инвалидов? Садил их вокруг себя в президентской ложе?
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:37
    +7
    Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:36
    у нас барыги у власти......добавить НЕЧЕГО
    Барыги уже месяц, как не у власти. Вы проспали
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 15.06.2019 22:33
    +7
    Вовочка, як завжди, жартує? Чи серйозно нарешті?
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 15.06.2019 23:03
    +6
    та він пожартував....так само як з тарифами...)
    Zport.
      Zport., 16.06.2019 00:21
    +5
    asus2019, 16.06.2019 00:17
    Нехотілося у такий величний день Українського Футболу згадувати про політику .Але факт дістало .Піаритися на Чужих Досягненях як бачимо чиний гарант справжній митець.Причому безсоромно та безчесно .
    У складі Збірної України чемпіоном Світу став Кирило Дришлюк - син загиблого офіцера Повітряних сил ЗСУ - Павла Дришлюка .Який загинув внаслідок падіня літака в 2014 році.Літак нагадаю збили регулярні російські війська з ПЗРК над Слов'янськом
    Зі слів чиного презедента Зеленського .Російських військ на Донбасі небуло і немає.Та Україна воює з своїм населеням - повстанцями .Над якими Росія втратила контроль .
    Так що ліпше ти б презеденте Зеленський мовчав .Ніж піаритися на чужій праці .До якої ти аж ніяк відношеня немаєш
    Если вы выпили, то не нужно писать подобный бред на спортивном сайте
    samird
      samird, 15.06.2019 23:58
    +5
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    Ну, справедливости ради, "официальные данные" и Форбс - это несколько разные материи )). Да и вообще - украинские олигархи и "официальные данные о доходах и состоянии" - это антонимы. Про оплату налогов в Украине надо говорить в контексте Панамского архива. Я слышал, что там что-то не стыкуется в связи с этим. Что там у Зелинского на Кипре без понятия - не поклонник.
    Zport.
      Zport., 15.06.2019 23:22
    +5
    Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:20
    вижу что здесь нарисовались тупоголовые зеленские-интересно и в какой это ЮНОШЕСКОЙ команде играют Супряга и Цитиашвили...или Попов?
    парашабот не знает, что эти игроки из Динамо Киев?
    Віталій Романюк
      Віталій Романюк, 15.06.2019 22:26
    +5
    Вова, йди в сраку!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 22:17
    +5
    Vyaches Samojlov, 15.06.2019 22:11
    Нет, ну вы между бутылками хоть перерывы делайте, что ли?
    Зеленский - Президент Украины, ему ПОЛОЖЕНО поздравлять национальные команды в случае больших успехов. Или так же возмущались, когда Порошенко поздравлял украинских спортсменов?
    П.С. А "клоуна" - Вы больше напоминаете, если что.
    если по чесноку, то да, возмущались. Орали про пиар и т.д.
    P.S: Самое главное это победа нашей сборной, Украина вами гордится!
    MetalKH
      MetalKH, 15.06.2019 23:55
    +4
    marko2020, 15.06.2019 23:51
    О как) а вот по официальным данным Форбс - Порошенко придя к власти имел 800 млн, когда уходил - 500 млн, Рошен официально оформлен в Украине и платит налог в Украину, 95 квартал Зели оформлен на Кипре и не платит налоги в Украине, но барыга конечно же Порошенко)
    То есть, ты, самый умный нашел данные Форбс, которые никто из журналистов не публекует? Может квартал еще концерты в рашке проводит, по примеру продажи рошеновских сладостей в москве?
    Zport.
      Zport., 15.06.2019 23:28
    +4
    Святослав Сташевский, 15.06.2019 23:27
    а я думал что они в детсаде ДК играют
    Тем более нужно гордиться тем, что детский сад Динамо стал чемпионом мира, обыграв 20-летних!!!