Динамо хоче за Циганкова 25-30 млн

Киян не влаштувала пропозиція «Наполі»

Динамо хоче за Циганкова 25-30 млн
© ФК Динамо. Віктор Циганков

Вчора повідомлялося про те, що «Динамо» відхилило пропозицію «Наполі» в розмірі 18 млн євро за Віктора Циганкова.

Київський клуб хоче отримати за свого лідера 25-30 млн євро. Про це повідомляє areanapoli.it.

При цьому повідомляється про те, що «Наполі» готовий задовольнити запити Циганкова по зарплаті, і головною перешкодою на шляху до здійснення трансферу є саме керівництво «Динамо».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    JulikoB
      JulikoB, 24.05.2019 17:44
    +1
    Если за кривоногого Фреда дали 60 млн. то Циганков должен стоить 80.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 24.05.2019 16:26
    +1
    Да простят меня фаны ДК но красная цена ему 20 лямов. Да! Он хорош, молод и перспективен. Но поиграя ещё пару сезонов в УПЛ цену себе не подымет. Имхо нужно его отпускать, а то перегорит парень
    kot_sumy
      kot_sumy, 24.05.2019 14:44
    +4
    Rustam Isakov, 24.05.2019 14:17
    а Фреда продали за 60 млн
    чим він у 4 рази краще Зінченка?
    Потому что в шахтере не суркисы сидят
    Ваня
      Ваня, 24.05.2019 14:18
    -6
    Rustam Isakov, 24.05.2019 14:17
    а Фреда продали за 60 млн
    чим він у 4 рази краще Зінченка?
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 24.05.2019 14:17
    +3
    Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    а Фреда продали за 60 млн
    чим він у 4 рази краще Зінченка?
    Ваня
      Ваня, 24.05.2019 13:58
    -4
    Евгений Капустин, 24.05.2019 13:18
    Лучший в УПЛ? Один из лучших - да! Ну а Марлос по-ярче будет! И награду заслуженно получил!
    Ну да, нагорода була за 2018 рік це по-перше, а по-друге як Марлос провів 2019 рік?, так що на даний момент Циганков кращий на своїй позиції і не лише серед українців
    movkli
      movkli, 24.05.2019 13:57
    +3
    Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    там последнее обновление стоимости на Зинченко - декабрь 2018, сейчас с тремя трофеями в сезоне 18/19 , думаю, будет побольше цена
    Dora
      Dora, 24.05.2019 13:48
    +8
    Евгений Капустин, 24.05.2019 13:18
    Лучший в УПЛ? Один из лучших - да! Ну а Марлос по-ярче будет! И награду заслуженно получил!
    Серед Українських гравців безперечно- найкращий! Але до рівня Марлоса і Тайсона ще не дотягує!!!
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 24.05.2019 13:18
    +1
    Сергей Шец, 24.05.2019 12:57
    не стоит сравнивать Зину и Цыгана!как выше написали уже,разные позиции на поле и кстати Зина сейчас стоит около 35 млн!!!из-за того,что стал основным в МС и является лучшим левым в АПЛ!
    а Цыган лучший УПЛ на своей позиции и это тоже факт!но сравнивать по цене не стоит!у каждого своя задача!
    Лучший в УПЛ? Один из лучших - да! Ну а Марлос по-ярче будет! И награду заслуженно получил!
    russol30
      russol30, 24.05.2019 13:10
    +7
    Сергей Шец, 24.05.2019 12:57
    не стоит сравнивать Зину и Цыгана!как выше написали уже,разные позиции на поле и кстати Зина сейчас стоит около 35 млн!!!из-за того,что стал основным в МС и является лучшим левым в АПЛ!
    а Цыган лучший УПЛ на своей позиции и это тоже факт!но сравнивать по цене не стоит!у каждого своя задача!
    Кращий лівий в Англії це Эндрю Робертсон, тому не путай)
    kot_sumy
      kot_sumy, 24.05.2019 12:59
    +12
    Ну да, ну да... Игорюша как всегда гонит. Чё не отпустить парня в нормальный чемп, в хорошую команду. За вполне себе адекватную цену. Дебил короче
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.05.2019 12:57
    0
    Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    Так он голов больше забивает чем Зина , Буффон и т.д.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 24.05.2019 12:57
    +5
    не стоит сравнивать Зину и Цыгана!как выше написали уже,разные позиции на поле и кстати Зина сейчас стоит около 35 млн!!!из-за того,что стал основным в МС и является лучшим левым в АПЛ!
    а Цыган лучший УПЛ на своей позиции и это тоже факт!но сравнивать по цене не стоит!у каждого своя задача!
    pike1
      pike1, 24.05.2019 12:53
    +12
    просто бы продали за 18млн и наняли иностранного тренера за эти деньги, хотя потянуть з/пл иностранного тренера конечно можно быз проблем, причем качества выше среднего, но вот выполнить условия по трансферам Динамо не способно
    sergeua
      sergeua, 24.05.2019 12:52
    +2
    Скромно. Надо было начинать с 250 млн, там гляди, кто-то за 12 и купил бы.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 24.05.2019 12:44
    +3
    Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    А разве можно сравнивать в цене игроков разных амплуа? Зинченко на данный момент — это качественный фланговый защитник, посему и цена на него такая (хотя думаю, что стоит он большем чем 15 млн., просто данные на транфермаркет по нему уже пол года как не обновлялись). Цыганков же — это игрок группы атаки, которые во все времена ценились (в плане стоимости) больше, чем остальные игроки. Как по мне желание Динамо продать Виктора за 25-30 млн. более чем адекватное. Меньше он, на мой взгляд, не стоит.
    Шухевич Роман
      Шухевич Роман, 24.05.2019 12:38
    +2
    Продавать надо с аукциона - кто даст больше - и только в топ-клубы. И тогда в сборной будут играть хорошо обученные профессионалы, а задачей тренера будет только их мотивировать. Пример - Хорватия...
    digital_summer
      digital_summer, 24.05.2019 12:30
    +13
    Продаем и не продаем, и продаем и не продаем. Вот что такая цена может значить. Ярмоленко 2.0
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    +13
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.05.2019 12:30
    +13
    Продаем и не продаем, и продаем и не продаем. Вот что такая цена может значить. Ярмоленко 2.0
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    +13
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    kot_sumy
      kot_sumy, 24.05.2019 12:59
    +12
    Ну да, ну да... Игорюша как всегда гонит. Чё не отпустить парня в нормальный чемп, в хорошую команду. За вполне себе адекватную цену. Дебил короче
    pike1
      pike1, 24.05.2019 12:53
    +12
    просто бы продали за 18млн и наняли иностранного тренера за эти деньги, хотя потянуть з/пл иностранного тренера конечно можно быз проблем, причем качества выше среднего, но вот выполнить условия по трансферам Динамо не способно
    Dora
      Dora, 24.05.2019 13:48
    +8
    Евгений Капустин, 24.05.2019 13:18
    Лучший в УПЛ? Один из лучших - да! Ну а Марлос по-ярче будет! И награду заслуженно получил!
    Серед Українських гравців безперечно- найкращий! Але до рівня Марлоса і Тайсона ще не дотягує!!!
    russol30
      russol30, 24.05.2019 13:10
    +7
    Сергей Шец, 24.05.2019 12:57
    не стоит сравнивать Зину и Цыгана!как выше написали уже,разные позиции на поле и кстати Зина сейчас стоит около 35 млн!!!из-за того,что стал основным в МС и является лучшим левым в АПЛ!
    а Цыган лучший УПЛ на своей позиции и это тоже факт!но сравнивать по цене не стоит!у каждого своя задача!
    Кращий лівий в Англії це Эндрю Робертсон, тому не путай)
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 24.05.2019 12:57
    +5
    не стоит сравнивать Зину и Цыгана!как выше написали уже,разные позиции на поле и кстати Зина сейчас стоит около 35 млн!!!из-за того,что стал основным в МС и является лучшим левым в АПЛ!
    а Цыган лучший УПЛ на своей позиции и это тоже факт!но сравнивать по цене не стоит!у каждого своя задача!
    kot_sumy
      kot_sumy, 24.05.2019 14:44
    +4
    Rustam Isakov, 24.05.2019 14:17
    а Фреда продали за 60 млн
    чим він у 4 рази краще Зінченка?
    Потому что в шахтере не суркисы сидят
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 24.05.2019 14:17
    +3
    Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    а Фреда продали за 60 млн
    чим він у 4 рази краще Зінченка?
    movkli
      movkli, 24.05.2019 13:57
    +3
    Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    там последнее обновление стоимости на Зинченко - декабрь 2018, сейчас с тремя трофеями в сезоне 18/19 , думаю, будет побольше цена
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 24.05.2019 12:44
    +3
    Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    А разве можно сравнивать в цене игроков разных амплуа? Зинченко на данный момент — это качественный фланговый защитник, посему и цена на него такая (хотя думаю, что стоит он большем чем 15 млн., просто данные на транфермаркет по нему уже пол года как не обновлялись). Цыганков же — это игрок группы атаки, которые во все времена ценились (в плане стоимости) больше, чем остальные игроки. Как по мне желание Динамо продать Виктора за 25-30 млн. более чем адекватное. Меньше он, на мой взгляд, не стоит.
    sergeua
      sergeua, 24.05.2019 12:52
    +2
    Скромно. Надо было начинать с 250 млн, там гляди, кто-то за 12 и купил бы.
    Шухевич Роман
      Шухевич Роман, 24.05.2019 12:38
    +2
    Продавать надо с аукциона - кто даст больше - и только в топ-клубы. И тогда в сборной будут играть хорошо обученные профессионалы, а задачей тренера будет только их мотивировать. Пример - Хорватия...
    JulikoB
      JulikoB, 24.05.2019 17:44
    +1
    Если за кривоногого Фреда дали 60 млн. то Циганков должен стоить 80.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 24.05.2019 16:26
    +1
    Да простят меня фаны ДК но красная цена ему 20 лямов. Да! Он хорош, молод и перспективен. Но поиграя ещё пару сезонов в УПЛ цену себе не подымет. Имхо нужно его отпускать, а то перегорит парень
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 24.05.2019 13:18
    +1
    Сергей Шец, 24.05.2019 12:57
    не стоит сравнивать Зину и Цыгана!как выше написали уже,разные позиции на поле и кстати Зина сейчас стоит около 35 млн!!!из-за того,что стал основным в МС и является лучшим левым в АПЛ!
    а Цыган лучший УПЛ на своей позиции и это тоже факт!но сравнивать по цене не стоит!у каждого своя задача!
    Лучший в УПЛ? Один из лучших - да! Ну а Марлос по-ярче будет! И награду заслуженно получил!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.05.2019 12:57
    0
    Hasan Kurmangaliev, 24.05.2019 12:26
    Зинченко (МС) - цена по трансфермаркду 15 лямов.
    Чем по мнению Суркиса Циганков заслужил в двое большую цену? Год назад он намного интереснее играл, но мистер Картох явно не развивает его потенциал.
    Так он голов больше забивает чем Зина , Буффон и т.д.