Динамо отклонило предложение Наполи по Цыганкову

Итальянский клуб предлагал 18 млн евро

Динамо отклонило предложение Наполи по Цыганкову
© ФК Динамо. Виктор Цыганков

«Наполи» сделал киевскому «Динамо» предложение в размере 18 млн евро по полузащитнику Виктору Цыганкову.

Президент «Динамо» Игорь Суркис даже не стал рассматривать это предложение и ответил отказом, сообщает Football.ua.

Контракт Цыганкова с «Динамо» действует до 2023 года. В нынешнем сезоне на счету хавбека 18 голов в 45 матчах за «Динамо».

Ранее Цыганков был признан Игроком тура в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 24.05.2019 16:32
    0
    sokolyk, 24.05.2019 13:50
    Но и не блистал, хотя его с этим расчетом и покупали...
    Чтобы блистать, нужно покупать в 23-24 года, как Шевченко. А так, в 27-28 лет, особенно когда последние годы провел в депрессивной УПЛ без возможности выбраться - это уже не то. Я видел Ярмолу в 2013 году на стадионе Олимпийский - парень грыз землю и носился от ворот до ворот по своему флангу, было приятно смотреть на талантливого и трудолюбивого игрока. Поэтому уходить нужно как можно раньше и доказывать в Европе.
    sokolyk
    sokolyk, 24.05.2019 13:50
    +1
    RoNIkyo, 23.05.2019 20:35
    Ярмола ни в Боруссии, ни в Вест Хэме каши не испортил. И в сборной тоже полезным был. Так что не нужно писать в одном предложении Ярмолу и Коноплю
    Но и не блистал, хотя его с этим расчетом и покупали...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 24.05.2019 09:27
    0
    Суркіс зємєлю не захотів відпускати - нудно би було Ігорьку без Вітька - ніхто так один одного не зрозуміє як єврей-єврея...
    Ukraine
      Ukraine, 24.05.2019 06:54
    -2
    І зря що не відпустили, поховали молодого хлопця.... як з Ярмолою було.
    Потрібно втікати, і чим швидше, тим краще.....
    Даже Шахта, це гарний варіант, Мораєс приклад.
    В іншому випадку буде - ДНО
    comentraktor
      comentraktor, 24.05.2019 06:15
    -1
    Витя, давай в Шахтер, там 100 % зарплата больше 15 тыщ.....
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.05.2019 23:38
    +4
    Отпустит, как Ярмоленко, когда пик пройдет.
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.05.2019 23:38
    +3
    Суркис еще одному игроку портит будущие!
    Yasher
      Yasher, 23.05.2019 20:48
    +3
    Когда Лобан вернулся из Ближнего Востока в ДК, первое что сказал игрокам - "Никого держать не буду, если светит контракт за рубеж."
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 23.05.2019 20:35
    +2
    KhanSingh, 23.05.2019 15:08
    какой продавать ? а с кем Динамо в ЧУ будет за 2 место бороться ? Суслик боится хоть кого то отпускать кто по мячу попадать может чтоб на 3 не закрепиться ) поварят его в чукре еще лет 6 а потом за 10кк отдаду куда то , где он обо***тся так же как ярмола или конопля (
    Ярмола ни в Боруссии, ни в Вест Хэме каши не испортил. И в сборной тоже полезным был. Так что не нужно писать в одном предложении Ярмолу и Коноплю
    Lion
      Lion, 23.05.2019 19:25
    -1
    p_s_l, 23.05.2019 18:56
    А предложение реально было?
    Так и я о том же.
    Ваня
      Ваня, 23.05.2019 19:14
    -1
    Андрей Деко, 23.05.2019 19:11
    Без Цыганкова Динамо ноль.
    на даный момент согласен
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 23.05.2019 19:11
    -1
    Без Цыганкова Динамо ноль.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.05.2019 19:01
    0
    Смотрим стату Цыганкова в еврокубках (этот сезон):
    ЛЧ - 2П в 4 играх;
    ЛЕ - 2Г+4П в 9 играх;
    Итого - 2Г+6П - в 13 играх 8 очков.
    Вывод: хороший плеймейкер, может успешно завершить атаку, но "одеяло" на себя не "тянет".
    Сколько должен стоить - см. выше (т.е. максимум 25, и то - если именно ОН кому-то очень сильно нужен из лидеров).
    Вот на примере Наполи и увидим - СТОИТ ли столько Виктор.
    А Суркис хочет за него больше в основном потому, что если его продаст, то приличных денег в ЛЧ (а может и в ЛЕ) он потом не увидит пару сезонов, а этот доход надо откуда-то получить, и хочется его получить "сразу и желательно заранее". Так что - его понять тоже можно в принципе.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.05.2019 18:57
    -2
    alefteev77, 23.05.2019 12:42
    На самом деле ценник 18 млн - это мало за такого игрока как Цыганков по европейским меркам.
    Если бы Витя был условным бельгийцем или французом - это ценник был бы от 40 млн.
    А все почему? Потому что украинские футболисты невсегда успешно проходят адаптацию в топ-лигах, особенно если попадают к тренеру-расисту.
    Не факт, что если бы Цыганков выступал в чемпионате Бельгии, то он смог бы наработать подобную статистику полезности (Г+П) в пересчете на 1 игру.
    И что он там так бы выделялся в своей команде своей статистикой - тоже.
    А если бы не выделялся "на общем фоне" - никаких 40 там бы и близко НЕ БЫЛО! Максимум - 25 (и то - вопрос).
    Может, 18 и мало, но за "фон" в виде нашего чемпа - это нормально. Поиграл бы на другом "фоне" так же успешно - стоил бы больше.
    p_s_l
      p_s_l, 23.05.2019 18:56
    0
    Lion, 23.05.2019 18:16
    Хватит поливать, завтра Суркис скажет никаких предложений не было.
    А предложение реально было?
    Ваня
      Ваня, 23.05.2019 18:33
    -3
    Amil Aliev, 23.05.2019 17:04
    Не футбольный клуб, а цирк просто. Такой клуб просрали
    Цирк это Ш а дальше даже не понимаю как написать или Д или Л или Х или М, хер их знает
    Ваня
      Ваня, 23.05.2019 18:23
    -4
    «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 18:19
    У меня двоякое отношение к этому. Хочется, конечно увидеть Цыганкова в топ чемпионате, но с другой стороны, не хочется терять лидера Динамо. Нет у нас сейчас равноценной замены ему.. .
    Цитиашвили через год подростет, тогда можно и нужно Витю продавать
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 23.05.2019 18:19
    -1
    У меня двоякое отношение к этому. Хочется, конечно увидеть Цыганкова в топ чемпионате, но с другой стороны, не хочется терять лидера Динамо. Нет у нас сейчас равноценной замены ему.. .
    Lion
      Lion, 23.05.2019 18:16
    +1
    Хватит поливать, завтра Суркис скажет никаких предложений не было.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 23.05.2019 17:04
    -5
    Не футбольный клуб, а цирк просто. Такой клуб просрали
    4sanix
      4sanix, 23.05.2019 12:30
    +24
    при суркисах будет всё так же как с Ярмолой к сожалению.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.05.2019 13:04
    +17
    Отпустит не отпустит, смешная цена, не смешная, все это бред. Я бы лично хотел, чтобы Циганков развивался как футболист, а атакующий Наполи идеально для этого подходит. И если это правда, то я еще больше разочарован. Когда нужно отпустить Хацкевича - он остается, когда нужно продать Циганкова, его держат. Вы только представьте насколько он смог бы сдвинуться с места. Ведь неапольский клуб в 5-6 раз чаще чем Динамогсоздает моменты. Вите для развития нужны партнеры совсем другого уровне, не Динамо
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.05.2019 12:15
    +17
    Если такое действительно имело место быть... дурачье.
    Мне жаль тебя Витя, не будет у тебя хорошей карьеры....
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.05.2019 13:20
    +12
    korsun_skif, 23.05.2019 13:08
    Сильно развился Ярмоленко, Коноплянка и многие другие наши гастролеры?
    Ты такой странный, их бы еще в 30 отпустили. Они переходили уже состоявшимися футболистами, а Циганкову еще есть куда развиваться. Вот на Зинченко взгляни, насколько он вырос за сезон
    doktor09
      doktor09, 23.05.2019 12:39
    +11
    Началась эпопея. Кому следующему откажут? Лето длинное...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.05.2019 12:15
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    а сколько он хочет, 30!?
    sokolyk
    sokolyk, 23.05.2019 13:29
    +8
    Хотите или нет, но transfermarkt оценивает Цыганкова только в 13 млн. Поэтому Наполи предложил даже больше. Если по-честному, то это большой риск для клуба - заиграет или нет, ведь Витя только в Украине играл, а это сейчас не показатель. Понятно, что потенциал - бешеный, но придется рисковать, а реноме наших игроков после трансферов вечно перспективных Коноплянки и Ярмоленко ниже плинтуса.
    Саша Мороз
      Саша Мороз, 23.05.2019 12:48
    +8
    Буде як с воротарем Ковалем, якого 2012 не відпустили Башикташ за 7 мільйонів а де він зараз... правильно в чемпіонаті Саудівськой Аравії,
    в оренді, тому що контракт з динамо до осені 2019 року!
    Elblanko
      Elblanko, 23.05.2019 14:24
    +6
    Якшо це правда, то суркіса підвісити за яйця і забити до скону ломаками.
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 23.05.2019 13:58
    +6
    sokolyk, 23.05.2019 13:29
    Хотите или нет, но transfermarkt оценивает Цыганкова только в 13 млн. Поэтому Наполи предложил даже больше. Если по-честному, то это большой риск для клуба - заиграет или нет, ведь Витя только в Украине играл, а это сейчас не показатель. Понятно, что потенциал - бешеный, но придется рисковать, а реноме наших игроков после трансферов вечно перспективных Коноплянки и Ярмоленко ниже плинтуса.
    А ты заметил, что обычно так всегда. Если речь идёт о платежеспособных клубах, то они как правило предлагают больше, чем стоит игрок на трансфермаркете. Тем более если контракт у этого игрока с его нынешним клубом заканчивается не скоро
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 23.05.2019 13:17
    +6
    korsun_skif, 23.05.2019 13:08
    Сильно развился Ярмоленко, Коноплянка и многие другие наши гастролеры?
    Главное, что у них есть такая возможность - делать карьеру в топ-лигах. Причем давать надо с 23 лет, когда ты еще можешь выйти на пик формы, адаптировавшись. Я считаю, что Коноплянку и особенно Ярмолу отпустили поздно! Коноплянка вообще должен был идти в Ливерпуль, но бабушку Беню задавила жаба, а так с большой долей вероятности Женя бы помог клубу стать чемпионом в том сезоне. А Ярмоленко ушел, когда ему было 28 и уже стал терять в скорости и мотивации
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 23.05.2019 14:30
    +5
    Якщо реально є такі пропозиції і будуть ще влітку, то авжеж треба відпускати поки він молодий, тим більше заміна вже в принципі йому є. 18 млн, це непогані гроші, навіть при всіх божевільних цінах, а Динамо гроші потрібні. А Циганкову потрібен розвиток, вважаю, що треба відпускати у будь-яку команду з топ-4 ліг, яка грає в єврокубках. Авжеж якщо такі пропозиції будуть.
    Владимир Пидвирный
    Владимир Пидвирный, 23.05.2019 13:14
    +5
    Ви як пишете статтю то мотивуйте слова Суркіса. Що значить відмовив. По якій причині, низька сума, контракт, щось інше. Не розумію.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 23.05.2019 12:36
    +5
    Не верю!!!он таких денег не стоит!!!15 ето потолок!!!у Суркиса такая фишка и сам не гам и другому не дам!!!лет в 25 отпустит!!!
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.05.2019 23:38
    +4
    Отпустит, как Ярмоленко, когда пик пройдет.
    zhyr
      zhyr, 23.05.2019 13:26
    +4
    Сподіваюсь в 2023 році він не повторить помилку Ярмоленко і не продовжить контракт. Хоча, на той момент йому вже буде 25, може вже буди піздно
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.05.2019 23:38
    +3
    Суркис еще одному игроку портит будущие!
    Yasher
      Yasher, 23.05.2019 20:48
    +3
    Когда Лобан вернулся из Ближнего Востока в ДК, первое что сказал игрокам - "Никого держать не буду, если светит контракт за рубеж."
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.05.2019 16:39
    +3
    Forever_young_12, 23.05.2019 15:05
    Если продать Цыганкова и купить трёх молодых бразильца, то следующий чемпионат для Динамки опять под хвост. Это надо будет этих бразильцев интегрировать в команду. На это уйдёт пол чемпионата. А чемпионами уже хочется быть ещё вчера Поэтому для Суркиса будет лучше синица (Цыганков) в руках, чем журавель (бразильцы) в небе
    А кроме бразильцев другие футболисты существуют?
    Для Шахтёра ясно, что нет, но другие-то клубы при чём?
    KhanSingh
      KhanSingh, 23.05.2019 15:08
    +3
    какой продавать ? а с кем Динамо в ЧУ будет за 2 место бороться ? Суслик боится хоть кого то отпускать кто по мячу попадать может чтоб на 3 не закрепиться ) поварят его в чукре еще лет 6 а потом за 10кк отдаду куда то , где он обо***тся так же как ярмола или конопля (