Нідерланди – Україна – 1:8. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку чемпіонату світу в дивізіоні 1В

Нідерланди – Україна – 1:8. Текстова трансляція матчу
© iihf.com

У середу, 1-го травня, відбудеться поєдинок чемпіонату світу в дивізіоні IB, в якому збірна України зустрінеться з командою Нідерландів. Поєдинок розпочнеться о 13:00 за київським часом.

Підопічні Андрія Срюбка починали турнір матчами проти фаворитів і зазнали двох поразок. Японцям наші хокеїсти програли з рахунком 2:3, а поляки здобули велику перемогу над збірною України (7:3). Тепер же «синьо-жовтим» необхідно обігрувати голландців, які вважаються головними аутсайдерами чемпіонату. Збірна Нідерландів також зазнала двох поразок: від Польщі (1:8) і Естонії (1:4). Відзначимо, що «помаранчеві» в минулому році зуміли виграти турнір в дивізіоні ІІА.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу між збірними Нідерландів і України. За перебігом зустрічі можна спостерігати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 01.05.2019 15:28
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    ternow, 01.05.2019 15:19
    Как раз последние три года трое белорусов уже попали на драфт НХЛ, в этом ожидается 100% двое белорусов... Но если национальная сборная лажает-это не есть хорошо для будущих поколений и Сидоренко закапывает нашу сборную.
    В этом году ток попадут а после того же Грабовского был сильный застой и это тоже влияет на главную сборную, не кто не говорит что тренер не несёт ответственность за результаты но и факт того что уровень белорусских хоккеистов упал тоже влияет на результат сборной!
    ternow
      ternow, 01.05.2019 15:19
    +1
    Денис Беспрозванный, 01.05.2019 15:15
    А отсутствие молодняка на драфте НХЛ тоже физрук в сборной виноват?
    Как раз последние три года трое белорусов уже попали на драфт НХЛ, в этом ожидается 100% двое белорусов... Но если национальная сборная лажает-это не есть хорошо для будущих поколений и Сидоренко закапывает нашу сборную.
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 01.05.2019 15:15
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    ternow, 01.05.2019 15:13
    Потому что в сб. Литвы пришел толковый профессиональный тренер (канадец Лакруа), который сумел за короткое время поставить игру из полулюбителей литовцев, которые еще лет пять назад не могли нормально держать клюшку в руках и кататься по льду, а не физрук а-ля Сидоренко, как у белорусов... Не удивлюсь, если в итоге, с Сидоренко сб. Беларуси завтра обкакается со словенцами (он уже предупредил, что "нас ждет очень сложный соперник в лице словенцев))) ), и просрет матчи с южнокорейцами (которые очень сильно пока удивляют на этом турнире) и казахами -и не выйдут в элиту.
    А отсутствие молодняка на драфте НХЛ тоже физрук в сборной виноват?
    ternow
      ternow, 01.05.2019 15:13
    +1
    Денис Беспрозванный, 01.05.2019 14:55
    А теперь посмотри с какова дна сб Великобритании поднилась в элиту(в элиту Карл) а ещё лучше на том же спортс ру есть хорошая статья про хоккей в Англии и местный чемпионат и как он прогрессирует! Пусть за счёт канадцев и американцев но это факт! Вот увидишь на этом ЧМ они дадут бой и Дании и Германии и той же Норвегии! Вы Литву ели обыграли но это не значит что Литва прогрессирует!
    Потому что в сб. Литвы пришел толковый профессиональный тренер (канадец Лакруа), который сумел за короткое время поставить игру из полулюбителей литовцев, которые еще лет пять назад не могли нормально держать клюшку в руках и кататься по льду, а не физрук а-ля Сидоренко, как у белорусов... Не удивлюсь, если в итоге, с Сидоренко сб. Беларуси завтра обкакается со словенцами (он уже предупредил, что "нас ждет очень сложный соперник в лице словенцев))) ), и просрет матчи с южнокорейцами (которые очень сильно пока удивляют на этом турнире) и казахами -и не выйдут в элиту.
    Istm
    online
      Istm, 01.05.2019 15:05
    +1
    CrimeanMax, 01.05.2019 14:47
    А уже смысла нет. Можно на расслабоне доигрывать чемп, задача выполнена
    Так вот именно, сейчас можно просто попробовать поиграть спокойно.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 01.05.2019 15:00
    +4
    А при исполнении гимна просто приятно было на команду смотреть. За это большое спасибо.
    Istm
    online
      Istm, 01.05.2019 15:00
    -1
    отаке. Поляки обыграли голландцев 8-1 и наши 8-1. Вроде равные команды, а с поляками наши провалили игру.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 01.05.2019 14:58
    0
    Да, но смотреть на защитников в игре в большенстве ,стоячие мохнатые рагули, нет норм передвижений ни броска.
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 01.05.2019 14:55
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    ternow, 01.05.2019 14:42
    В чем сб. Великобритании прибавила?)))) Совсем скоро бриты вылетят из элиты на свое законное место... Так речь идет не только о состоянии украинского хоккея, румыны уже японцев обыгрывают (чего раньше не было!), недавно грохнули поляков в товарняке 2:0, так что румыны прогрессируют и русские с ними работают-я в курсе этого...
    А теперь посмотри с какова дна сб Великобритании поднилась в элиту(в элиту Карл) а ещё лучше на том же спортс ру есть хорошая статья про хоккей в Англии и местный чемпионат и как он прогрессирует! Пусть за счёт канадцев и американцев но это факт! Вот увидишь на этом ЧМ они дадут бой и Дании и Германии и той же Норвегии! Вы Литву ели обыграли но это не значит что Литва прогрессирует!
    invent
      invent, 01.05.2019 14:53
    -1
    Lazio, 01.05.2019 14:46
    Перегляд заборонено.
    Але дякую!
    Телевизор включать не пробовал?
    invent
      invent, 01.05.2019 14:52
    +1
    Полная лялька
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 01.05.2019 14:48
    +1
    ебать, это точно Украина ?
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 01.05.2019 14:47
    -3
    ternow, 01.05.2019 14:44
    Считаю, что эстонцев ваши ребята тоже должны обыграть!
    А уже смысла нет. Можно на расслабоне доигрывать чемп, задача выполнена
    Lazio
      Lazio, 01.05.2019 14:46
    0
    dudigo78, 01.05.2019 14:16
    Набери xsport online
    Перегляд заборонено.
    Але дякую!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 01.05.2019 14:46
    -2
    А что на xspotr кино показывают или интересная реклама?
    ternow
      ternow, 01.05.2019 14:44
    +3
    invent, 01.05.2019 14:41
    Амба помаранчевым! Ну может пободаются парни наши с Эстонией?
    Считаю, что эстонцев ваши ребята тоже должны обыграть!
    ternow
      ternow, 01.05.2019 14:42
    +2
    Денис Беспрозванный, 01.05.2019 14:38
    А кто то сомневался в победе на Голландией?Если уж такое не обыгрывать то я умываю руки.
    В сб Румынии все таки играют румыны а не русские или американские игроки румынских клубов, это не румыны или поляки прибавили в классе это украинцы на их фоне сдали. Вот уж кто прибавил так это сб Великобритании
    В чем сб. Великобритании прибавила?)))) Совсем скоро бриты вылетят из элиты на свое законное место... Так речь идет не только о состоянии украинского хоккея, румыны уже японцев обыгрывают (чего раньше не было!), недавно грохнули поляков в товарняке 2:0, так что румыны прогрессируют и русские с ними работают-я в курсе этого...
    invent
      invent, 01.05.2019 14:41
    0
    Амба помаранчевым! Ну может пободаются парни наши с Эстонией?
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 01.05.2019 14:38
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    ternow, 01.05.2019 14:16
    Ну вот и закономерно посыпались голландцы, они слабее классом украинцев ( в хоккее) ... Не согласен с вами: за румынские клубы участвуют неплохие североамериканские, скандинавские леги, латвийцы, много там уже и русских, поигравших даже в КХЛ и в ВХЛ и украинцев, кстати,их клубы участвуют в объединенной с венграми, астрийцами Erste Liga. Русские общаются с румынами в хоккее-так что хоккей в Румынии поднимается, что заметно по их последним результатам. Но считаю, что все же поляки поднимутся повыше, хотя теперешние румыны-не подарок и все может произойти, тем более, что последний товарняк поляки как раз проиграли румынам.
    А кто то сомневался в победе на Голландией?Если уж такое не обыгрывать то я умываю руки.
    В сб Румынии все таки играют румыны а не русские или американские игроки румынских клубов, это не румыны или поляки прибавили в классе это украинцы на их фоне сдали. Вот уж кто прибавил так это сб Великобритании
    invent
      invent, 01.05.2019 14:35
    +2
    Похоже это неминуемый ван дер капец!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 01.05.2019 13:29
    +8
    Предлагаю объединить чемпионаты Украины и Беларуси или Украины и Польши. А то щас укр чемп никому не интересен, а так я бы посмотрел матчи наших команд против иностранных, было бы за кого поболеть.
    avtv5555
      avtv5555, 30.04.2019 20:34
    +7
    Матч определяющий кто займет 5 место. Польша- Румыния разыграют в этом туре 1-2 место. Эстония-Япония 3-4. Лет через 5 будем наверное играть в одном дивизионе с Арменией.
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 01.05.2019 14:09
    +6
    CrimeanMax, 01.05.2019 13:29
    Предлагаю объединить чемпионаты Украины и Беларуси или Украины и Польши. А то щас укр чемп никому не интересен, а так я бы посмотрел матчи наших команд против иностранных, было бы за кого поболеть.
    Объединять чемпионат Украины и Белоруссии это как объединить первую лигу с чемпионатом Италии) В Белоруссии уровень хоккея намного выше, наших 2 команды максимум может будут бороться за серединку)
    ternow
      ternow, 01.05.2019 12:59
    +6
    Должны победить голландцев и остаться в этом дивизионе: все же считаю, уровень украинцев повыше сб. Нидерландов по хоккею... Румыны подтянулись, они ассимилировали русских.
    ternow
      ternow, 01.05.2019 13:00
    +5
    avtv5555, 30.04.2019 20:34
    Матч определяющий кто займет 5 место. Польша- Румыния разыграют в этом туре 1-2 место. Эстония-Япония 3-4. Лет через 5 будем наверное играть в одном дивизионе с Арменией.
    Поляки поднимутся выше.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 01.05.2019 15:00
    +4
    А при исполнении гимна просто приятно было на команду смотреть. За это большое спасибо.
    ternow
      ternow, 01.05.2019 14:16
    +4
    Денис Беспрозванный, 01.05.2019 13:50
    В этой сборной Румынии ток двое (Борисенко, Емельяненко) с типичными фамилиями, про ассимиляцию русских громко сказано
    Ну вот и закономерно посыпались голландцы, они слабее классом украинцев ( в хоккее) ... Не согласен с вами: за румынские клубы участвуют неплохие североамериканские, скандинавские леги, латвийцы, много там уже и русских, поигравших даже в КХЛ и в ВХЛ и украинцев, кстати,их клубы участвуют в объединенной с венграми, астрийцами Erste Liga. Русские общаются с румынами в хоккее-так что хоккей в Румынии поднимается, что заметно по их последним результатам. Но считаю, что все же поляки поднимутся повыше, хотя теперешние румыны-не подарок и все может произойти, тем более, что последний товарняк поляки как раз проиграли румынам.
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 01.05.2019 13:51
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    CrimeanMax, 01.05.2019 13:29
    Предлагаю объединить чемпионаты Украины и Беларуси или Украины и Польши. А то щас укр чемп никому не интересен, а так я бы посмотрел матчи наших команд против иностранных, было бы за кого поболеть.
    Тут все упирается в финансы да и поляком это не сильно то и нужно
    ternow
      ternow, 01.05.2019 14:44
    +3
    invent, 01.05.2019 14:41
    Амба помаранчевым! Ну может пободаются парни наши с Эстонией?
    Считаю, что эстонцев ваши ребята тоже должны обыграть!
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 01.05.2019 14:38
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    ternow, 01.05.2019 14:16
    Ну вот и закономерно посыпались голландцы, они слабее классом украинцев ( в хоккее) ... Не согласен с вами: за румынские клубы участвуют неплохие североамериканские, скандинавские леги, латвийцы, много там уже и русских, поигравших даже в КХЛ и в ВХЛ и украинцев, кстати,их клубы участвуют в объединенной с венграми, астрийцами Erste Liga. Русские общаются с румынами в хоккее-так что хоккей в Румынии поднимается, что заметно по их последним результатам. Но считаю, что все же поляки поднимутся повыше, хотя теперешние румыны-не подарок и все может произойти, тем более, что последний товарняк поляки как раз проиграли румынам.
    А кто то сомневался в победе на Голландией?Если уж такое не обыгрывать то я умываю руки.
    В сб Румынии все таки играют румыны а не русские или американские игроки румынских клубов, это не румыны или поляки прибавили в классе это украинцы на их фоне сдали. Вот уж кто прибавил так это сб Великобритании
    norma_zap
      norma_zap, 01.05.2019 14:07
    +3
    По ходу каждый раз, после обновления страницы, счет стает всё интересней и интересней!!!
    ternow
      ternow, 01.05.2019 14:42
    +2
    Денис Беспрозванный, 01.05.2019 14:38
    А кто то сомневался в победе на Голландией?Если уж такое не обыгрывать то я умываю руки.
    В сб Румынии все таки играют румыны а не русские или американские игроки румынских клубов, это не румыны или поляки прибавили в классе это украинцы на их фоне сдали. Вот уж кто прибавил так это сб Великобритании
    В чем сб. Великобритании прибавила?)))) Совсем скоро бриты вылетят из элиты на свое законное место... Так речь идет не только о состоянии украинского хоккея, румыны уже японцев обыгрывают (чего раньше не было!), недавно грохнули поляков в товарняке 2:0, так что румыны прогрессируют и русские с ними работают-я в курсе этого...
    invent
      invent, 01.05.2019 14:35
    +2
    Похоже это неминуемый ван дер капец!
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 01.05.2019 14:17
    +2
    Нужно опускаться в дивизион по ниже,там мы бум всех Рвать
    dudigo78
      dudigo78, 01.05.2019 14:16
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Lazio, 01.05.2019 14:07
    Скиньте ссилку на відос
    Набери xsport online
    Istm
    online
      Istm, 01.05.2019 14:11
    +2
    проснулись.
    ternow
      ternow, 01.05.2019 15:19
    +1
    Денис Беспрозванный, 01.05.2019 15:15
    А отсутствие молодняка на драфте НХЛ тоже физрук в сборной виноват?
    Как раз последние три года трое белорусов уже попали на драфт НХЛ, в этом ожидается 100% двое белорусов... Но если национальная сборная лажает-это не есть хорошо для будущих поколений и Сидоренко закапывает нашу сборную.
    ternow
      ternow, 01.05.2019 15:13
    +1
    Денис Беспрозванный, 01.05.2019 14:55
    А теперь посмотри с какова дна сб Великобритании поднилась в элиту(в элиту Карл) а ещё лучше на том же спортс ру есть хорошая статья про хоккей в Англии и местный чемпионат и как он прогрессирует! Пусть за счёт канадцев и американцев но это факт! Вот увидишь на этом ЧМ они дадут бой и Дании и Германии и той же Норвегии! Вы Литву ели обыграли но это не значит что Литва прогрессирует!
    Потому что в сб. Литвы пришел толковый профессиональный тренер (канадец Лакруа), который сумел за короткое время поставить игру из полулюбителей литовцев, которые еще лет пять назад не могли нормально держать клюшку в руках и кататься по льду, а не физрук а-ля Сидоренко, как у белорусов... Не удивлюсь, если в итоге, с Сидоренко сб. Беларуси завтра обкакается со словенцами (он уже предупредил, что "нас ждет очень сложный соперник в лице словенцев))) ), и просрет матчи с южнокорейцами (которые очень сильно пока удивляют на этом турнире) и казахами -и не выйдут в элиту.
    Istm
    online
      Istm, 01.05.2019 15:05
    +1
    CrimeanMax, 01.05.2019 14:47
    А уже смысла нет. Можно на расслабоне доигрывать чемп, задача выполнена
    Так вот именно, сейчас можно просто попробовать поиграть спокойно.
    invent
      invent, 01.05.2019 14:52
    +1
    Полная лялька