03.04.2019, FT   ТВ-трансляція: 

Зоря – Динамо. Прогноз і анонс на матч чемпіонату України

Лютнева зустріч не забута, але простіше зараз не буде

Зоря – Динамо. Прогноз і анонс на матч чемпіонату України
© ФК Динамо Київ

Саме проти «Динамо» луганчани проводили прем'єрний офіційний поєдинок року, отримавши в столиці важкого «ляпасу». 0:5 місячної давнини ще не забуті, але тепер попереду - візит киян, і тут «Зорі» навряд чи буде простіше.

Так вийшло, що крім очікуваних кадрових проблем, пов'язаних із забороною грати проти «Динамо» орендованим Олександру Тимчику, Богдану Лєднєву та Богдану Михайличенку, у луганчан додалися і нові неприємності. У матчі з Люксембургом травмувався Олександр Караваєв, голосуванням уболівальників визнаний, до речі, кращим гравцем «Зорі» в березні. Участь капітана в майбутній зустрічі - під питанням.

Також через пошкодження не зіграли в контрольних матчах луганчан, які заповнили паузу спарингами з «Маріуполем» та друголіговим «Металургом», Леван Арвеладзе та Артем Громов (автор єдиного гола «Зорі» в ворота «Динамо» в нинішньому сезоні). Крім того, через чотири в сезоні жовті картки не зіграє в середу Віталій Вернидуб.

До речі, за версією вболівальників «Динамо» кращим гравцем киян в березні був названий Денис Бойко. Голкіпер зовсім трохи випередив Віктора Циганкова, який нещодавно відзначився дебютним голом у національній збірній. А ось Микита Бурда, який також регулярно виступає за головну українську команду, проти «Зорі» не зіграє - дискваліфікація. Як і раніше, відновлюються Артем Бесєдін та Фран Соль, який в Прем'єр-лізі до отримання травми встиг забити гол саме луганчанам.

Поки колектив Юрія Вернидуба в спарингах на рівних бився з приазовцями (2:2) та громив запорожців (4:0), «Динамо» провело контрольну зустріч з «Поліссям», не обігравши представника другої ліги (1:1). Однак склад киян в цьому матчі був настільки далеким від оптимального, що проектувати спаринг на майбутню гру УПЛ навряд чи доречно.

Згадуючи лютневу зустріч команд в столиці, гру «Зорі» тоді можна було охарактеризувати одним простим прикметником - сира. Протягом наступного місяця луганчани помітно поправили оборонні побудови (один пропущений м'яч в трьох матчах, і той - від «Шахтаря»), але ось в атаці залишили питання. У трьох матчах поточного року «Зоря» не забила жодного голу, «розписавшись» тільки в воротах «Ворскли». Полтавцям вдалося забити відразу три м'ячі, але, ось так халепа, два з трьох їхніх авторів, Караваєв і Громов, перебувають в лазареті.

У киян же подібних проблем немає: в чемпіонаті «Динамо» не йде з поля без забитих голів з жовтня, а поточна переможна серія команди досягла вже шести ігор! Та й різниця забитих і пропущених вражає - 19:2! Що й казати, якщо за цей період «біло-сині» забили майже стільки ж м'ячів, скільки за всю попередню частину чемпіонату. Зниження обертів навряд чи входить в плани «Динамо» - хіба що, потрібно тримати в голові майбутнє кубкове протистояння в Харкові, хоча і «Зорю» в неділю також буде чекати непростий виїзд до Львова.

Артем ЦИГАНЕНКО

Орієнтовні склади:

«Зоря»: Луїс Феліпе, Чеберко, Чечер, Литвин, Чайковський, Кабаєв, Сілас, Хомченовський, Луньов, Кочергін, Будковський.

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Кадар, Шабанов, Кендзьора, Сідклей, Буяльський, Шепелев, Циганков, Вербич, Русин.

 

3 квітня, середа
 
«Зоря» «Динамо»
Запоріжжя. Стадіон «Славутич-Арена». 18:30
ТБ-трансляція на телеканалі «2+2»
ЗОРЯ - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦІЯ МАТЧУ
Арбітр: Віктор Копієвський (Кропивницький)
Прогноз Sport.ua — 1:2
ЗРОБИТИ СТАВКУ

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    dgurkis
      dgurkis, 03.04.2019 17:30
    -9
    Ще один цвях у домовину УФ. Знову фарме заборонили віставляти арендублятів. Коли вже розум хоть у когось пробье? У куян, чи у кротячої свори? Зарубили неньку гандомахи!
    MetalKH
      MetalKH, 03.04.2019 15:41
    +5
    Сепарня донецкая во всей красе тут развонялась. Не вымерли ещё там в оккупации?
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 03.04.2019 15:38
    -16
    Laeda, 03.04.2019 14:44
    Шевчук же игрок шахтера бывший и тот сказал что ваше кротокодло выиграло благодаря судье. Слив 2.
    По Олимпику видно,что не фарм Шахты...100% судьи начудили в этой игре
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 03.04.2019 15:20
    -16
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 13:51
    Интересно заря сдаст этот матч как и молодежка?
    однозначно, тут и к бабке не ходи...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.04.2019 15:11
    +12
    Офигеть 93 комментариев))). Народ вы работаете хоть??))
    Д. Быков
      Д. Быков, 03.04.2019 15:06
    -14
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:58
    Да сейчас начнут ко-ко-ко шуб не было то просто Сурки женам купили а судью попросили померить!
    А ведь это динамовское циррозное стадо даже своё собственное кукареканье понять не в состоянии!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.04.2019 15:03
    -14
    jekаfunny, 03.04.2019 15:02
    пальто ? с вами уже шмотками с секон-хенда расплачиваются?
    не , ребят в нормальном обществе за деньги работают!
    ты просто на больше не заработала как показывает практика ваше руководство любит шмотки дарить!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 15:02
    +11
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 15:00
    а тебе наверное пальто подарили так ты до сих пор жопу рвешь?
    пальто ? с вами уже шмотками с секон-хенда расплачиваются?
    не , ребят в нормальном обществе за деньги работают!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.04.2019 15:00
    -13
    jekаfunny, 03.04.2019 14:57
    " кококококо, плюф, плюф, кококококо, плюф, кукурику, пщ,пщ, плюф, гагагага."
    это ты ширку себе в нос колишь, или клей с бенизном одновременно нюхаешь ?
    или к чему эти наборы букв и что они значат ? или может это какой то древний утраченный язык шумеров-наркоманов ?
    а тебе наверное пальто подарили так ты до сих пор жопу рвешь?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:58
    -11
    Д. Быков, 03.04.2019 14:53
    То, что шубная ссыкунва катает договорняки - факт уже доказанный. Посмотрим, как оно сегодня будет. С каким счётом девочки из Зари сольют налоговым балеринкам. Смотрите, сейчас приползёт димамоидная вшивая алкашня и ну кукарекать: кококококо, плюф, плюф, кококококо, плюф, кукурику, пщ,пщ, плюф, гагагага.
    Да сейчас начнут ко-ко-ко шуб не было то просто Сурки женам купили а судью попросили померить!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:57
    +9
    Д. Быков, 03.04.2019 14:53
    То, что шубная ссыкунва катает договорняки - факт уже доказанный. Посмотрим, как оно сегодня будет. С каким счётом девочки из Зари сольют налоговым балеринкам. Смотрите, сейчас приползёт димамоидная вшивая алкашня и ну кукарекать: кококококо, плюф, плюф, кококококо, плюф, кукурику, пщ,пщ, плюф, гагагага.
    " кококококо, плюф, плюф, кококококо, плюф, кукурику, пщ,пщ, плюф, гагагага."
    это ты ширку себе в нос колишь, или клей с бенизном одновременно нюхаешь ?
    или к чему эти наборы букв и что они значат ? или может это какой то древний утраченный язык шумеров-наркоманов ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:55
    +11

    слились и начали из засады минусить
    никогда такого не было и вот опять
    Д. Быков
      Д. Быков, 03.04.2019 14:53
    -13
    То, что шубная ссыкунва катает договорняки - факт уже доказанный. Посмотрим, как оно сегодня будет. С каким счётом девочки из Зари сольют налоговым балеринкам. Смотрите, сейчас приползёт димамоидная вшивая алкашня и ну кукарекать: кококококо, плюф, плюф, кококококо, плюф, кукурику, пщ,пщ, плюф, гагагага.
    navigator.g
      navigator.g, 03.04.2019 14:51
    +7
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:47
    я тебе сказал если не слили значит был кофф на ничью выше. Да я тебе не прокурор что бы что то доказывать!
    Поэтому сиди на грязном, засаленом, пыльном, вонючем диване и пей бояру. И не базарь так больше тут.
    navigator.g
      navigator.g, 03.04.2019 14:50
    +7
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:48
    Я тебе пишу в последний раз ты тут не кому не нужен не засерай страницу!
    Хлебало завали, болтун. Ни фактов, ни доказательств. Срешь ты как раз. Я ж тебе написал, ходи оглядывайся.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:50
    +8
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:47
    я тебе сказал если не слили значит был кофф на ничью выше. Да я тебе не прокурор что бы что то доказывать!
    мне уже даже не смешно....
    честно, я бы советовал на будущее не писать то , что никак не можешь доказать, но походу те 2 гривны что вам платят за коммент дороже своего имиджа ...
    navigator.g
      navigator.g, 03.04.2019 14:49
    +7
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:46
    иди похмелись и ветку не засерай у тебя не кто не чего не спрашивает!
    Я тебе похмелюсь бЛ@дь. Смотри, что бы по ай-пи адресу не вычислили. Потом напохмеляю так, что слово "мама" не вспомнишь!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:48
    -15
    navigator.g, 03.04.2019 14:47
    Что прижали тебя букашку. Сразу тут, что я силовик и все такое. Лучше заткнись ущербный и не пиши свою "отсебятину".
    Я тебе пишу в последний раз ты тут не кому не нужен не засерай страницу!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:47
    -16
    jekаfunny, 03.04.2019 14:45
    у ржавых сегодня походу прошлый месяц закрывают по ЗП, и чтобы больше налили , они тут с самого утра пытаются своим отрицательным IQ что то выдумать, уже Валенок, и нацик УберАлес запистелись и слились, на очереди Ukraine Fan, который сначала говорит что матча Заря-ДК 4-4 игра на контору, а когда его просишь кинуть пруфы, уже вторую ветку юлит и елозит
    я тебе сказал если не слили значит был кофф на ничью выше. Да я тебе не прокурор что бы что то доказывать!
    navigator.g
      navigator.g, 03.04.2019 14:47
    +10
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:39
    я тебе что силовик что бы претензии выставлять?
    Что прижали тебя букашку. Сразу тут, что я силовик и все такое. Лучше заткнись ущербный и не пиши свою "отсебятину".
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 03.04.2019 15:11
    +12
    Офигеть 93 комментариев))). Народ вы работаете хоть??))
    Laeda
      Laeda, 03.04.2019 14:34
    +12
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:32
    так у них третий бюджет потому что постоянно мусорам сливают! и делают тот результат который даешь больше прибили! Отсюда и бюджет больше чем у остальных!
    Ой идиот... А у арендуполя тогда какой? Это ж получается по вашей пропитой логике первый в стране ибо это ж шахтер 2
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:34
    +12
    Laeda, 03.04.2019 14:33
    О зализанный заднеприводный ишак вылез из бана
    шо это такое, я думал это кто то из загаражных себе новый акк создал ?
    Laeda
      Laeda, 03.04.2019 14:33
    +12
    Alexandr Mobis, 03.04.2019 14:20
    Есть о чем) Молодежка вчера уже «отметилась», ждем когда старших прихлопнут))
    О зализанный заднеприводный ишак вылез из бана
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:31
    +12
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:27
    потому что договорняк был кофф очень высок по этому и 4-4
    давай ссылку на коф, и на то что кто то из уполномоченных лиц заметил подозрительное движение коэффициента ( мнение пьяных кротов не катит, увы) ....
    вот пример ....
    БАРАНКА: «На Шахтер — Олимпик ставились миллионы в Азии»
    Минулі вихідні були драматичними з точки зору матчів із запланованим результатом. І нереально виділявся поєдинок «Олімпік» (Донецьк) — «Шахтар» (Донецьк). У нас було неймовірне пожвавлення біржі, і ми отримували нереальні за розмірами ставки. Коли «Шахтар» програвав, ставки росли, а ринок продовжував отримувати шалені суми на «Шахтар». І цифри були реально абсурдні. Я не скажу вам точну суму, але річ йде про більше ніж декілька мільйонів. Маю на увазі азійську біржу ставок.
    https://sport.ua/news/278634-baranka-na-shahter-olimpik-stavilis-milliony-v
    -azii
    давай такую же новость про ДК -Заря ну и кофы заодно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 15:02
    +11
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 15:00
    а тебе наверное пальто подарили так ты до сих пор жопу рвешь?
    пальто ? с вами уже шмотками с секон-хенда расплачиваются?
    не , ребят в нормальном обществе за деньги работают!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:55
    +11

    слились и начали из засады минусить
    никогда такого не было и вот опять
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:39
    +11
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:34
    так это норм ! Гранд уступал кофф рос и шансы на победу были большими так как уровень команд очень разный. Так и где тут написано что кто то сдал игру? Или кого то поймали? Обычный твой высер!
    а и заодно ты написал что там на чем то словили молодежку Зари....
    так же жду от тебя пруфа в том что у силовиков есть претензии к игрокам ЗАри
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:37
    +11
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:34
    так это норм ! Гранд уступал кофф рос и шансы на победу были большими так как уровень команд очень разный. Так и где тут написано что кто то сдал игру? Или кого то поймали? Обычный твой высер!
    я с тобой не собираюсь ничего обсуждать, пока ты не подтвердишь свои слова "потому что договорняк был кофф очень высок по этому и 4-4"
    1) примерами ставок и их ростом можно любую контору
    2) заявлением кого то из официальных лиц....
    Мнение пьяных кротов тут мало кого волнует, так что свою отсебятину оставь при себе
    navigator.g
      navigator.g, 03.04.2019 14:36
    +11
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:32
    так у них третий бюджет потому что постоянно мусорам сливают! и делают тот результат который даешь больше прибили! Отсюда и бюджет больше чем у остальных!
    Молоти, молоти ересь. Дебил.
    navigator.g
      navigator.g, 03.04.2019 14:35
    +11
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:30
    У тебя мозги есть? 5000 долларов предлагали тренеру и пятерым игрокам а не всей команде!
    Та даже если гипотетически это могло бы произойти. Раздели 5000 на 6 безграмотный. Получишь 900 долларов. Ни о чем. Игроки Ю-21 намного больше получают. А теперь я тебя убью контрольным: у моего знакомого сын играет в Ю-21 в Заре, так чувствует он очень и очень хорошо. Катается на последнем Каене и все такое. Понял дурак? О чем ты шептал.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:25
    +11
    а в 17 году когда 4-4 было, кроты просто в нормах детонировали ...
    весь первый тайм кудахкали про слив, а потом ТАКАЯ ничья, можно было только по норам ходить и шкурки собирать
    navigator.g
      navigator.g, 03.04.2019 14:47
    +10
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:39
    я тебе что силовик что бы претензии выставлять?
    Что прижали тебя букашку. Сразу тут, что я силовик и все такое. Лучше заткнись ущербный и не пиши свою "отсебятину".
    Laeda
      Laeda, 03.04.2019 14:36
    +10
    jekаfunny, 03.04.2019 14:34
    шо это такое, я думал это кто то из загаражных себе новый акк создал ?
    Да так и есть. Просто кого-то забанили и оно залогинилось из аккаунта Фейсбука. А кого можно вычислить очень просто - predator в бане это походу оно и есть или же омен.
    navigator.g
      navigator.g, 03.04.2019 14:15
    +10
    Бондаренко Александр, 03.04.2019 13:31
    Динамо любит своим фармам по полной грузить,чтобы голевой баланс блюсти,как минимум трешку положить
    Это кто там фарм? Сгинь с сайта одноклеточный.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:57
    +9
    Д. Быков, 03.04.2019 14:53
    То, что шубная ссыкунва катает договорняки - факт уже доказанный. Посмотрим, как оно сегодня будет. С каким счётом девочки из Зари сольют налоговым балеринкам. Смотрите, сейчас приползёт димамоидная вшивая алкашня и ну кукарекать: кококококо, плюф, плюф, кококококо, плюф, кукурику, пщ,пщ, плюф, гагагага.
    " кококококо, плюф, плюф, кококококо, плюф, кукурику, пщ,пщ, плюф, гагагага."
    это ты ширку себе в нос колишь, или клей с бенизном одновременно нюхаешь ?
    или к чему эти наборы букв и что они значат ? или может это какой то древний утраченный язык шумеров-наркоманов ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:46
    +9
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:44
    Так ты писал про какого то Баранку. Или ты просто порадоваться что на шахтер ставят большие деньги а на динамо только в мак даках
    забыли про баранку...
    жду от тебя
    1) коэфициэнты и их движение по матчу Заря- ДК 4-4 , чтобы можно было судить что была игра на контору
    2) Заявление какого то официального лица, что эти кофы подозрительны и имела место нечестная игра....
    все, или отвечай, или увы и ах... пистапол
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:40
    +9
    Laeda, 03.04.2019 14:36
    Да так и есть. Просто кого-то забанили и оно залогинилось из аккаунта Фейсбука. А кого можно вычислить очень просто - predator в бане это походу оно и есть или же омен.
    ахахахах, ну да, бан получил, лимит комментиов не отписал, стекломоя в мыску не плеснули
    приходится уже через соц сети срать тут
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:33
    +9
    Alexandr Mobis, 03.04.2019 14:27
    Так дырявые сами виноваты что не могут фарм обаграть) Зоря, Карпаты))) Жаль что Говерлы уже нет, там можно было уборщиков дыки выпускать на поле, победа была обеспечена))
    какой то ВАДО или Закарпатфан себе созда 500-й аккаунт, ясно. такой бред только они писать могут...
    странно фармы ДК постоянно забирают у него очки, а честный и независимый клуб Мариуполь.... ну ты понял Вадосик
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.04.2019 14:26
    +9
    UKRAINE FAN, 03.04.2019 14:24
    Сдает или нет доказательств нет а от молодежку зари словили на горячем!
    дааа, а может у тебя и доказательства есть, претензий к молодежке Зари ?