Сан-Паулу заплатить Динамо €5 мільйонів за Че Че

Футболіст київського клубу близький до повернення в Бразилію

Сан-Паулу заплатить Динамо €5 мільйонів за Че Че
© ФК Динамо Київ. Че Че
Бразильський футбольний клуб «Сан-Паулу» може викупити контракт 26-річного півзахисника київського «Динамо» Че Че.
 
«Сан-Паулу» готовий заплатити за футболіста €5 мільйонів.
 
Угода повинна бути укладена в п'ятницю, 29-го березня. Трансферне вікно в Бразилії закриється 3-го квітня.
 
Че Че перейшов в «Динамо» з «Палмейраса» минулого літа за €4,8 мільйона. Поточного сезону гравець провів за київську команду 16 матчів у всіх турнірах, де віддав одну результативну передачу.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    ANONIM
    ANONIM, 01.04.2019 07:34
    -1
    он ниже дырявых очков стоит.
    vicktor5891
    vicktor5891, 30.03.2019 20:07
    0
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Бразильцы разговаривают на португальском.))
    viktor112007
      viktor112007, 29.03.2019 22:54
    +1
    придурки. нах було брати? гравець з того, що встигли побачити - взагалі норм, просто треба давати грати
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 29.03.2019 19:24
    +4
    Большая часть иностранцев, которая не заигрывает в Динамо, заигрывает себе спокойно в других клубах. Но Суркиса всё устраивает.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 29.03.2019 18:50
    0
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Ну тогда ему надо не английский а португальский учить. А то вдруг попадётся очередной вундеркиндер который с детства думает только о мячике и не отвлекается на изучение иностранных языков.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 29.03.2019 18:38
    +3
    Че че, счасливого Ду ду!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 29.03.2019 18:22
    +3
    При физруке, в Динамо ему ничего не светит, так что надо уходить в аренду
    J0e777
      J0e777, 29.03.2019 18:16
    +1
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    При чем тут английский и бразильцы??? С другими легионерами он же общается как-то?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 29.03.2019 18:00
    +3
    Можно продавать явно
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    -11
    Kevko, 29.03.2019 17:46
    Если правда, для Динамо норм вариант экономический.
    В спортивном плане судя по всему Динамо не способно работать с бразильцами
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Kevko
      Kevko, 29.03.2019 17:46
    +12
    Если правда, для Динамо норм вариант экономический.
    В спортивном плане судя по всему Динамо не способно работать с бразильцами
    Kevko
      Kevko, 29.03.2019 17:46
    +12
    Если правда, для Динамо норм вариант экономический.
    В спортивном плане судя по всему Динамо не способно работать с бразильцами
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 29.03.2019 19:24
    +4
    Большая часть иностранцев, которая не заигрывает в Динамо, заигрывает себе спокойно в других клубах. Но Суркиса всё устраивает.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 29.03.2019 18:38
    +3
    Че че, счасливого Ду ду!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 29.03.2019 18:22
    +3
    При физруке, в Динамо ему ничего не светит, так что надо уходить в аренду
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 29.03.2019 18:00
    +3
    Можно продавать явно
    viktor112007
      viktor112007, 29.03.2019 22:54
    +1
    придурки. нах було брати? гравець з того, що встигли побачити - взагалі норм, просто треба давати грати
    J0e777
      J0e777, 29.03.2019 18:16
    +1
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    При чем тут английский и бразильцы??? С другими легионерами он же общается как-то?
    vicktor5891
    vicktor5891, 30.03.2019 20:07
    0
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Бразильцы разговаривают на португальском.))
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 29.03.2019 18:50
    0
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Ну тогда ему надо не английский а португальский учить. А то вдруг попадётся очередной вундеркиндер который с детства думает только о мячике и не отвлекается на изучение иностранных языков.