Сан-Паулу заплатит Динамо €5 миллионов за Че Че

Футболист киевского клуба близок к возвращению в Бразилию

Сан-Паулу заплатит Динамо €5 миллионов за Че Че
© ФК Динамо Киев. Че Че

Бразильский футбольный клуб «Сан-Паулу» может выкупить контракт 26-летнего полузащитника киевского «Динамо» Че Че.

«Сан-Паулу» готов заплатить за футболиста требуемые киевлянами €5 миллионов.

Сделка должна быть заключена в пятницу, 29-го марта. Трансферное окно в Бразилии закроется 3-го апреля.

Че Че перешел в «Динамо» из «Палмейраса» минувшим летом за €4,8 миллиона. В текущем сезоне игрок провел за киевскую команду 16 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ANONIM
    ANONIM, 01.04.2019 07:34
    -1
    он ниже дырявых очков стоит.
    vicktor5891
    vicktor5891, 30.03.2019 20:07
    0
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Бразильцы разговаривают на португальском.))
    viktor112007
      viktor112007, 29.03.2019 22:54
    +1
    придурки. нах було брати? гравець з того, що встигли побачити - взагалі норм, просто треба давати грати
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 29.03.2019 19:24
    +4
    Большая часть иностранцев, которая не заигрывает в Динамо, заигрывает себе спокойно в других клубах. Но Суркиса всё устраивает.
    Alexey Antonenko
    online
    Alexey Antonenko, 29.03.2019 18:50
    0
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Ну тогда ему надо не английский а португальский учить. А то вдруг попадётся очередной вундеркиндер который с детства думает только о мячике и не отвлекается на изучение иностранных языков.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 29.03.2019 18:38
    +3
    Че че, счасливого Ду ду!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 29.03.2019 18:22
    +3
    При физруке, в Динамо ему ничего не светит, так что надо уходить в аренду
    J0e777
      J0e777, 29.03.2019 18:16
    +1
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    При чем тут английский и бразильцы??? С другими легионерами он же общается как-то?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 29.03.2019 18:00
    +3
    Можно продавать явно
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    -11
    Kevko, 29.03.2019 17:46
    Если правда, для Динамо норм вариант экономический.
    В спортивном плане судя по всему Динамо не способно работать с бразильцами
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Kevko
      Kevko, 29.03.2019 17:46
    +12
    Если правда, для Динамо норм вариант экономический.
    В спортивном плане судя по всему Динамо не способно работать с бразильцами
    Kevko
      Kevko, 29.03.2019 17:46
    +12
    Если правда, для Динамо норм вариант экономический.
    В спортивном плане судя по всему Динамо не способно работать с бразильцами
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 29.03.2019 19:24
    +4
    Большая часть иностранцев, которая не заигрывает в Динамо, заигрывает себе спокойно в других клубах. Но Суркиса всё устраивает.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 29.03.2019 18:38
    +3
    Че че, счасливого Ду ду!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 29.03.2019 18:22
    +3
    При физруке, в Динамо ему ничего не светит, так что надо уходить в аренду
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 29.03.2019 18:00
    +3
    Можно продавать явно
    viktor112007
      viktor112007, 29.03.2019 22:54
    +1
    придурки. нах було брати? гравець з того, що встигли побачити - взагалі норм, просто треба давати грати
    J0e777
      J0e777, 29.03.2019 18:16
    +1
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    При чем тут английский и бразильцы??? С другими легионерами он же общается как-то?
    vicktor5891
    vicktor5891, 30.03.2019 20:07
    0
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Бразильцы разговаривают на португальском.))
    Alexey Antonenko
    online
    Alexey Antonenko, 29.03.2019 18:50
    0
    ZAKARPATFAN, 29.03.2019 17:54
    Как Динамо может работать с бразильцами когда Хацкевич даже не знает английского. Элементарного английского. К нему подходит игрок: "How do you do". От этого Хац шугаеться и бежыт прятаться за переводчиком
    Ну тогда ему надо не английский а португальский учить. А то вдруг попадётся очередной вундеркиндер который с детства думает только о мячике и не отвлекается на изучение иностранных языков.