Віктор ЦИГАНКОВ: «В кінці Україні пощастило, але щастить сильнішим»

Хавбек дав коментар за підсумками матчу відбору Євро-2020

Віктор ЦИГАНКОВ: «В кінці Україні пощастило, але щастить сильнішим»
© fcdynamo.kiev.ua

Хавбек збірної України Віктор Циганков прокоментував перемогу над Люксембургом 2:1 в матчі відбору Євро-2020.

«Віддали всі сили заради перемоги, і в кінці, може, пощастило. Вся команда грала на перемогу, ніякої нічиєї не хотіли. Показали характер і заслужено перемогли. Ми грали до кінця. Намагалися використали свої шанси. Так, пощастило, вони забили в свої, але щастить сильнішим».

«Мій дебютний гол? Зінченко - розумний хлопець, він бачить такі ситуації. Він побачив, що я один і туди віддав передачу».

«Люксембург вміє грати в футбол, вони показали це сьогодні і в матчі з Литвою. Після Португалії було, можливо, спустошення, але ми взяли 3 очки», - сказав Циганков в коментарі Футбол 1.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Yasher
      Yasher, 26.03.2019 09:56
    0
    Vgfxdr Jgvv, 26.03.2019 00:21
    Закрылся бы в тряпочку уже лучше после башенного фарта!
    На 34-й минуте повезло им, на 93-й повезло нам. Это равновесие, всё справедливо на этот раз.
    _1927_
    online
      _1927_, 26.03.2019 04:20
    +4
    Очень сложно играть без нападающего. Мораес сегодня не был заметен, чему я совершенно не удивлен... Можно сказать играли вдесятером...Шева перемудрил с составом. Надо было Степаненка ставить и Яремчука
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.03.2019 00:59
    +1
    khatskevich_bog, 26.03.2019 00:43
    Хорошо сыграл и Цыганков и Шапаренко, они еще молоды и все у них получится, и
    Караваев сыграл надежно, теперь всех с уверенной победой, можно и бахнуть по сто грамм перед сном
    Бросай бухать, не к добру это. Шапаренко лучше всех сыграл, может только Марлос лучше?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:45
    -1
    Цыганков с Родригесом сегодня лучшие на поле.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 26.03.2019 00:43
    0
    Хорошо сыграл и Цыганков и Шапаренко, они еще молоды и все у них получится, и
    Караваев сыграл надежно, теперь всех с уверенной победой, можно и бахнуть по сто грамм перед сном
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:40
    +2
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    Если ваш мораес нужен только чтобы ногу подставить, то нах он тогда нужен.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:39
    0
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    Витя полно передач отдавал на мораеса, в результате либо отпасовка назад, либо потеря мяча.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.03.2019 00:37
    +2
    Цыганкову надо чтото делать с игрой. Просто бешеный брак. Мяч пробросил и сразу потерял.
    easterly
      easterly, 26.03.2019 00:34
    -2
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    А оно ему надо нуля возвышать?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 26.03.2019 00:32
    -4
    easterly, 26.03.2019 00:30
    А шо ваша путана шмораес - она хоть играла сегодня???
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    easterly
      easterly, 26.03.2019 00:30
    +4
    dima.krot, 26.03.2019 00:25
    Цыганков, наверное, столько за всю карьеру не набокопорил, сколько в этом матче. Единственное, что поможет ему сегодня заснуть - это его гол.
    Блин, весь первый тайм играли через него, а он все атаки забокопорил.
    А шо ваша путана шмораес - она хоть играла сегодня???
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.03.2019 00:27
    -4
    В этот раз лозунг Лобановского не пройдет, результат на табло, игра забудется. Нет ребята не забудется, и лучше бы Вы продублировать, чтобы звёзды с ваших голов слетели .
    dima.krot
      dima.krot, 26.03.2019 00:25
    -7
    Цыганков, наверное, столько за всю карьеру не набокопорил, сколько в этом матче. Единственное, что поможет ему сегодня заснуть - это его гол.
    Блин, весь первый тайм играли через него, а он все атаки забокопорил.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 26.03.2019 00:21
    -16
    Закрылся бы в тряпочку уже лучше после башенного фарта!
    _1927_
    online
      _1927_, 26.03.2019 04:20
    +4
    Очень сложно играть без нападающего. Мораес сегодня не был заметен, чему я совершенно не удивлен... Можно сказать играли вдесятером...Шева перемудрил с составом. Надо было Степаненка ставить и Яремчука
    easterly
      easterly, 26.03.2019 00:30
    +4
    dima.krot, 26.03.2019 00:25
    Цыганков, наверное, столько за всю карьеру не набокопорил, сколько в этом матче. Единственное, что поможет ему сегодня заснуть - это его гол.
    Блин, весь первый тайм играли через него, а он все атаки забокопорил.
    А шо ваша путана шмораес - она хоть играла сегодня???
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:40
    +2
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    Если ваш мораес нужен только чтобы ногу подставить, то нах он тогда нужен.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.03.2019 00:37
    +2
    Цыганкову надо чтото делать с игрой. Просто бешеный брак. Мяч пробросил и сразу потерял.
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.03.2019 00:59
    +1
    khatskevich_bog, 26.03.2019 00:43
    Хорошо сыграл и Цыганков и Шапаренко, они еще молоды и все у них получится, и
    Караваев сыграл надежно, теперь всех с уверенной победой, можно и бахнуть по сто грамм перед сном
    Бросай бухать, не к добру это. Шапаренко лучше всех сыграл, может только Марлос лучше?
    Yasher
      Yasher, 26.03.2019 09:56
    0
    Vgfxdr Jgvv, 26.03.2019 00:21
    Закрылся бы в тряпочку уже лучше после башенного фарта!
    На 34-й минуте повезло им, на 93-й повезло нам. Это равновесие, всё справедливо на этот раз.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 26.03.2019 00:43
    0
    Хорошо сыграл и Цыганков и Шапаренко, они еще молоды и все у них получится, и
    Караваев сыграл надежно, теперь всех с уверенной победой, можно и бахнуть по сто грамм перед сном
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:39
    0
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    Витя полно передач отдавал на мораеса, в результате либо отпасовка назад, либо потеря мяча.